Час чудес
Відкриті всеукраїнські змагання
Першість FNDL Запорізької області
Судьи турнира:
приглашенные судьи,а также судьи любых всеукраинских организаций Заявки на судейство подать организатору не позднее 13 декабря
Организационные условия:
В вечернем отделении -
Показательные выступления
Андрея Зинченко и Екатерины Байсаровой (г. Киев)
Награждение
всех участников первого отделения по системе: золотой, серебряный и бронзовый финал- дипломами и медалями! Начиная с Н-класса - кубки за 1, 2, 3 место!
Костюмы и фигуры:
по правилам FNDL!
Регистрация:
по классификационным книжкам любой танцевальной организации
Благотворительный взнос
на развитие танцевального спорта (с персоны за программу): 300 грн.
Для сопровождающих и зрителей: 150 грн.
Заказ столиков по тел: 050-748-05-11 Анастасия.
Оn-line регистрация
на сайте https://flymark.com.ua/
Обязательная предварительная регистрация для пар г. Запорожья состоится 15 декабря с 17.00 до 20.00 по адресу ул. Независимой Украины, 17.
ОРГАНИЗАТОРЫ:
ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА УКРАИНЫ (FNDL)
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА "СПАРТАК"
ПРЕЗИДЕНТ FNDL (ЗАПОРОЖЬЕ) КОЛЕСНИК РОМАН (095) 905-44-24
№ | Categories | 16 December, Sunday | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 14:00 | 16:30 | 19:30 | ||
1 | First competition Solo (8 years and younger) | W-C | |||
2 | First competition Couple (8 years and younger) | W-C | |||
3 | Super Solo Baby (5 years and younger) | W-C | |||
4 | Solo 1 Debut (7 years and younger) | W-C | |||
5 | Solo 2 Debut (8-9 years) | W-C | |||
6 | Solo 1+2 School (9 years and younger) | W-C-J | |||
7 | Solo 3 (10-11 years) | W-C-J | |||
8 | Solo 4 (12 years and old.) | C-S-J | |||
9 | Children Debut (7 years and younger) | W-C | |||
10 | Juveniles Debut | W-C | |||
11 | Juveniles 1 School | W-C-J | |||
12 | Juveniles 2 School | W-C-J | |||
13 | Children (7 years and younger) | W-C-J | |||
14 | Children N (7 years and younger) | W-Q-C-J | |||
15 | Solo Juveniles N | W-Q-C-J | |||
16 | Solo Juveniles E | ST, LA | |||
17 | Solo Juniors N | W-Q-C-J | |||
18 | Solo Juniors E+D | C-S-R-J | |||
19 | Super Baby (5 years and younger) | W-C | |||
20 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | |||
21 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | |||
22 | Juniors N | W-Q-C-J | |||
23 | Juveniles 1 E | ST, LA | |||
24 | Juveniles 2 E | ST, LA | |||
25 | Juniors E | ST, LA | |||
26 | Youth+Adult E+D freestyle | ST, LA | |||
27 | Juveniles 1 D | ST, LA | |||
28 | Juveniles 2 D | ST, LA | |||
29 | Juniors 1 D | ST, LA | |||
30 | Juniors 2 D | ST, LA | |||
31 | Juniors 1 C | ST, LA | |||
32 | Juniors 2 C | ST, LA | |||
33 | Juveniles 1+2 Rising Star | ST, LA | |||
34 | Juniors 1+2 Rising Star | ST, LA | |||
35 | Juveniles 1+2 Open | ST, LA | |||
36 | Juniors 1 Open | ST, LA | |||
37 | Juniors 2 Open | ST, LA | |||
38 | Youth C | ST, LA | |||
39 | Youth+Adults C+B | ST, LA | |||
40 | Youth+Adult Open | ST, LA | |||
Total by section | 0 | 0 | 0 | 0 |
Judges | City / Country |
Kristina | Melitopol / Ukraine |
Boiko Anastasiia | Zaporizhzhya / Ukraine |
Bolyuta Igor | Zaporizhzhya / Ukraine |
Bondarenko Valentina | Zaporizhzhya / Ukraine |
Bisierova Alina | Melitopol / Ukraine |
Волчецький Сергiй | Mariupol / Ukraine |
Vinnik Mikita | Melitopol / Ukraine |
Гончарова Олена | Zaporizhzhya / Ukraine |
Gribnyak Alina | Zaporizhzhya / Ukraine |
Dolgopolov Konstantin | Dnipro / Ukraine |
Kanonirova Inna | Dnipro / Ukraine |
Kiselov Petr | Mariupol / Ukraine |
Kiselova Lidiya | Mariupol / Ukraine |
Kozlov Ivan | Berdyansk / Ukraine |
Kolesnyk Roman | Zaporizhzhya / Ukraine |
Komissarenko Olga | Zaporizhzhya / Ukraine |
Kravchenko Oleh | Zaporizhzhya / Ukraine |
Krukovskiy Mikita | Dnipro / Ukraine |
Kuznyechikhin Stanislav | Lutsk / Ukraine |
Kurdyum Yuliya | Berdyansk / Ukraine |
Kushlyavichyus Karina | Pavlograd / Ukraine |
Kim Vyacheslav | Verhnyodniprovsk / Ukraine |
Mazurenko Yuriy | Pavlograd / Ukraine |
Morozov Dmitro | Kharkiv / Ukraine |
Ovcharenko Ievgeniya | Mariupol / Ukraine |
Ovchynnykov Oleksiy | Irpin / Ukraine |
Palenkov Roman | Berdyansk / Ukraine |
Replyuk Dmitro | Zaporizhzhya / Ukraine |
Savicka Katerina | Nikopol / Ukraine |
Savitskiy Oleksandr | Nikopol / Ukraine |
SVINTSOVA Tatyana | Zaporizhzhya / Ukraine |
Syabryuk Evgeniy | Pavlograd / Ukraine |
Sira Dar'ya | Zaporizhzhya / Ukraine |
Myhajlivka / Ukraine | |
Toporets Nadezhda | Mariupol / Ukraine |
Tihovskaya Lyudmila | Zaporizhzhya / Ukraine |
Fedorova Tatyana | Mariupol / Ukraine |
Khavkin Gennadiy | Kharkiv / Ukraine |
Shaparenko Anastasiya | Kyiv / Ukraine |
Shapiro Oleg | Kharkiv / Ukraine |
Shyrokovska Oleksandra | Kharkiv / Ukraine |
Club | City / Country | Pairs / Participation |
EDELWEISS | Berdyansk / Ukraine | 8/16 |
Favorit | Berdyansk / Ukraine | 15/30 |
Mriya | Berdyansk / Ukraine | 5/7 |
Переможець | Berdyansk / Ukraine | 19/38 |
Crystal | Cherkasy / Ukraine | 1/2 |
DKdance | Dnipro / Ukraine | 3/7 |
Galateya | Dnipro / Ukraine | 2/4 |
Triumf plus | Dnipro / Ukraine | 14/25 |
Prestizh | Kahovka / Ukraine | 1/3 |
House of dance "VLA.DANCE" | Kharkiv / Ukraine | 1/1 |
Shkola Tantsyu Morozovikh | Kharkiv / Ukraine | 9/18 |
Sparta | Kharkiv / Ukraine | 1/1 |
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri Shirokovskoyi | Kharkiv / Ukraine | 5/14 |
UkrDanceTeam | Kharkiv / Ukraine | 13/20 |
StarLight | Lutsk / Ukraine | 2/6 |
DSF | Mariupol / Ukraine | 3/11 |
Impuls | Mariupol / Ukraine | 7/17 |
LANZhEDOR | Mariupol / Ukraine | 3/7 |
Sharm | Mariupol / Ukraine | 9/19 |
Shkola Bulenko | Mariupol / Ukraine | 9/24 |
DANCE HALL | Melitopol / Ukraine | 22/45 |
Feeriya | Melitopol / Ukraine | 10/18 |
Elegant | Myhajlivka / Ukraine | 22/26 |
Assol | Nikopol / Ukraine | 23/37 |
Lider | Nikopol / Ukraine | 1/1 |
Enigma | Orihiv / Ukraine | 4/4 |
Antares | Pavlograd / Ukraine | 39/50 |
nadiia | Pavlograd / Ukraine | 18/27 |
Praym | Pavlograd / Ukraine | 25/33 |
VIKTORIYa | Pavlograd / Ukraine | 2/4 |
Gratsiya | Slovjansk / Ukraine | 2/12 |
Vizavi Gold | Ternivka / Ukraine | 4/6 |
Feyeriya | Verhnyodniprovsk / Ukraine | 16/21 |
TenDance | Vilnyansk / Ukraine | 16/24 |
StarLight | Volodymyr-Volynskyy / Ukraine | 2/7 |
Alpha | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/4 |
Dance Way | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/2 |
DanceLife | Zaporizhzhya / Ukraine | 1/1 |
Diamond Elit | Zaporizhzhya / Ukraine | 6/7 |
DINAMO-BRAVO | Zaporizhzhya / Ukraine | 14/24 |
Dinamo-Zaporizhzhya | Zaporizhzhya / Ukraine | 1/1 |
Embrace | Zaporizhzhya / Ukraine | 12/19 |
Fiesta ZPO MPDYT | Zaporizhzhya / Ukraine | 5/8 |
Fokstrot | Zaporizhzhya / Ukraine | 13/18 |
Freedom_Dance | Zaporizhzhya / Ukraine | 4/5 |
Garmoniya | Zaporizhzhya / Ukraine | 1/5 |
Gorizont | Zaporizhzhya / Ukraine | 4/10 |
Gratsiya | Zaporizhzhya / Ukraine | 3/5 |
Imperiya tantsyu | Zaporizhzhya / Ukraine | 11/23 |
Kvikstep | Zaporizhzhya / Ukraine | 4/4 |
LEADER | Zaporizhzhya / Ukraine | 23/39 |
Liniya | Zaporizhzhya / Ukraine | 7/7 |
Mriya | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/4 |
Olimp | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/4 |
Orion | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/4 |
Promin | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/2 |
Rodnichok | Zaporizhzhya / Ukraine | 6/6 |
Spartak | Zaporizhzhya / Ukraine | 21/88 |
StarDance | Zaporizhzhya / Ukraine | 1/2 |
Tango | Zaporizhzhya / Ukraine | 2/3 |
Triumf | Zaporizhzhya / Ukraine | 7/7 |
Variant | Zaporizhzhya / Ukraine | 19/33 |
Елегат | Zaporizhzhya / Ukraine | 1/1 |
Estet | Zhytomyr / Ukraine | 1/2 |