Loading
post image

Час чудес

Відкриті всеукраїнські змагання. Першість FNDL Запорізької області
FNDL, СПАРТАК, Колесник Роман
Запоріжжя / Україна
16.12.2018

Conformance with the schedule

4.59 /5

Dressing rooms

4.71 /5

Design and comfort of the hall

4.71 /5

Lighting

5.00 /5

Music

4.71 /5

Average value

4.74 /5

Evaluation done with   17   user(s)
Last feedback date   17.12.2018 07:10

 

Час чудес

Відкриті всеукраїнські змагання

Першість FNDL Запорізької області

 

Судьи турнира:

приглашенные судьи,а также судьи любых всеукраинских организаций Заявки на судейство подать организатору не позднее 13 декабря

 

Организационные условия:

  • танцевальная   площадка   250   квм,
  • ламинированный    паркет,
  • профессиональный   свет,
  • сервированные  столики, 
  • танцевальные  магазины, 
  • профессиональные  фотографы ,
  • буфет.

В вечернем отделении -

Показательные выступления

Андрея Зинченко и Екатерины Байсаровой (г. Киев)

 

Награждение

всех участников первого отделения по системе: золотой, серебряный и бронзовый финал- дипломами и медалями! Начиная с Н-класса - кубки за 1, 2, 3 место!

 

Костюмы и фигуры:

по правилам FNDL! 

 

Регистрация:

по классификационным книжкам любой танцевальной организации

 

Благотворительный взнос

на развитие танцевального спорта (с персоны за программу): 300 грн.

Для сопровождающих и зрителей: 150 грн.

Заказ столиков по тел: 050-748-05-11 Анастасия.

 

Оn-line регистрация

на сайте https://flymark.com.ua/

Обязательная предварительная регистрация для пар г. Запорожья состоится 15 декабря с 17.00 до 20.00 по адресу ул. Независимой Украины, 17.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА УКРАИНЫ (FNDL)

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА "СПАРТАК"

ПРЕЗИДЕНТ FNDL (ЗАПОРОЖЬЕ)  КОЛЕСНИК РОМАН (095) 905-44-24

 

Couples / Entries   515 / 923
Categories16 December, Sunday
11:0014:0016:3019:30
1First competition Solo (8 years and younger)W-C
2First competition Couple (8 years and younger)W-C
3Super Solo Baby (5 years and younger)W-C
4Solo 1 Debut (7 years and younger)W-C
5Solo 2 Debut (8-9 years)W-C
6Solo 1+2 School (9 years and younger)W-C-J
7Solo 3 (10-11 years)W-C-J
8Solo 4 (12 years and old.)C-S-J
9Children Debut (7 years and younger)W-C
10Juveniles DebutW-C
11Juveniles 1 SchoolW-C-J
12Juveniles 2 SchoolW-C-J
13Children (7 years and younger)W-C-J
14Children N (7 years and younger)W-Q-C-J
15Solo Juveniles NW-Q-C-J
16Solo Juveniles EST, LA
17Solo Juniors NW-Q-C-J
18Solo Juniors E+DC-S-R-J
19Super Baby (5 years and younger)W-C
20Juveniles 1 NW-Q-C-J
21Juveniles 2 NW-Q-C-J
22Juniors NW-Q-C-J
23Juveniles 1 EST, LA
24Juveniles 2 EST, LA
25Juniors EST, LA
26Youth+Adult E+D freestyleST, LA
27Juveniles 1 DST, LA
28Juveniles 2 DST, LA
29Juniors 1 DST, LA
30Juniors 2 DST, LA
31Juniors 1 CST, LA
32Juniors 2 CST, LA
33Juveniles 1+2 Rising StarST, LA
34Juniors 1+2 Rising StarST, LA
35Juveniles 1+2 OpenST, LA
36Juniors 1 OpenST, LA
37Juniors 2 OpenST, LA
38Youth CST, LA
39Youth+Adults C+BST, LA
40Youth+Adult OpenST, LA
Total by section0000
Couples / Entries   515 / 923
JudgesCity / Country
Vinnik Kristina Мелітополь / Україна
Бісерова Аліна Мелітополь / Україна
Бойко Анастасія Запоріжжя / Україна
Болюта Ігор Запоріжжя / Україна
Бондаренко Валентина Запоріжжя / Україна
Винник Нікіта Мелітополь / Україна
Волчецький Сергiй Маріуполь / Україна
Гончарова Олена Запоріжжя / Україна
Грибняк Аліна Запоріжжя / Україна
Долгополов Констянтин Дніпро / Україна
Канонірова Інна Дніпро / Україна
Ким Вячеслав Верхньодніпровськ / Україна
Кисельов Петро Маріуполь / Україна
Кисельова Лiдiя Маріуполь / Україна
Козлов Іван Бердянськ / Україна
Колесник Роман Запоріжжя / Україна
Комиссаренко Ольга Запоріжжя / Україна
Кравченко Олег Запоріжжя / Україна
Круковський Микита Дніпро / Україна
Кузнєчихін Станіслав Луцьк / Україна
Курдюм Юлія Бердянськ / Україна
Кушлявичюс Карина Павлоград / Україна
Мазуренко Юрий Павлоград / Україна
Морозов Дмитро Харків / Україна
Овчаренко Євгенія Маріуполь / Україна
Овчинніков Олексій Слов’янськ / Україна
Паленков Роман Бердянськ / Україна
Реплюк Дмитрій Вільнянськ / Україна
Савицька Катерина Нікополь / Україна
Савицький Олександр Нікополь / Україна
Свинцова Тетяна Запоріжжя / Україна
Сіра Дар'я Запоріжжя / Україна
Сябрюк Евгений Павлоград / Україна
Терських Юлія Михайлівка / Україна
Тиховская Людмила Запоріжжя / Україна
Топорец Надежда Маріуполь / Україна
Федорова Тетяна Маріуполь / Україна
Хавкін Генадій Харків / Україна
Шапаренко Анастасія Запоріжжя / Україна
Шапіро Олег Харків / Україна
Широковська Олександра Харків / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
EDELVEYS Berdyansk / Ukraine8/16
Favorit Berdyansk / Ukraine14/24
Mriya Berdyansk / Ukraine5/7
Vdokhnovenie Berdyansk / Ukraine1/6
Танок Переможця Berdyansk / Ukraine19/38
DKdance Dnipro / Ukraine3/7
Galateya Dnipro / Ukraine2/4
Triumf plus Dnipro / Ukraine14/25
Prestizh Kahovka / Ukraine1/3
Shkola Tantsyu Morozovikh Kharkiv / Ukraine9/18
Sparta Kharkiv / Ukraine1/1
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri Shirokovskoyi Kharkiv / Ukraine5/14
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine14/21
Favor Kyiv / Ukraine1/2
StarLight Lutsk / Ukraine2/6
Enigma Orihiv / Ukraine4/4
Vizavi Gold Ternivka / Ukraine4/6
Feyeriya Verhnyodniprovsk / Ukraine16/21
TenDance Vilnyansk / Ukraine16/24
StarLight Volodymyr-Volynskyy / Ukraine2/7
Alpha Zaporizhzhya / Ukraine2/4
Dance Way Zaporizhzhya / Ukraine2/2
DINAMO-BRAVO Zaporizhzhya / Ukraine15/25
Embrace Zaporizhzhya / Ukraine12/19
Fiyesta Zaporizhzhya / Ukraine6/10
Fokstrot Zaporizhzhya / Ukraine13/18
Freedom_Dance Zaporizhzhya / Ukraine4/5
Gorizont Zaporizhzhya / Ukraine4/10
Grand Zaporizhzhya / Ukraine1/1
Gratsiya Zaporizhzhya / Ukraine3/5
Imperiya tantsyu Zaporizhzhya / Ukraine11/23
Inter Dans Zaporizhzhya / Ukraine6/7
Kvikstep Zaporizhzhya / Ukraine4/4
LIDER Zaporizhzhya / Ukraine23/39
Liniya Zaporizhzhya / Ukraine7/7
Mechta Zaporizhzhya / Ukraine2/4
Olimp Zaporizhzhya / Ukraine2/4
Orion Zaporizhzhya / Ukraine2/4
Promin Zaporizhzhya / Ukraine2/2
Rodnichok Zaporizhzhya / Ukraine6/6
Spartak Zaporizhzhya / Ukraine22/93
Tango Zaporizhzhya / Ukraine2/3
Triumf Zaporizhzhya / Ukraine7/7
Variant Zaporizhzhya / Ukraine19/33
Impulse Маріуполь / Ukraine8/21
LANZhEDOR Маріуполь / Ukraine5/14
Sharm Маріуполь / Ukraine9/19
Shkola Bulenko Маріуполь / Ukraine9/24
DANCE HALL Мелітополь / Ukraine22/45
Feeriya Мелітополь / Ukraine10/18
Elegant Михайлівка / Ukraine23/27
Assol Нікополь / Ukraine24/38
Antares Павлоград / Ukraine39/50
nadezhda Павлоград / Ukraine18/27
Praym Павлоград / Ukraine25/33
VIKTORIYa Павлоград / Ukraine2/4
Gratsiya Слов’янськ / Ukraine2/12
Crystal Черкаси / Ukraine1/2