Loading
post image

Zerkalnaya Struya 2019

10-й ювілейний міжнародний фестиваль танцю
Хавкін Геннадій
Харків / Україна
04 - 05.05.2019

Conformance with the schedule

4.81 /5

Dressing rooms

4.62 /5

Design and comfort of the hall

4.87 /5

Lighting

4.90 /5

Music

4.86 /5

Average value

4.81 /5

Evaluation done with   63   user(s)
Last feedback date   05.05.2019 03:40

 

Status 26.04.19 (final version)

Department on Family, Youth and Sports issues of Kharkov City Council

Federation National Dance League

 

10th Anniversary International Dance Festival

ZERKALNAYA STRUYA 2019

4-5 May 2019

 

Place: Bolshaya Panasovskaya str., 90/1, Sport Hall “Lokomotiv”, Kharkiv, Ukraine

 

ВНИМАНИЕ! Регистрация будет закрыта за 60 минут до начала каждого отделения

 

Adjudicators:

International judges from 10 countries and Ukrainian judges

 

WorkShop, 2-3 May:

group and individual lessons with foreign and Ukrainian trainers

 

Registration:

classification book of any dance association or passport

On-line registration: www.flymark.com.ua

 

Prize money:

Professional & Adults ZS Championship (Standard & Latin)

 

Organizer

Gennadiy Khavkin  +38 050 592 64 06

E-mail:  zs.kharkov.ukraine@gmail.com   site:  www.richart-dance.com

 

Тренировочные сборы WorkSHOP

Европейская программа: Stephen Hannah, Денис Донской
Латиноамериканская программа: Егор Вышегородцев, Angelik Meyer, Юрий Косович

Расписание групп 2 и 3 мая:           
16:00-16:45 – бесплатный конгресс для тренеров и судей FNDL
17:00-18:30 – лекция европейская программа
18:45-20:15 – лекция латиноамериканская программа
20:15-21:00 – практика

Место проведения: клуб Top Dance Sport
Адрес: метро им. Масельского, ул. Маршала Рыбалко, 56, бильярдный клуб «Охота» (2 этаж).

Запись на индивидуальные и групповые занятия по тел: +38 (050) 592 64 06

 

Судьи:

Angelik Meyer (France), Costi Parfenie (Romania), Denis Donskoy (Russia), Egor Vishegorodtsev (Russia), Elmira Apanasova (Turkey), Filio Karatza (Greece), Marianna Mamyan (Armenia), Nunzio Mariano (Italy), Stephen Hannah (England), Александр Жиров, Александр Журавлев, Александр Забелин, Александр Шевчук, Александра Широковская, Алексей Калачев, Алексей Гоцуляк, Алексей Медуница, Андрей Бондарев, Анна Попова, Анна Рубанович, Анна Ширяева, Антон Скаскив, Вадим Алексеев, Виталий Панченко, Виталий Руденко, Виталий Штельмах, Владимир Андрющенко, Владимир Караченцев, Владимир Шторгин, Денис Гладкий, Дмитрий Бубырь, Дмитрий Панасенко, Дмитрий Позовный, Дмитрий Шилов, Евгений Бронников, Екатерина Шапиро, Игорь Соронович, Кирилл Малеванный, Константин Бобрусь, Леонид Майстер, Людмила Дмитренко, Марина Литке, Наталья Еременко, Олег Шапиро, Роман Колесник, Руслан Булейко, Руслан Шевченко, Сергей Дегтярев, Сергей Тютькало, Снежана Байделюк, Снижанна Слесаренко, Станислав Кузнечихин, Юлия Курская, Юрий Косович, Ярослав Перепеча. (Украина). Список будет дополняться.

К судейству приглашаются тренеры пар участвующий в фестивале. Судейство независимое.

Главные судьи: Виталий Штельмах (Днепр), Виталий Панченко (Мерефа).

Спортивный инспектор: Дмитрий Бубырь (Полтава).

 

Благотворительный взнос для танцоров Украины (с человека за программу):

  • ZS Championship, Rising Stars - 400 грн
  • C, B-класс- 350 грн
  • E, D-класс, Solo Challenge - 300 грн
  • Seniors, Н-класс - 280 грн
  • Дебют, Школа - 250 грн
  • Pro Am Scholarship - 750 грн
  • Pro Am Single - 150 грн

Для зрителей - 200 грн. Обязательно прочтите ниже дополнительные условия!

Заказ столиков по тел: +38 (050) 594 20 84  Людмила

Информация для Pro Am: +38 (093) 209 86 86 Валерия

 

Starting fee for foreign dancers (per couple for one program):

  • ZS Championship, Rising Stars – 30 EU
  • C, B-class – 25 EU
  • E, D-class, Solo Challenge – 20 EU
  • Seniors, Н-class – 15 EU
  • debut/school – 10 EU
  • Pro Am Scholarship – 50 EU,
  • Pro Am Single – 10 EU

Tickets – 15 EU

 

Online регистрация:

на сайте www.flymark.dance     

Регистрация будет закрыта 1 мая в 23:59 (среда)

 

ВНИМАНИЕ! По итогам предварительной регистрации 3 мая будет опубликована окончательная программа турнира и внесены корректировки по началу каждого отделения.

 

Регистрация:

по классификационным книжкам любой танцевальной организации (с проставленным классом и действительной на 2019 г.) или паспорту.

Обязательная предварительная регистрация: для всех танцоров Харькова 2 мая (четверг) с 15.00 до 21.00 в помещении гимназии №116 по адресу: м. Научная, ул. Культуры, 22.

Групповые заявки: до 1 мая (среда) по тел: +38 (050) 594 20 84, email: siluetlu@ukr.net  Людмила

 

Внимание!

Наши традиционные условия для родителей танцоров!

Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих в размере 200 грн с человека оплачивается во время регистрации участников соревнований из расчета «на одного участника – один сопровождающий». Билеты на всех остальных сопровождающих (зрителей) вы получите бесплатно (до 4-х билетов). В спорткомплексе достаточное количество мест на трибунах, также есть места за столиками возле танцевальной площадки. Поэтому вы можете смело приглашать своих родственников, друзей, одноклубников. Заказ столиков по тел. +38 (050) 594 20 84 Людмила

 

Новость!

Победители категорий юниоры-1, юниоры-2, молодежь-1, молодежь-2, взрослые (ZS Championship латина) будут приглашены принять участие в групповых занятиях с Русланом Айдаевым (8-9 мая, Харьков). Без оплаты!

 

Информация об исполняемых танцах в некоторых группах:

- ювеналы-1 ZS Championship: фокстрот и пасодобль будут исполняться только в финале
- в категории D+C исполняется 4 танца
- Children 5-7 лет – общий зачет в классах Н (W, Ch, J) и в Е (W, Q, Ch, J)

                                   

Новое!

Впервые будет проводиться чемпионат страны по соло с международным судейством – категории  DP Solo Challenge и DP Solo Trophy. Спонсор чемпионата по соло – интернет-магазин www.protect.dance

 

Особенности чемпионата по соло:

- в категорию Dance Protect Solo CHALLENGE могут зарегистрироваться все танцоры одного возраста независимо от класса. Всего будет проведено четыре отдельных чемпионата по возрастам ювеналы-1, ювеналы-2, юниоры-1, юниоры-2

- солистов и солисток ждут многочисленные призы из ассортимента магазина Dance Protect: подарки получат все финалисты, а также 7, 13, 25 и 49 место (все, кто остался сразу «под чертой»). Абсолютно всем участникам соло будут вручены денежные сертификаты, призерам - кубки

- после того, как солисты завершат выступления в категориях Dance Protect Solo CHALLENGE будет открыта новая категория Dance Protect Solo TROPHY. В эту категорию будут автоматически зарегистрированы финалисты и полуфиналисты из всех 4-х возрастов Dance Protect Solo Challenge

- все финалисты категории Trophy получат дорогие подарки и кубки.

Внимание! Участие в Dance Protect Solo TROPHY бесплатное!

- в категориях Challenge и Trophy танцоры исполняют ча-ча-ча, самба, джайв (+ румба только в финале)

- костюмы и фигуры – без ограничений

 

Особые условия:

- регистрация участников будет закрыта за 60 минут до начала каждого отделения. Надеемся на Ваше понимание!

- без онлайн заявки регистрация танцоров в день турнира возможна только при условии оплаты двойного взноса и в случае, если дорегистрация танцоров не повлечен за собой изменение программы турнира

- при отказе от участия в соревнованиях по любой причине, возвращается 90% взноса

- регистрация тренеров пар на судейство судей ведется на сайте flymark
Внимание! В день турнира обязательно подтверждение судьи не позднее 40 минут до начала каждого отделения у стола регистрации (будет вестись запись на судейство по отделениям)

- просьба не обрезать на наспинных номерах название турнира и логотипы (дисквалификация)

- танцоры, пожалуйста не лейте жидкости (воду, колу, масло) на паркет или ковролин (дисквалификация)

- в утреннем и вечернем отделении приветствуется dress code (особенно за столиками), в вечернем отделении dress code обязателен! Вход в зал в верхней одежде будет воспрещен!

 

Список стилистов и визажистов. Запись открыта!

  1. Людмила Вурсалова, Имидж-студия "VURSALOVA", женская прическа, макияж. Запись  по тел. ‎097-344-84-38 (Viber)
  2. Артем Коморный, женская и мужская прически, макияж. Запись по тел. ‎099-091-00-02 (Viber, @hairstyle_maker)
  3.  Марина Чибухчян, Имидж-студия "Kompliment", женская и мужская прическа, макияж. Запись по тел. ‎098-591-37-35 ( (Viber, @imagekompliment)
  4. Инна Кристовир, Имидж-студия "INNA KRYSTOVIR", женская и мужская прическа, макияж. Запись по тел.   ‎097-469-67-74 (Viber)
  5. Лиза, визажист. Запись по тел. ‎099-351-62-85 (Viber, @mua__liza)
  6. Мария, Имидж-студия "MARIYA USAN STUDIO", женская и мужская прически, макияж. Запись по тел. ‎050-055-89-06 (Viber, @mariya_usan_studio)
  7. Юлия Савинская, Имидж-студия "JULIA SAVYNSKA", женская и мужская прически, макияж. Запись по тел. ‎063-343-66-43 (Viber, Whatsapp, @ballroomstylist)
  8. VIP STYLE (@cool_dancer_look): Наталья, женский мастер, визажист. Запись по тел. ‎096-642-77-97 (Viber),
  9. Ольга, мужской стилист. Запись по тел. ‎067-584-48-64 (Viber), 
  10. Анастасия, женский мастер, Запись по тел. ‎067-303-06-39 (Viber)

 

 

Будем рады встрече с Вами на юбилее ZS!

 

Dancers / Couples / Entries:   976 / 634 / 1102
Categories04 May, Saturday05 May, Sunday
09:0014:0019:0010:0012:3017:00
1Professionals ChampionshipST, LA
2 Adults Championship (8) ST - 4, LA - 4
3 Youth 2 Championship (10) ST - 4, LA - 6
4 Youth 1 Championship (10) ST - 3, LA - 7
5 Juniors 2 Championship (16) ST - 6 LA - 12
6 Juniors 1 Championship (21) ST - 10 LA - 15
7 Juveniles 2 Championship (11) LA - 10 ST - 5
8 Juveniles 1 Championship (7) ST - 5, LA - 5
9 Pro-Am Championship (5) ST - 2, LA - 3
10 Pro-Am Single Championship (6) W - 2, R - 4, S - 4, C - 3, Q, F - 1, V - 1, T - 1, P - 3, J - 3
11 Seniors 65+ Championship (1) LA ST - 1
12 Seniors 35+ Championship (9) LA - 6 ST - 7
13 Youth 2+Adults RS (10) ST - 6, LA - 5
14 Youth 1 RS (21) ST - 5, LA - 17
15 Juniors 2 RS (25) ST - 12 LA - 16
16 Juniors 1 RS (24) ST - 12 LA - 14
17 Juveniles 1+2 RS (13) LA - 12 ST - 4
18 Youth+Adults C+B (17) ST - 7, LA - 12
19 Juniors 2 C (19) ST - 12, LA - 13
20 Juniors 2 D (22) ST - 9, LA - 17
21 Juniors 2 E (6) ST - 4, LA - 5
22 Juniors 1 C (18) ST - 10, LA - 9
23 Juniors 1 D (30) ST - 16, LA - 26
24 Juniors 1 E (9) ST - 6, LA - 7
25 Juniors 1+2 N (9) W-Q-C-J - 9
26 Juveniles 2 D (23) ST - 17, LA - 19
27 Juveniles 2 E (30) ST - 23, LA - 26
28 Juveniles 2 N (14) W-Q-C-J - 14
29 Juveniles 1 D (6) ST - 5, LA - 5
30 Juveniles 1 E (20) ST - 15, LA - 17
31 Juveniles 1 N (21) W-Q-C-J - 21
32 Children E (7) W-Q-C-J - 7
33 Children N (14) W-C-J - 14
34 Juniors 1+2 Solo C (15) ST - 9, LA - 12
35 Juniors 1+2 Solo D (23) ST - 14, LA - 19
36 Juniors 1+2 Solo E (15) ST - 10, LA - 12
37 Juveniles 1+2 Solo D+C (20) ST - 14, LA - 18
38 Juveniles 2 Solo E (19) ST - 9, LA - 17
39 Juveniles 2 Solo N (17) W-Q-C-J - 17
40 Juveniles 1 Solo E (23) ST - 15, LA - 20
41 Juveniles 1 Solo N (24) W-Q-C-J - 24
42 Children Solo E (12) W-Q-C-J - 12
43 Children Solo N (13) W-C-J - 13
44 Juniors 1+2 School (2) W-C-J - 2
45 Juniors 1+2 Solo School (2) W-C-J - 2
46 Juveniles 2 School (6) W-C-J - 6
47 Juveniles 2 Solo School (14) W-C-J - 14
48 Juveniles 1 School (12) W-C-J - 12
49 Juveniles 1 Solo School (21) W-C-J - 21
50 Children School (6-7 years) (7) W-C-J - 7
51 Children Solo School (6-7 years) (27) W-C-J - 27
52Babies School (4-5 years)W-C-J
53 Babies Solo School (4-5 years) (5) W-C-J - 5
54Juniors 1+2 DebutW-C
55 Juniors 1+2 Solo Debut (2) W-C - 2
56 Juveniles 2 Debut (3) W-C - 3
57 Juveniles 2 Solo Debut (7) W-C - 7
58 Juveniles 1 Debut (6) W-C - 6
59 Juveniles 1 Solo Debut (12) W-C - 12
60 Children Debut (6-7 years) (16) W-C - 16
61 Children Solo Debut (6-7 years) (35) W-C - 35
62 Babies Debut (4-5 years) (6) W-C - 6
63 Babies Solo Debut (4-5 years) (16) W-C - 16
64 Juniors 2 Solo Challenge (11) LA - 11
65 Juniors 1 Solo Challenge (21) LA - 21
66 Juveniles 2 Solo Challenge (20) LA - 20
67 Juveniles 1 Solo Challenge (23) LA - 23
68 Solo Trophy (1) LA - 1
69 Youth+Adults Solo Freestyle (7) LA - 7
Total by section20714664131261293
Dancers / Couples / Entries:   976 / 634 / 1102
JudgesCity / Country
Apanasova Elmira İSTANBUL / TURKEY
Bouet Nicolai No city Denmark / Denmark
Donskoy Denis Москва / Россия
Hannah Stephen No city England / England
KARATZA FILIO Athens / Greece
Mamyan Marianna Yerevan / Armenia
Meyer Angelique Alfortville / France
Moutafidou Sofia peristeri / Greece
Nunzio Mariano Італія
Parfenie Costi No city Romania / Romania
Shagalina Anna No city Denmark / Denmark
Vyshegorodtsev Egor Москва / Россия
Алєксєєв Вадим Балаклія / Україна
Андрющенко Володимир Харків / Україна
Антоненко Віктор Харків / Україна
Байделюк Сніжана Вінниця / Україна
Безсмертна Євгенія Харків / Україна
Бобрусь Костянтин Харків / Україна
Бондарєв Андрій Харків / Україна
Бронніков Євген Полтава / Україна
Бубирь Дмитро Полтава / Україна
Булейко Руслан Полтава
Віннік Ігор Харків
Волкова Ярослава Харків / Україна
Глаголева Яна Колонщина / Україна
Гладкий Денис Вінниця / Україна
Денисенко Євгенія Краматорськ
Дехтярев Сергей Дніпро / Україна
Дмитренко Людмила Харків
Єременко Наталія Запоріжжя / Україна
Жиров Олександр Полтава / Україна
Жук Олексій Харків / Україна
Журавльов Олександр Харків / Україна
Забєлін Олександр Харків / Україна
Калачов Сергій Харків / Україна
Канонірова Інна Дніпро / Україна
Каплунова Світлана Харків / Україна
Караченцев Володимир Харків / Україна
Ким Вячеслав Верхньодніпровськ / Україна
Кириченко Олена Харків / Україна
Колесник Роман Запоріжжя / Україна
Косович Юрій Івано-Франківськ / Україна
Кузнєчихін Станіслав Луцьк / Україна
Куприченков Станіслав Харків / Україна
Куприченкова Юлія Харків / Україна
Курська Юлія Херсон / Україна
Кутявіна Світлана Харків / Україна
Левшин Антон Лозова / Україна
Литвинова Марія Слов’янськ / Україна
Літке Марина Харків / Україна
Майстер Леонід Черкаси / Україна
Мальований Кирило Дніпро / Україна
Медуниця Олексій Суми / Україна
Месхия Давид Запоріжжя / Україна
Новікова Ірина Харків
Огієнко Денис Харків / Україна
Панасенко Дмитро Сєвєродонецьк / Україна
Панченко Віталій Мерефа / Україна
Перепеча Ярослав Київ / Україна
Петрашенко Андрей Чутове / Україна
Петров Денис Харків / Україна
Позовний Дмитро Київ / Україна
Попова Анна Суми / Україна
Посошко Олександр Лисичанськ / Україна
Пупко Андрій Полтава / Україна
Рубанович Анна Запоріжжя / Україна
Руденко Віталій Київ / Україна
Савінська Світлана Обухів / Україна
Савка Василь Чернівці / Україна
Свищев Павел Харків / Україна
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Соронович Ігор Київ / Україна
Срібний Юрій Полтава / Україна
Тюткало Сергій Київ / Україна
Цвєткова Анна Харків / Україна
Чернова Наталія Харків / Україна
Шапіро Катерина Харків / Україна
Шапіро Олег Харків / Україна
Шевченко Дмитро Слов’янськ / Україна
Шевченко Руслан Київ / Україна
Шевчук Олександр Старокостянтинів / Україна
Шилов Дмитро Харків / Україна
Широковська Олександра Харків / Україна
Ширяєва Анна Куп'янськ / Україна
Штельмах Віталій Дніпро / Україна
Штогрин Володимир Одеса / Україна
Щедріна Ярославна Богуслав / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Vernisazh Alchevsk / Ukraine1/61/3
ROSE KARRA AG.ANARGIRI Athens / Greece1/21/1
ROSE KARRA PERISTERI Athens / Greece1/21/2
Legend of Dance Balaklija / Ukraine6/166/14
Vdokhnovenie Berdyansk / Ukraine5/105/8
Tandem Bogoduhov / Ukraine9/229/19
Fantazirky Boguslav / Ukraine2/50/0
Alletiders Dans Copenhagen / Denmark1/11/1
Aspire Dnipro / Ukraine5/60/0
Favorit Dnipro / Ukraine3/71/2
Galateya Dnipro / Ukraine2/52/5
Garmoniya Dnipro / Ukraine1/21/2
Graciya Dnipro / Ukraine1/30/0
Renesans Dnipro / Ukraine4/73/5
Spektr Dnipro / Ukraine4/83/5
Sovershenstvo Izyum / Ukraine1/21/2
ADELIYa Kharkiv / Ukraine6/76/7
aleks Kharkiv / Ukraine1/20/0
Alyans Kharkiv / Ukraine22/2621/24
Arabesk Kharkiv / Ukraine1/11/1
Art of Dance Kharkiv / Ukraine14/158/8
Dance line Kharkiv / Ukraine1/10/0
DANCE MASTERS Kharkiv / Ukraine5/82/3
ELITE Kharkiv / Ukraine6/75/6
Estrella Kharkiv / Ukraine10/247/15
Fokstrot Kharkiv / Ukraine1/21/2
Gold dance club Kharkiv / Ukraine4/83/4
Graciya Kharkiv / Ukraine10/1810/18
Harkovskiy Centr sportivnoy horeografii (HCSH) Kharkiv / Ukraine1/10/0
Ideal Kharkiv / Ukraine3/93/9
Imidzh Kharkiv / Ukraine6/103/6
Imperial Dance Kharkiv / Ukraine1/41/4
Kredo Kharkiv / Ukraine24/2920/24
Kristal Kharkiv / Ukraine11/179/11
Kurazh Kharkiv / Ukraine1/10/0
Legenda Kharkiv / Ukraine1/11/1
Legenda-Prem'ier Kharkiv / Ukraine25/4824/42
Lisabond Kharkiv / Ukraine14/3313/25
Litvinoff Dance Kharkiv / Ukraine9/129/12
Lotos Kharkiv / Ukraine17/298/11
Mechta Kharkiv / Ukraine2/42/4
Milenium Kharkiv / Ukraine11/127/7
Miridans Kharkiv / Ukraine5/115/10
MN-Dance Studio Kharkiv / Ukraine1/31/2
Natkhnennya Kharkiv / Ukraine1/11/1
OSKAR Kharkiv / Ukraine5/84/6
Oskar-Dens Kharkiv / Ukraine6/76/7
Prestizh Kharkiv / Ukraine8/294/13
ProDance Kharkiv / Ukraine6/96/6
Profit Kharkiv / Ukraine1/11/1
Renome Kharkiv / Ukraine1/11/1
Respect Dance Hall Kharkiv / Ukraine6/103/6
Sfera Kharkiv / Ukraine7/115/8
Shkola tancyu "Region" Kharkiv / Ukraine15/3014/25
Shkola Tantsyu Morozovikh Kharkiv / Ukraine6/101/2
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine91/12873/95
Sparta Kharkiv / Ukraine9/168/11
Star Dance Club Kharkiv / Ukraine1/11/1
StarDance Kharkiv / Ukraine9/209/13
Stolitsya Kharkiv / Ukraine1/61/3
Suzir'ya Kharkiv / Ukraine3/52/4
SwayDance Kharkiv / Ukraine12/1210/10
Tango Kharkiv / Ukraine4/124/12
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri Shirokovskoyi Kharkiv / Ukraine7/145/8
Top Dancesport Kharkiv / Ukraine3/71/1
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine19/3213/21
Vdohnovenie Kharkiv / Ukraine3/33/3
Voyazh Kharkiv / Ukraine4/72/4
AktsenT Khmelnytskyy / Ukraine1/21/2
Ameliya Kolonshchyna / Ukraine5/54/4
Fiyesta Korsun-Shevchenkivskiy / Ukraine4/74/7
Alyans Kramatorsk / Ukraine4/60/0
dance studio "Imperiya" Kramatorsk / Ukraine2/92/9
Favorit Kropivnitskiy / Ukraine14/3014/30
MASTERS Kryvy Rig / Ukraine1/10/0
Maximum Kupyansk / Ukraine2/31/1
Prestizh Kupyansk / Ukraine1/11/1
Spektr Kupyansk / Ukraine14/1914/19
Triumf Kupyansk / Ukraine18/2017/18
Balans Kyiv / Ukraine1/21/1
BIG Dance Kyiv / Ukraine1/61/6
Body Feet Kyiv / Ukraine1/11/1
Dance Avenue Kyiv / Ukraine12/3212/32
DANCE STAR Kyiv / Ukraine4/82/4
Flesh-Kristal Kyiv / Ukraine1/51/5
Galateya Kyiv / Ukraine1/41/4
Lucky Step Kyiv / Ukraine1/41/4
Maksimum Kyiv / Ukraine3/62/4
MStudio Kyiv / Ukraine3/62/5
No club Kyiv / Ukraine1/61/6
Original Dance School Kyiv / Ukraine4/104/10
Polonez Kyiv / Ukraine1/21/2
Rick Rose Kyiv / Ukraine2/32/3
Special one Kyiv / Ukraine3/123/10
TORNADO Kyiv / Ukraine1/60/0
Yuventa Kyiv / Ukraine1/21/2
Starway Lisichansk / Ukraine4/74/7
Grand elit dance Lozova / Ukraine2/42/3
Profit Lozova / Ukraine8/176/11
Empire Lviv / Ukraine1/40/0
Dionis Merefa / Ukraine16/183/3
DANCE TEAM CAMPANIA ONE Napoly / Italy1/20/0
Senory Nova Kahovka / Ukraine1/11/1
Five steps Novomoskovsk / Ukraine1/21/2
Vikariya Obuhiv / Ukraine5/115/11
Marich Odesa / Ukraine1/21/2
StarLight Ohtirka / Ukraine4/134/11
flamingo pervomayskiy / Ukraine1/11/1
Style Pivdenne / Ukraine11/1511/15
Accent Poltava / Ukraine2/32/3
Alyans Poltava / Ukraine4/83/6
Avia-Dens Poltava / Ukraine1/30/0
Dinamo Poltava Poltava / Ukraine3/93/7
Elegant Poltava / Ukraine3/33/3
Gold Team Poltava / Ukraine1/21/2
Ritm Poltava / Ukraine4/104/9
ROYAL-DANCE Poltava / Ukraine3/63/6
Prestige-club Rogan / Ukraine1/21/1
Evrika Sjevjerodonetchk / Ukraine5/185/15
Gratsiya Slovjansk / Ukraine1/61/2
Vdohnovenie Slovjansk / Ukraine5/135/12
DANS-LITsEY Starokonstjantyniv / Ukraine2/82/7
Olerom Svatovo / Ukraine2/70/0
Feyeriya Verhnyodniprovsk / Ukraine15/344/6
TenDance Vilnyansk / Ukraine5/135/10
Debyut Vinnitsa / Ukraine2/82/7
Gratsiya Vinnitsa / Ukraine3/73/7
StarLight Volodymyr-Volynskyy / Ukraine1/21/2
Grand Vovchansk / Ukraine21/357/12
DanceLife Zaporizhzhya / Ukraine8/206/11
DINAMO-BRAVO Zaporizhzhya / Ukraine7/196/15
Embrace Zaporizhzhya / Ukraine1/40/0
Favorit Zaporizhzhya / Ukraine1/21/2
Fiyesta Zaporizhzhya / Ukraine5/164/12
Fokstrot Zaporizhzhya / Ukraine5/75/6
Garmoniya Zaporizhzhya / Ukraine1/21/2
Gorizont Zaporizhzhya / Ukraine1/60/0
Imperiya tantsyu Zaporizhzhya / Ukraine4/83/6
LIDER Zaporizhzhya / Ukraine1/11/1
Natali-Dance Zaporizhzhya / Ukraine1/21/2
Ritm Zaporizhzhya / Ukraine1/41/4
Spartak Zaporizhzhya / Ukraine7/144/8
Stil Zaporizhzhya / Ukraine1/21/2
Lileya Кам'янське / Ukraine1/20/0
Karnaval Маріуполь / Ukraine1/40/0
Viktoriya Prestizh Мелітополь / Ukraine1/61/3
10Dance Суми / Ukraine10/259/19
M-Studio Суми / Ukraine11/3110/23
Simpatiya Суми / Ukraine1/41/4
SMAFT Суми / Ukraine7/205/14
Leader Dance Херсон / Ukraine2/70/0
Sputnik Dance Черкаси / Ukraine1/10/0
DanceLife Чернівці / Ukraine2/72/6
Talisman Чутове / Ukraine1/11/1