Loading
post image

Odessa Dance Festival 2016. Національний Чемпіонат України серед збірних команд областей

Національний Чемпіонат України серед збірних команд областей
Палій Віктор та Сурмай Яна
Одеса / Україна
21 - 22.05.2016

 

  

Осередок Асоціації спортивного танцю України

в Одеській області

Студія танцю Віктора Палія

 

21 - 22 мая

 

Odessa Dance Festival 2016

 

Чемпионат Украины среди сборных команд областей

 

Место проведения: Одесса, ул. Пушкинская 15, отель «Бристоль*****»

 

Судьи: судьи, имеющие действующую лицензию WDC, IDSA и АСТУ

 

Костюмы: см. правила по костюмам АСТУ www.udsa.com.ua

 

Благотворительный взнос:

С человека за одну программу для пар Украины:

  • Соло, Н, Е, Д, C классы – 180 грн.
  • Диско – 90 грн.
  • Ювеналы, Юниоры, Хобби, Молодежь, Взрослые- 250грн.

 

For all another countries: Per couple per program BALLROOM and LATIN: Juveniles Open, Juniors Open , Youth Open, Youth 2 Open – 25 EU Adults Open – 25 EU; Juveniles, Juniors Classification competitions, «H», «E», «D», «C» - 20 EU; «Hobby» - 20 EU; Disco- 10 EU.

 

Регистрация:

Без предварительной заявки участия в турнире на 50 грн дороже.

Пожалуйста, присылайте не позже 19.05.2016 на https://flymark.dance

 

Вход: от 130-150 грн.

Заказ столиков по тел.: +38 093 141 51 44 или +380969224247 Ольга

 

19-20.05.2016 БУДУТ ПРОХОДИТЬ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ УРОКИ С ТОП ТРЕНЕРАМИ.

БРОНЬ УРОКОВ ПО ТЕЛ.: +38 067 712 74 76

 

Следите за изменениями на сайте: www.odessa-dance.com

 

Для пар г.Одессы регистрация 20.05.2016 с 18.00 до 21.00 по адресу: ул. Старопортофранковская 32 СШ № 26. ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!

 

В Н И М А Н И Е ! ! !

На вечернее отделение действует DRESS CODE

К вниманию участников соревнований: на турнире будет работать команда визажистов!

 

Dance Sport Club “DUSSH №1”

Ms. Yana Surmay

151\1 163 str.Dobrovolskogo, Odessa

Ukraine

Phone: +380 67 749 34 69

E-mail: tanci_studiya@mail.ru

Dance Sport Club “DUSSH №1”

Mr. Viktor Paliy

14 Solyana str., Odessa

Ukraine

Phone: +380 67 712 74 76

mob. + 380 48735 85 38

E-mail: odessadanceua@mail.ru  

 

 

 

Dancers / Couples / Entries:   703 / 465 / 931
Categories21 May, Saturday22 May, Sunday
10:0014:0019:0010:0014:0019:00
1Super Baby (3-5 years)W-C
2Baby (6-7 years)W-C-J
3Baby Debut (6-7 years)W-C
4Baby 3-5 yearsDisco
5Baby 6-7 yearsDisco
6Baby 8-9 yearsDisco
7Baby 10-11 yearsDisco
8Solo Super Baby (3-5 years)W-C, W-C-J
9Solo Baby (6-7 years)W-C
10Solo Juveniles 1 DebutW-C
11Solo Juveniles 2 DebutW-C
12Solo Juveniles 1W-C-J
13Solo Juveniles 2W-Q-C-J
14Solo Juniors 1C-S-R-J, C-S-J
15Solo Juniors 2C-S-R-J
16Beginners 1 (7-8 years)W-C
17Beginners 2 (9-10 years)W-Q-C-J
18Juveniles 1 NW-C-J, W-Q-C-J
19Juveniles 1 ELAST
20Juveniles 1 DLAST
21Juveniles 2 NW-C, W-Q-C-J
22Juveniles 2 ESTLA
23Juveniles 2 DLAST
24Juniors 1 NW-Q-C-J
25Juniors 1 ELAST
26Juniors 1 DSTLA
27Juniors 1 CSTLA
28Juniors 2 ESTLA
29Juniors 2 DSTLA
30Juniors 2 CSTLA
31Hobby (under 18)LAST
32Hobby (after 18)LAST
33Juniors 2 Odessa Dance Festival Cup Rising StarLAST
34Juveniles 1 Odessa Dance Festival CupSTLA
35Juveniles 2 Odessa Dance Festival CupSTLA
36Juniors 1 Odessa Dance Festival CupLAST
37Juniors 2 Odessa Dance Festival CupLAST
38Youth (under 19) Odessa Dance Festival CupSTLA
39Youth (under 21) Odessa Dance Festival CupSTLA
40Adults Odessa Dance Festival CupSTLA
41National Championship Juveniles 1STLA
42National Championship Juveniles 2STLA
43National Championship Juniors 1LAST
44National Championship Juniors 2LAST
45National Championship Youth (under 19)STLA
46National Championship Youth (under 21)STLA
47National Championship AdultSTLA
48National Championship SeniorsSTLA
49Pro-AmShow
50Pro-AmSTLA
51Odessa Dance Festival cup Single danceWSamba
Total by section000000
Dancers / Couples / Entries:   703 / 465 / 931
JudgesCity / Country
- - --- / Armenia
Abrate Jerry Italy
Bara Boleslaw Poland
Borovyk TetyanaItaly
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Krukovsky NikitaЗапоріжжя
Андрей Андрей Odesa / Ukraine
Andronik Andrey Tiraspol / Moldova
Андрющенко Володимир Харків
Астремська Людмила Київ
Bezprozvanniy Sergiy Odesa / Ukraine
Белоусов Александр Одеса
Bespalov Nikita Tiraspol / Moldova
Бурбас Оксана Херсон
Буртов Давид Одеса
Буртова Вероніка Одеса
Вишегородцев ІгорРосія
Влох Святослав Київ
Гергієва Валерія Одеса
Golovnya Oleksandr Kherson / Ukraine
Гоцуляк Олексій Одеса
Davydova Diana Odesa / Ukraine
Додонча Юрий Одеса
Дрізо Ірина Одеса
Dudyak Nataliya Lviv / Ukraine
Zhurenko Nataliya Juzhne / Ukraine
Kadayeva Alisa Dnipro / Ukraine
Kapustinskiy Kirill Odesa / Ukraine
Катана Ігор Миколаїв
Kisil Svetlana Odesa / Ukraine
Koval Vitaliy Bendery / Moldova
Ковальський Вадим Одеса
Колодеев Юрий Одеса
Кордюкевич Володимир Тернопіль
Коровіна АннаОдеса
Krukovskiy Mikita Dnipro / Ukraine
Кузина Надежда Одеса
Кузьєва Наталя Херсон
Kuzminskiy Oleksandr Chornomorsk / Ukraine
Лаптева Олександра Львів
Лемішко Олена Київ
Литвинов Даниил Ізмаiл
Lotishko Tetyana Odesa / Ukraine
Макаров Ievgen Odesa / Ukraine
Марич Сергей Одеса
Маркіна Ангеліна Одеса
Маркіна Наіра Одеса
Марковська Аліна Херсон
Mackul Alesandro Mykolaiv / Ukraine
Mogilova Valentina Odesa / Ukraine
Назаренко Андрій Кременчук
Osatanenko Vitalina Odesa / Ukraine
Пащенко НікітаОдеса
Potapova Elena Odesa / Ukraine
Почтаренко Олександр Миколаїв
Priyma Mariya Kherson / Ukraine
Прочко Юрій Львів
Радионов Валерий Одеса
Рондоль Олександр Полтава
Росенко Дмитро Полтава
Рышкович Лилия Одеса
Савков Сергій Київ
Самарская Наталия Одеса
Сидоренко Ілля Київ
Slyesarenko Snizhanna Juzhne / Ukraine
Сурмай Яна Одеса
Ткаченко Иван Херсон
Tkachenko Nataliya Kamjanske / Ukraine
Чепуржинскии Октавиан Одеса
Чмига Вікторія Ізмаiл
ClubCity / CountryPairs / Participation
Feeriya Bendery / Moldova12/22
Garmoniya Bendery / Moldova1/2
Lileya Cherkasy / Ukraine1/4
Lazurit Chornomorsk / Ukraine10/10
Timush Club Chornomorsk / Ukraine1/2
Triumf plus Dnipro / Ukraine17/29
Dream Dance Izmayil / Ukraine10/30
konfetti Izmayil / Ukraine2/5
Litsey Juzhne / Ukraine4/13
Mechta Juzhne / Ukraine7/14
Vega Kamjanske / Ukraine1/1
House of dance "VLA.DANCE" Kharkiv / Ukraine1/3
Latinos Kherson / Ukraine6/13
Latinskiy Kvartal Kherson / Ukraine10/19
Promenad Kherson / Ukraine74/104
Yunist Kherson / Ukraine2/7
Astra Kremenchuk / Ukraine3/10
Viktoriya Kremenchuk / Ukraine5/19
Prestizh Kupyansk / Ukraine5/5
Liga-A Kiyiv Kyiv / Ukraine1/2
Sport-Dans Kyiv / Ukraine5/14
Dance for two Lviv / Ukraine2/8
DUSH Lviv / Ukraine5/22
DUSH. Lviv / Ukraine3/9
Garmoniya Mykolaiv / Ukraine2/8
Gratsiya Mykolaiv / Ukraine5/8
Profi Mykolaiv / Ukraine3/6
3Dance Studio Odesa / Ukraine1/2
Akh, Odessa Odesa / Ukraine25/26
Arkadiya Odesa / Ukraine1/2
Belaya Akatsiya Odesa / Ukraine18/43
Beliy Club Odesa / Ukraine8/30
Dance-History Odesa / Ukraine9/10
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine98/226
Favorit Odesa / Ukraine11/18
Femida Odesa / Ukraine1/3
Fiyesta Odesa / Ukraine5/6
Garmoniya Odesa / Ukraine11/21
Imperiya Odesa / Ukraine18/30
Modern Odesa / Ukraine7/22
Royal Dance Odesa / Ukraine13/14
San-Remo Odesa / Ukraine21/42
Viktoriya Odesa / Ukraine2/6
Dinamo Ovidiopol / Ukraine2/3
Avia-Dens Poltava / Ukraine1/1
Rondo Poltava / Ukraine4/7
Expresia Tiraspol / Moldova8/22
REVERANS Tiraspol / Moldova3/8