Loading
post image

Odessa Dance Festival 2016. Національний Чемпіонат України серед збірних команд областей

Національний Чемпіонат України серед збірних команд областей
Палій Віктор та Сурмай Яна
Одеса / Україна
21 - 22.05.2016

 

  

Осередок Асоціації спортивного танцю України

в Одеській області

Студія танцю Віктора Палія

 

21 - 22 мая

 

Odessa Dance Festival 2016

 

Чемпионат Украины среди сборных команд областей

 

Место проведения: Одесса, ул. Пушкинская 15, отель «Бристоль*****»

 

Судьи: судьи, имеющие действующую лицензию WDC, IDSA и АСТУ

 

Костюмы: см. правила по костюмам АСТУ www.udsa.com.ua

 

Благотворительный взнос:

С человека за одну программу для пар Украины:

  • Соло, Н, Е, Д, C классы – 180 грн.
  • Диско – 90 грн.
  • Ювеналы, Юниоры, Хобби, Молодежь, Взрослые- 250грн.

 

For all another countries: Per couple per program BALLROOM and LATIN: Juveniles Open, Juniors Open , Youth Open, Youth 2 Open – 25 EU Adults Open – 25 EU; Juveniles, Juniors Classification competitions, «H», «E», «D», «C» - 20 EU; «Hobby» - 20 EU; Disco- 10 EU.

 

Регистрация:

Без предварительной заявки участия в турнире на 50 грн дороже.

Пожалуйста, присылайте не позже 19.05.2016 на https://flymark.dance

 

Вход: от 130-150 грн.

Заказ столиков по тел.: +38 093 141 51 44 или +380969224247 Ольга

 

19-20.05.2016 БУДУТ ПРОХОДИТЬ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ УРОКИ С ТОП ТРЕНЕРАМИ.

БРОНЬ УРОКОВ ПО ТЕЛ.: +38 067 712 74 76

 

Следите за изменениями на сайте: www.odessa-dance.com

 

Для пар г.Одессы регистрация 20.05.2016 с 18.00 до 21.00 по адресу: ул. Старопортофранковская 32 СШ № 26. ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!

 

В Н И М А Н И Е ! ! !

На вечернее отделение действует DRESS CODE

К вниманию участников соревнований: на турнире будет работать команда визажистов!

 

Dance Sport Club “DUSSH №1”

Ms. Yana Surmay

151\1 163 str.Dobrovolskogo, Odessa

Ukraine

Phone: +380 67 749 34 69

E-mail: tanci_studiya@mail.ru

Dance Sport Club “DUSSH №1”

Mr. Viktor Paliy

14 Solyana str., Odessa

Ukraine

Phone: +380 67 712 74 76

mob. + 380 48735 85 38

E-mail: odessadanceua@mail.ru  

 

 

 

Couples / Entries   466 / 931
Categories21 May, Saturday22 May, Sunday
10:0014:0019:0010:0014:0019:00
1Super Baby (3-5 years)W-C
2Baby (6-7 years)W-C-J
3Baby Debut (6-7 years)W-C
4Baby 3-5 yearsDisco
5Baby 6-7 yearsDisco
6Baby 8-9 yearsDisco
7Baby 10-11 yearsDisco
8Solo Super Baby (3-5 years)W-C, W-C-J
9Solo Baby (6-7 years)W-C
10Solo Juveniles 1 DebutW-C
11Solo Juveniles 2 DebutW-C
12Solo Juveniles 1W-C-J
13Solo Juveniles 2W-Q-C-J
14Solo Juniors 1C-S-R-J, C-S-J
15Solo Juniors 2C-S-R-J
16Beginners 1 (7-8 years)W-C
17Beginners 2 (9-10 years)W-Q-C-J
18Juveniles 1 NW-C-J, W-Q-C-J
19Juveniles 1 ELAST
20Juveniles 1 DLAST
21Juveniles 2 NW-C, W-Q-C-J
22Juveniles 2 ESTLA
23Juveniles 2 DLAST
24Juniors 1 NW-Q-C-J
25Juniors 1 ELAST
26Juniors 1 DSTLA
27Juniors 1 CSTLA
28Juniors 2 ESTLA
29Juniors 2 DSTLA
30Juniors 2 CSTLA
31Hobby (under 18)LAST
32Hobby (after 18)LAST
33Juniors 2 Odessa Dance Festival Cup Rising StarLAST
34Juveniles 1 Odessa Dance Festival CupSTLA
35Juveniles 2 Odessa Dance Festival CupSTLA
36Juniors 1 Odessa Dance Festival CupLAST
37Juniors 2 Odessa Dance Festival CupLAST
38Youth (under 19) Odessa Dance Festival CupSTLA
39Youth (under 21) Odessa Dance Festival CupSTLA
40Adults Odessa Dance Festival CupSTLA
41National Championship Juveniles 1STLA
42National Championship Juveniles 2STLA
43National Championship Juniors 1LAST
44National Championship Juniors 2LAST
45National Championship Youth (under 19)STLA
46National Championship Youth (under 21)STLA
47National Championship AdultSTLA
48National Championship SeniorsSTLA
49Pro-AmShow
50Pro-AmSTLA
51Odessa Dance Festival cup Single danceWSamba
Total by section000000
Couples / Entries   466 / 931
JudgesCity / Country
- - - / Armenia
Abrate Jerry Italy
Bara Boleslaw Poland
Borovyk TetyanaItaly
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Krukovsky NikitaЗапоріжжя
Андрей Андрей Одеса / Україна
Андронік Андрій Київська область / Україна
Андрющенко Володимир Харків
Астремська Людмила Київ
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Белоусов Александр Одеса
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Бурбас Оксана Херсон
Буртов Давид Одеса
Буртова Вероніка Одеса
Вишегородцев ІгорРосія
Влох Святослав Київ
Гергієва Валерія Одеса
Головня Олександр Херсон / Україна
Гоцуляк Олексій Одеса
Давидова Діана Одеса / Україна
Додонча Юрий Одеса
Дрізо Ірина Одеса
Дудяк Наталія Львів / Україна
Журенко Наталія Южне / Україна
Кадаєва Аліса Дніпро / Україна
Капустінський Кирило Одеса / Україна
Катана Ігор Одеса
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Ковальський Вадим Одеса
Колодеев Юрий Одеса
Кордюкевич Володимир Тернопіль
Коровіна АннаОдеса
Круковський Микита Дніпро / Україна
Кузина Надежда Одеса
Кузьєва Наталя Херсон
Кузьмінський Олександр Чорноморськ / Україна
Лаптева Олександра Львів
Лемішко Олена Київ
Литвинов Даниил Ізмаiл
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Макаров Євген Одеса / Україна
Марич Сергей Одеса
Маркіна Ангеліна Одеса
Маркіна Наіра Одеса
Марковська Аліна Херсон
Мацкул Олександр Миколаїв / Україна
Могилова Валентина Одеса / Україна
Назаренко Андрій Кременчук
Осатаненко Віталіна Одеса / Україна
Пащенко НікітаОдеса
Потапова Елена Одеса / Україна
Почтаренко Олександр Миколаїв
Прийма Марія Херсон / Україна
Прочко Юрій Львів
Радионов Валерий Одеса
Рондоль Олександр Полтава
Росенко Дмитро Полтава
Рышкович Лилия Одеса
Савков Сергій Київ
Самарская Наталия Одеса
Сидоренко Ілля Київ
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Сурмай Яна Одеса
Ткаченко Иван Херсон
Ткаченко Наталія Кам'янське / Україна
Чепуржинскии Октавиан Одеса
Чмига Вікторія Ізмаiл
ClubCity / CountryPairs / Participation
Feeriya Bendery / Moldova12/22
Garmoniya Bendery / Moldova1/2
Triumf plus Dnipro / Ukraine16/27
Dream Dance Izmayil / Ukraine12/35
House of dance "VLA.DANCE" Kharkiv / Ukraine1/3
Astra Kremenchuk / Ukraine3/10
Viktoriya Kremenchuk / Ukraine5/19
Prestizh Kupyansk / Ukraine5/5
Sport-Dans Kyiv / Ukraine5/14
Aelita Lviv / Ukraine3/9
Crystal Lviv / Ukraine4/18
Dance for two Lviv / Ukraine2/8
Garmoniya Mykolaiv / Ukraine2/8
Gratsiya Mykolaiv / Ukraine5/8
Modern Mykolaiv / Ukraine7/22
Profi Mykolaiv / Ukraine3/6
Akh, Odessa Odesa / Ukraine25/26
Belaya Akaciya Odesa / Ukraine1/2
Belaya Akatsiya Odesa / Ukraine17/41
Beliy Club Odesa / Ukraine8/30
Dance-History Odesa / Ukraine9/10
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine100/232
Favorit Odesa / Ukraine10/16
Femida Odesa / Ukraine2/5
Fiyesta Odesa / Ukraine5/6
Garmoniya Odesa / Ukraine12/21
Imperiya Odesa / Ukraine18/30
Modern Odesa / Ukraine1/2
Olimp Odesa / Ukraine1/2
Royal Dance Odesa / Ukraine13/14
San-Remo Odesa / Ukraine21/42
Viktoriya Odesa / Ukraine2/6
Avia-Dens Poltava / Ukraine1/1
Rondo Poltava / Ukraine4/7
Ekspressiya Tiraspol / Moldova1/4
Expresia Tiraspol / Moldova7/18
REVERANS Tiraspol / Moldova3/8
L'Dance Zaporizhzhya / Ukraine1/2
Vega Кам'янське / Ukraine1/1
Dinamo Овідіополь / Ukraine2/3
Latinos Херсон / Ukraine6/13
Latinskiy Kvartal Херсон / Ukraine10/19
Promenad Херсон / Ukraine74/104
Yunist Херсон / Ukraine2/7
Lileya Черкаси / Ukraine1/4
Lazurit Чорноморськ / Ukraine11/12
Litsey Южне / Ukraine4/13
Mechta Южне / Ukraine7/14