Управління у справах сім’ї, молоді та спорту Одеської облдержадміністрації
Осередок Асоціації спортивного танцю України в Одеській області
Студія танцю Віктора Палія
Зимний Бал 2016
Открытый Чемпионат Одесской области
13 февраля
Место проведения: Одесса, ул. Пушкинская 15, отель «Бристоль*****»
Судьи: Судьи, имеющие действующую лицензию любой Всеукраинской организации, занимающейся развитием спортивного танца в Украине.
Костюмы: см. правила по костюмам АСТУ www.udsa.com.ua
Благотворительный взнос: С человека за одну программу для пар Украины:
For all another countries: Per couple per program BALLROOM and LATIN: Juveniles Open, Juniors Open , Youth Open, Youth 2 Open – 25 EU, Adults Open – 25 EU; Juveniles, Juniors Classification competitions, «H», «E», «D», «C» - 20 EU; «Hobby» - 20 EU; Disco - 10 EU.
Регистрация: Пожалуйста, присылайте не позже 11.02.2016 на www.flymark.com.ua
Вход: благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц от 130-150 грн. на одно отделение. Заказ столиков по тел.: +38 093 141 51 44 или +380969224247 Ольга
Индивидуальный заказ видеосъёмки!
Следите за изменениями на сайте: www.odessa-dance.com
Для пар г.Одессы регистрация 11-12.02.2016 с 19.00 до 21.00 по адресу:
ул. Старопортофранковская 32 СШ № 26. ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!
В Н И М А Н И Е! ! !
С 11-12.02.2016 в г. Одессе будет работать с индивидуальными и групповыми уроками - Джерри Абрате
Информация по тел.: 0677127476
На вечернее отделение действует DRESS CODE
К вниманию участников соревнований: на турнире будет работать команда визажистов!
Dance Sport Club “DUSSH №1”Ms. Yana Surmay151\1 163 str.Dobrovolskogo, OdessaUkrainePhone: +380 67 749 34 69E-mail: tanci_studiya@mail.ru | Dance Sport Club “DUSSH №1”Mr. Viktor Paliy14 Solyana str., OdessaUkrainePhone: +380 67 712 74 76mob. + 380 48735 85 38E-mail: odessadanceua@mail.ru |
№ | Categories | 13 February, Saturday | |||
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 12:00 | 15:00 | 19:00 | ||
1 | Super Baby | W-C | |||
2 | Debut 1 (6-7 years) | W-C | |||
3 | Debut 2 (8-10 years) | W-C | |||
4 | Children 1 (6-7 years) | W-C-J | |||
5 | Children 2 (8-10 years) | W-C-J | |||
6 | Beginners 1 (7-8 years) | W-Q-C-J | |||
7 | Beginners 2 (9-10 years) | W-Q-C-J | |||
8 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | |||
9 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | |||
10 | Juniors 1+2 N | W-Q-C-J | |||
11 | Juveniles 1 E | ST, LA | |||
12 | Juveniles 2 E | ST, LA | |||
13 | Juniors 1 E | ST | LA | ||
14 | Juniors 2 E | ST | LA | ||
15 | Juveniles 1 D | ST, LA | |||
16 | Juveniles 2 D | ST, LA | |||
17 | Juniors 1 D | LA | ST | ||
18 | Juniors 2 D | LA | ST | ||
19 | Juveniles 1+2 C | ST, LA | |||
20 | Juniors 1 C | LA | ST | ||
21 | Juniors 2 C | LA | ST | ||
22 | Hobby | LA | ST | ||
23 | Solo Super Baby (3-5 years) | W-C | |||
24 | Solo (6-7 years) | W-C | |||
25 | Solo Debut 1 (6-7 years) | W-C-J | |||
26 | Solo Debut 2 (8-9 years) | W-C-J | |||
27 | Solo Debut 3 (10-11 years) | W-C-J | |||
28 | Solo 1 N (7-9 years) | W-Q-C-J | |||
29 | Solo 2 N (10-11 years) | W-Q-C-J | |||
30 | Children 3-5 | Disco | |||
31 | Children 6-7 | Disco | |||
32 | Children 8-9 | Disco | |||
33 | Children 10-11 | Disco | |||
34 | Solo Juveniles 1 E | LA | |||
35 | Solo Juveniles 2 E | LA | |||
36 | Solo Juniors 1 D | LA | |||
37 | Solo Juniors 2 D | LA | |||
38 | Solo Juveniles 1+2 Open | LA | |||
39 | Solo Juniors 1+2 Open | LA | |||
40 | Juveniles 1 Open | LA, 10 dances | ST | ||
41 | Juveniles 2 Open | LA, 10 dances | ST | ||
42 | Juniors 1 Open | LA, 10 dances | ST | ||
43 | Juniors 2 Open | LA, 10 dances | ST | ||
44 | Youth 1 Open | ST | LA, 10 dances | ||
45 | Youth 2 Open | ST | LA, 10 dances | ||
46 | Rising Star Youth+Adult | ST | LA, 10 dances | ||
47 | Adults Open | ST | LA, 10 dances |
Judges | City / Country |
Andronic Andrey | Tiraspol |
Амирханян Марина | Одеса |
Андрей Андрей | Odesa / Ukraine |
Базарова Марина | Одеса |
Безпрозваный Сергей | Одеса |
Белов Виталий | Одеса |
Буртов Давид | Одеса |
Буртова Вероніка | Одеса |
Гергиева Валерия | Одеса |
Давыдова Диана | Одеса |
Додонча Юрий | Одеса |
Досан Екатерина | Tiraspol |
Zhurenko Nataliya | Juzhne / Ukraine |
Капустинський Кирилл | Одеса |
Катана Ігор | Миколаїв |
Кисель Светлана | Одеса |
Ковальчук Анастасия | Одеса |
Колодеев Юрий | Одеса |
Колонтай Артур | Одеса |
Кох Анна | Одеса |
Кузьмінський Георгій | Іллічівськ |
Lytvak Lina | Odesa / Ukraine |
Lotishko Tetyana | Odesa / Ukraine |
Макаров Ievgen | Odesa / Ukraine |
Манжос Сергій | Тернопіль |
Марич Сергій | Одеса |
Маркина Наира | Одеса |
Ободовская Жанна | Одеса |
Olkhovskiy Igor | Kahovka / Ukraine |
Осатаненко Віта | Одеса |
osipenko Alona | Nova Kahovka / Ukraine |
Osipenko Lyudmila | Nova Kahovka / Ukraine |
Пащенко Микита | Одеса |
Потапова Елена | Одеса |
Руденко Вікторія | Миколаїв |
Самарская Наталья | Одеса |
Слесаренко Снежанна | Южне |
Сурмай Яна | Одеса |