Loading
post image

ВЕСЕННИЙ РЕВЕРАНС

КОНКУРС ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
Гавриленко Олег, Гавриленко Елена, Гавриленко Игорь
Tiraspol / Moldova
06.05.2018

Conformance with the schedule

5.00/5

Dressing rooms

5.00/5

Design and comfort of the hall

5.00/5

Lighting

5.00/5

Music

5.00/5

Average value

5.00/5

Evaluation done with  1  user(s)
Last feedback date  08.05.2018 18:35

 

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО- БАЛЬНЫХ  И СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ  ПМР

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РЕВЕРАНС»                           

ДВОРЕЦ  ДЕТСКО- ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА г. ТИРАСПОЛЬ

 

ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В

КОНКУРСЕ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

«ВЕСЕННИЙ РЕВЕРАНС»

 

Дата проведения: 6 мая (воскресенье) 2018 г.           

Место проведения: г. Тирасполь, ДДЮТ ул. 25 Октября, 47.

 

Костюмы и фигуры : согласно правил WDC.

 

Регистрация участников

проводится исключительно на сайте :  www.Flymark.dance  До 4 мая 2018г.

 

Организаторы оставляют за собой право объединять или разъединять категории.

Регистрация клубов г. Тирасполя, г. Бендеры проводится в субботу  5 мая в здании ДДЮТ руководителем клуба. (Время оговаривается с организатором по контактным телефонам).

В день конкурса регистрация подтверждается руководителем клуба за полчаса до начала каждого отделения  по классификационным книжкам .

 

Судьи:

Руководители и тренера клубов, имеющие судейские книжки любой организации по предварительной регистрации на сайте:  https://flymark.com.ua

Главный Судья соревнований : Дмитрий Тарута.

 

Награждение:

В категориях №1-8, 10- 13, 16- 19  награждаются все участники по принципу золотой, серебряный, бронзовый финал. В остальных категориях награждаются финалисты – дипломами, медалями, кубками.

 

Стартовый взнос

Конкурс проводится за счёт добровольных благотворительных взносов с участников и зрителей.

Добровольный благотворительный стартовый взнос с участника за программу 100 рублей ПМР (100 леев)

Добровольный благотворительный взнос с сопровождающих 50 рублей ПМР (50 леев) на весь конкурсный день.

 

В рамках турнира «ВЕСЕННИЙ РЕВЕРАНС» проводятся закрытый чемпионат ФСБиСТ ПМР.

Руководителям клубов Федерации обеспечить максимальное участие танцоров.

 

Конт. Тел :

0037377822600, 0380969619065 - Олег   

0037377822660 – Елена

0037377822666 -  Игорь

 

Добро пожаловать на праздник музыки, ритма и пластики!

 

Couples / Entries  282 / 460
Categories06 May, Sunday
10:0013:3017:00
1 Baby Solo (under 5) W-C
2 Baby Solo (under 5) Disco
3 Children 1+2 Solo (5-9 years) Disco
4 Children 2 (5-9 years) Di Pl
5 Children 1 Debut Solo (5-6 years) W-C
6 Children 1 Debut (5-6 years) W-C
7 Children 1 School Solo (5-6 years) W-C-J
8 Children 1 School (5-6 years) W-C-J
9 Juvenile 1 E Solo Ch-S-J
10 Children 2 Debut Solo (7-9 years) W-C
11 Children 2 Debut (7-9 years) W-C
12 Children 2 School Solo (7-9 years) W-C-J
13 Children 2 School (7-9 years) W-C-J
14 Juveniles 2 E Solo Ch-S-J
15 Children 2 School Championship (7-9 years) W-C-J
16 Children 2 (7-9 years) W-Q-C-J
17 Chidlren 3 School Solo (10-11 years) W-C-J
18 Children 3 School (10-11 years) W-C-J
19 Children 3 (10-11 years) W-Q-C-J
20 Children 3 School Championship (10-11 years) W-C-J
21 Juveniles 1 N W-Q-C-J
22 Juveniles 2 N W-Q-C-J
23 Juveniles 1 E ST, LA
24 Juveniles 2 E ST, LA
25 Juveniles 1+2 D ST, LA
26 Juveniles 1+2 Open ST, LA
27 Juveniles 1+2 D Solo Ch-S-R-J
28 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
29 Junior 1+2 E ST, LA
30 Juniors 1 D ST, LA
31 Juniors 2 D ST, LA
32 Juniors 1+2 D Solo Ch-S-R-J
33 Juniors 1 Open ST, LA
34 Juniors 2 Open ST, LA
35 Youth+Adult C ST, LA
36 Juveniles 1 Championship ST, LA
37 Juveniles 2 Championship ST, LA
38 Juniors 1 Championship ST, LA
39 Juniors 2 Championship ST, LA
Total by section000
Couples / Entries  282 / 460
JudgesCity / Country
Dolgodvorova Oxana Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Anastasia Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau / Moldova
Sharapanovschi Cristian Chisinau
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Беспалов Никита Bendery
Брицкий Влад Тирасполь
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Гаевская Ирина Bendery / Moldova
Горб Вадим Bendery
Доленкина Алиса Bendery / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Казавчинская Олеся Днестровск / Moldova
Коваль Виталий Bendery
Кулакова Ольга Tiraspol
Кушнир Сергей Рыбница / Moldova
Мельникова Анастасия Рыбница / Moldova
Тарута Дмитрий Москва
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
FeeriyaBendery / Moldova26/51
GarmoniyaBendery / Moldova13/18
GloriaBendery / Moldova11/17
NikaBendery / Moldova29/43
VIVABendery / Moldova17/17
Dacia DansChisinau / Moldova2/4
ExclusiveChisinau / Moldova4/12
LiniyaChisinau / Moldova5/6
PhoenixChisinau / Moldova11/16
TALISMANChisinau / Moldova12/18
ViktoriyaDnestrovsk / Moldova2/2
DANCE-ARTTiraspol / Moldova14/21
ExpresiaTiraspol / Moldova13/16
GraciyaTiraspol / Moldova9/13
GratsiyaTiraspol / Moldova56/87
REVERANSTiraspol / Moldova31/80
AmeliРыбница / Moldova20/24
Best DanceРыбница / Moldova7/15