Loading
post image

ВЕСЕННИЙ РЕВЕРАНС

КОНКУРС ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
Гавриленко Олег, Гавриленко Елена, Гавриленко Игорь
Tiraspol / Moldova
06.05.2018

Conformance with the schedule

5.00 /5

Dressing rooms

5.00 /5

Design and comfort of the hall

5.00 /5

Lighting

5.00 /5

Music

5.00 /5

Average value

5.00 /5

Evaluation done with   1   user(s)
Last feedback date   08.05.2018 18:35

 

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО- БАЛЬНЫХ  И СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ  ПМР

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РЕВЕРАНС»                           

ДВОРЕЦ  ДЕТСКО- ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА г. ТИРАСПОЛЬ

 

ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В

КОНКУРСЕ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

«ВЕСЕННИЙ РЕВЕРАНС»

 

Дата проведения: 6 мая (воскресенье) 2018 г.           

Место проведения: г. Тирасполь, ДДЮТ ул. 25 Октября, 47.

 

Костюмы и фигуры : согласно правил WDC.

 

Регистрация участников

проводится исключительно на сайте :  www.Flymark.dance  До 4 мая 2018г.

 

Организаторы оставляют за собой право объединять или разъединять категории.

Регистрация клубов г. Тирасполя, г. Бендеры проводится в субботу  5 мая в здании ДДЮТ руководителем клуба. (Время оговаривается с организатором по контактным телефонам).

В день конкурса регистрация подтверждается руководителем клуба за полчаса до начала каждого отделения  по классификационным книжкам .

 

Судьи:

Руководители и тренера клубов, имеющие судейские книжки любой организации по предварительной регистрации на сайте:  https://flymark.com.ua

Главный Судья соревнований : Дмитрий Тарута.

 

Награждение:

В категориях №1-8, 10- 13, 16- 19  награждаются все участники по принципу золотой, серебряный, бронзовый финал. В остальных категориях награждаются финалисты – дипломами, медалями, кубками.

 

Стартовый взнос

Конкурс проводится за счёт добровольных благотворительных взносов с участников и зрителей.

Добровольный благотворительный стартовый взнос с участника за программу 100 рублей ПМР (100 леев)

Добровольный благотворительный взнос с сопровождающих 50 рублей ПМР (50 леев) на весь конкурсный день.

 

В рамках турнира «ВЕСЕННИЙ РЕВЕРАНС» проводятся закрытый чемпионат ФСБиСТ ПМР.

Руководителям клубов Федерации обеспечить максимальное участие танцоров.

 

Конт. Тел :

0037377822600, 0380969619065 - Олег   

0037377822660 – Елена

0037377822666 -  Игорь

 

Добро пожаловать на праздник музыки, ритма и пластики!

 

Dancers / Couples / Entries:   340 / 282 / 460
Categories06 May, Sunday
10:0013:3017:00
1Baby Solo (under 5)W-C
2Baby Solo (under 5)Disco
3Children 1+2 Solo (5-9 years)Disco
4Children 2 (5-9 years)Di Pl
5Children 1 Debut Solo (5-6 years)W-C
6Children 1 Debut (5-6 years)W-C
7Children 1 School Solo (5-6 years)W-C-J
8Children 1 School (5-6 years)W-C-J
9Juvenile 1 E SoloCh-S-J
10Children 2 Debut Solo (7-9 years)W-C
11Children 2 Debut (7-9 years)W-C
12Children 2 School Solo (7-9 years)W-C-J
13Children 2 School (7-9 years)W-C-J
14Juveniles 2 E SoloCh-S-J
15Children 2 School Championship (7-9 years)W-C-J
16Children 2 (7-9 years)W-Q-C-J
17Chidlren 3 School Solo (10-11 years)W-C-J
18Children 3 School (10-11 years)W-C-J
19Children 3 (10-11 years)W-Q-C-J
20Children 3 School Championship (10-11 years)W-C-J
21Juveniles 1 NW-Q-C-J
22Juveniles 2 NW-Q-C-J
23Juveniles 1 EST, LA
24Juveniles 2 EST, LA
25Juveniles 1+2 DST, LA
26Juveniles 1+2 OpenST, LA
27Juveniles 1+2 D SoloCh-S-R-J
28Juniors 1+2 NW-Q-C-J
29Junior 1+2 EST, LA
30Juniors 1 DST, LA
31Juniors 2 DST, LA
32Juniors 1+2 D SoloCh-S-R-J
33Juniors 1 OpenST, LA
34Juniors 2 OpenST, LA
35Youth+Adult CST, LA
36Juveniles 1 ChampionshipST, LA
37Juveniles 2 ChampionshipST, LA
38Juniors 1 ChampionshipST, LA
39Juniors 2 ChampionshipST, LA
Total by section000
Dancers / Couples / Entries:   340 / 282 / 460
JudgesCity / Country
Dolgodvorova Oxana Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Anastasia Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau / Moldova
Sharapanovschi Cristian Chisinau
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Беспалов Никита Bendery
Брицкий ВладТирасполь
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Гаевская Ирина Bendery / Moldova
Горб ВадимBendery
Доленкина Алиса Bendery / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Казавчинская Олеся Днестровск / Moldova
Коваль Виталий Bendery
Кулакова Ольга Tiraspol
Кушнир Сергей Рыбница / Moldova
Мельникова Анастасия Рыбница / Moldova
Тарута Дмитрий Москва
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
Feeriya Bendery / Moldova26/51
Garmoniya Bendery / Moldova13/18
Gloria Bendery / Moldova11/17
Nika Bendery / Moldova29/43
VIVA Bendery / Moldova17/17
Dacia Dans Chisinau / Moldova2/4
Exclusive Chisinau / Moldova4/12
Liniya Chisinau / Moldova5/6
Phoenix Chisinau / Moldova11/16
TALISMAN Chisinau / Moldova12/18
Viktoriya Dnestrovsk / Moldova2/2
DANCE-ART Tiraspol / Moldova14/21
Expresia Tiraspol / Moldova13/16
Graciya Tiraspol / Moldova9/13
Gratsiya Tiraspol / Moldova56/87
REVERANS Tiraspol / Moldova31/80
Ameli Рыбница / Moldova20/24
Best Dance Рыбница / Moldova7/15