Loading
post image

Кубок Святогір'я

XVIII ВІДКРИТИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦЮ
Овчинніков Олексій
Святогірськ / Україна
22.04.2018

Conformance with the schedule

2.58 /5

Dressing rooms

3.58 /5

Design and comfort of the hall

4.33 /5

Lighting

4.42 /5

Music

4.50 /5

Average value

3.88 /5

Evaluation done with   12   user(s)
Last feedback date   24.04.2018 07:05

 

XVIII  Открытый  фестиваль танца

«КУБОК СВЯТОГОРЬЯ»

22 апреля 2018 г.

г. Святогорск, Донецкая область

Национальный природный парк «Святые горы», пансионат  “Сосновый бор”

 

“Кубок Святогорья” всегда отличался особой атмосферой. Чистейший воздух, сосновые леса и голубые озера делают Святогорск идеальным местом для отдыха, в котором можно набраться сил и энергии для новых побед.  А вид “Свято-Успенской Святогорской лавры” освобождает от лишних мыслей и заставляет задуматься о главном. 

 

Генеральный спонсор - Студія нагород  “VIDZNAKA”

Партнер соревнований - Кондитерская фабрика “ВАЛЕНСИЯ”

 

ПРИЗОВОЙ  ФОНД В КАТЕГОРИЯХ VIDZNAKA  CUP:

  • Взрослые (открытый класс):

1 место - 1000 грн, 2 место - 1000 грн, 3 место - 1000 грн,

  •  Молодежь  (открытый класс):

1 место - 500 грн, 2 место - 500 грн, 3 место-500 грн,

 

Соревнования  обслуживают приглашенные судьи высшей или международной категории, а также судьи соответствующей категории любых Всеукраинских танцевальных организаций.

В категориях школа и дебют участники делятся на золотой, серебрянный и бронзовый финал и соответственно награждаются.

 

Стартовые взносы:

  • Дебют – 180 грн,
  • Н, Е, Д- 200 грн,
  • С, В кл, – 250 грн.

Участие в командном турнире – бесплатно.

СКИДКА - 50% на второе участие в рейтинговых категориях!!!

 

Входной билет на целый день – 120 грн.

Столики 200 грн за 4 места. Заказ по тел 099 019 08 39 Алена

 

Заявки:  www.flymark.com.ua

 

Контакты:

e-mail: alexdance7@gmail.com

+38 050 528 32 86  Алексей Овчинников

 

До встречи на паркете!

 

Couples / Entries   370 / 694
Categories22 April, Sunday
09:0011:3014:3019:00
1Superbaby PDB (3-4 years)P-D-B
2Baby PDB (4-5 years)P-D-B
3Children PDB (6-7 years)P-D-B
4Juveniles 1 PDBP-D-B
5Children Solo PDB (5-6 years)P-D-B
6Children Solo PDB (7-8 years)P-D-B
7Superbaby Debut (3-4 years)W-C
8Baby Debut (4-5 years)W-C
9Children Debut (6-7 years)W-C
10Juveniles 1 DebutW-C
11Juveniles 2 DebutW-C
12Children Solo Debut (5-7 years)W-C
13Juveniles 1 Solo DebutW-C
14Juveniles 2 Solo DebutW-C
15Children School (6-7 years)W-C-J
16Juveniles 1 SchoolW-C-J
17Juveniles 2 SchoolW-C-J
18Juveniles 1 Solo SchoolW-C-J
19Juveniles 2 Solo SchoolW-C-J
20Juniors 1 SchoolW-C-J
21Juniors 2 SchoolW-C-J
22Children N (6-7 years)W-Q-C-J
23Juveniles 1 Solo NW-Q-C-J
24Juveniles 2 Solo NW-Q-C-J
25Juveniles 1 NW-Q-C-J
26Juveniles 2 NW-Q-C-J
27Juniors 1+2 NW-Q-C-J
28Juniors 1+2 Solo NW-Q-C-J
29Juveniles 1 EST, LA
30Juveniles 2 EST, LA
31Juveniles 1+2 Solo ELA, ST
32Juniors 1+2 EST, LA
33Juniors 1+2 Solo EST, LA
34Juveniles 1+2 DST, LA
35Juniors 1 DST, LA
36Juniors 2 DST, LA
37Juniors 1+2 Solo DST, LA
38Youth+Adult DST, LA
39Juniors 1 CLAST
40Juniors 2 CSTLA
41Youth+Adults CST, LA
42Teams N-BST, LA
43Juniors 1ST, LA
44Juniors 2 VIDZNAKA CUPST, LA
45Youth VIDZNAKA CUPST, LA
46Adults VIDZNAKA CUPST, LA
47First steps 4-5 years (since 2017)W-C
48First steps Solo 4-5 years (since 2017)W-C
49Juveniles 1+2 CST, LA
50Children Solo N (6-7 years)W-Q-C-J
Total by section0000
Couples / Entries   370 / 694
JudgesCity / Country
Вікатто Павло Маріуполь / Україна
Денисенко Євгенія Краматорськ / Україна
Ісичко Геннадiй Комсомольський / Україна
Ковшов Володимир Бахмут / Україна
Литвинова Марія Слов’янськ / Україна
Марчук Луїза Маріуполь / Україна
Овчаренко Євгенія Маріуполь / Україна
Панасенко Дмитро Сєвєродонецьк / Україна
Посошко Александр Лисичанськ / Україна
Пристінський Анатолій Лиман / Україна
Савченко Євген Костянтинівка / Україна
Слепов Владимир Бахмут / Україна
Топорец Надежда Маріуполь / Україна
Фролова Свiтлана Ізюм / Україна
Шевченко Дмитро Слов’янськ / Україна
Щербіна Олена Бахмут / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Allegro Bahmut / Ukraine2/4
NARAYaNA Bahmut / Ukraine15/40
VDOHNOVENIE Bahmut / Ukraine15/25
Legend of Dance Balaklija / Ukraine10/13
Elegiya Izyum / Ukraine4/6
aleks Kharkiv / Ukraine1/1
Harkovskiy Centr sportivnoy horeografii (HCSH) Kharkiv / Ukraine2/4
Imperial Dance Kharkiv / Ukraine4/10
Kredo Kharkiv / Ukraine7/7
Latinskiy kvartal Kharkiv / Ukraine3/5
Lotos Kharkiv / Ukraine8/16
Paradiz Kharkiv / Ukraine2/4
Prestizh Kharkiv / Ukraine1/2
Suzir'ya Kharkiv / Ukraine5/12
TOP-DENCE Kharkiv / Ukraine9/10
Voyazh Kharkiv / Ukraine2/3
Vivat Komsomolskiy / Ukraine1/3
Sovremennye ritmy Konstjantynivka / Ukraine3/6
Alyans Kramatorsk / Ukraine1/1
dance studio "Imperiya" Kramatorsk / Ukraine17/20
Stil Kramatorsk / Ukraine15/36
Zareche Kupyansk / Ukraine10/14
Everdens Lisichansk / Ukraine2/2
Yunlis Lisichansk / Ukraine24/42
Ad astra Mirnograd / Ukraine1/3
Duet No city Ukraine / Ukraine11/15
NARAYaNA Svitlodarsk / Ukraine7/14
Karnaval Маріуполь / Ukraine16/34
Shkola Bulenko Маріуполь / Ukraine17/48
Evrika Сєвєродонецьк / Ukraine16/40
Prestizh Сєвєродонецьк / Ukraine11/41
Gratsiya Слов’янськ / Ukraine92/168
Vdohnovenie Слов’янськ / Ukraine36/45