Loading
post image

Кубок Святогір'я

XVIII ВІДКРИТИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦЮ
Овчинніков Олексій
Святогірськ / Україна
22.04.2018

Conformance with the schedule

2.58/5

Dressing rooms

3.58/5

Design and comfort of the hall

4.33/5

Lighting

4.42/5

Music

4.50/5

Average value

3.88/5

Evaluation done with  12  user(s)
Last feedback date  24.04.2018 07:05

 

XVIII  Открытый  фестиваль танца

«КУБОК СВЯТОГОРЬЯ»

22 апреля 2018 г.

г. Святогорск, Донецкая область

Национальный природный парк «Святые горы», пансионат  “Сосновый бор”

 

“Кубок Святогорья” всегда отличался особой атмосферой. Чистейший воздух, сосновые леса и голубые озера делают Святогорск идеальным местом для отдыха, в котором можно набраться сил и энергии для новых побед.  А вид “Свято-Успенской Святогорской лавры” освобождает от лишних мыслей и заставляет задуматься о главном. 

 

Генеральный спонсор - Студія нагород  “VIDZNAKA”

Партнер соревнований - Кондитерская фабрика “ВАЛЕНСИЯ”

 

ПРИЗОВОЙ  ФОНД В КАТЕГОРИЯХ VIDZNAKA  CUP:

  • Взрослые (открытый класс):

1 место - 1000 грн, 2 место - 1000 грн, 3 место - 1000 грн,

  •  Молодежь  (открытый класс):

1 место - 500 грн, 2 место - 500 грн, 3 место-500 грн,

 

Соревнования  обслуживают приглашенные судьи высшей или международной категории, а также судьи соответствующей категории любых Всеукраинских танцевальных организаций.

В категориях школа и дебют участники делятся на золотой, серебрянный и бронзовый финал и соответственно награждаются.

 

Стартовые взносы:

  • Дебют – 180 грн,
  • Н, Е, Д- 200 грн,
  • С, В кл, – 250 грн.

Участие в командном турнире – бесплатно.

СКИДКА - 50% на второе участие в рейтинговых категориях!!!

 

Входной билет на целый день – 120 грн.

Столики 200 грн за 4 места. Заказ по тел 099 019 08 39 Алена

 

Заявки:  www.flymark.com.ua

 

Контакты:

e-mail: alexdance7@gmail.com

+38 050 528 32 86  Алексей Овчинников

 

До встречи на паркете!

 

Couples / Entries  370 / 694
Categories22 April, Sunday
09:0011:3014:3019:00
1 Superbaby PDB (3-4 years) P-D-B
2 Baby PDB (4-5 years) P-D-B
3 Children PDB (6-7 years) P-D-B
4 Juveniles 1 PDB P-D-B
5 Children Solo PDB (5-6 years) P-D-B
6 Children Solo PDB (7-8 years) P-D-B
7 Superbaby Debut (3-4 years) W-C
8 Baby Debut (4-5 years) W-C
9 Children Debut (6-7 years) W-C
10 Juveniles 1 Debut W-C
11 Juveniles 2 Debut W-C
12 Children Solo Debut (5-7 years) W-C
13 Juveniles 1 Solo Debut W-C
14 Juveniles 2 Solo Debut W-C
15 Children School (6-7 years) W-C-J
16 Juveniles 1 School W-C-J
17 Juveniles 2 School W-C-J
18 Juveniles 1 Solo School W-C-J
19 Juveniles 2 Solo School W-C-J
20 Juniors 1 School W-C-J
21 Juniors 2 School W-C-J
22 Children N (6-7 years) W-Q-C-J
23 Juveniles 1 Solo N W-Q-C-J
24 Juveniles 2 Solo N W-Q-C-J
25 Juveniles 1 N W-Q-C-J
26 Juveniles 2 N W-Q-C-J
27 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
28 Juniors 1+2 Solo N W-Q-C-J
29 Juveniles 1 E ST, LA
30 Juveniles 2 E ST, LA
31 Juveniles 1+2 Solo E LA, ST
32 Juniors 1+2 E ST, LA
33 Juniors 1+2 Solo E ST, LA
34 Juveniles 1+2 D ST, LA
35 Juniors 1 D ST, LA
36 Juniors 2 D ST, LA
37 Juniors 1+2 Solo D ST, LA
38 Youth+Adult D ST, LA
39 Juniors 1 C LA ST
40 Juniors 2 C ST LA
41 Youth+Adults C ST, LA
42 Teams N-B ST, LA
43 Juniors 1 ST, LA
44 Juniors 2 VIDZNAKA CUP ST, LA
45 Youth VIDZNAKA CUP ST, LA
46 Adults VIDZNAKA CUP ST, LA
47 First steps 4-5 years (since 2017) W-C
48 First steps Solo 4-5 years (since 2017) W-C
49 Juveniles 1+2 C ST, LA
50 Children Solo N (6-7 years) W-Q-C-J
Total by section0000
Couples / Entries  370 / 694
JudgesCity / Country
Вікатто Павло Маріуполь / Україна
Денисенко Євгенія Краматорськ / Україна
Ісичко Геннадiй Комсомольський / Україна
Ковшов Володимир Бахмут / Україна
Литвинова Марія Слов’янськ / Україна
Марчук Луїза Маріуполь / Україна
Овчаренко Євгенія Маріуполь / Україна
Панасенко Дмитро Сєвєродонецьк / Україна
Посошко Александр Лисичанськ / Україна
Пристинський Анатолій Лиман / Україна
Савченко Євген Костянтинівка / Україна
Слепов Владимир Бахмут / Україна
Топорец Надежда Маріуполь / Україна
Фролова Свiтлана Ізюм / Україна
Шевченко Дмитро Слов’янськ / Україна
Щербіна Олена Бахмут / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
AllegroBahmut / Ukraine2/4
NARAYaNABahmut / Ukraine15/40
VDOHNOVENIEBahmut / Ukraine15/25
Legend of DanceBalaklija / Ukraine10/13
ElegiyaIzyum / Ukraine4/6
aleksKharkiv / Ukraine1/1
Harkovskiy Centr sportivnoy horeografii (HCSH)Kharkiv / Ukraine2/4
Imperial DanceKharkiv / Ukraine4/10
KredoKharkiv / Ukraine7/7
Latinskiy kvartal Kharkiv / Ukraine3/5
LotosKharkiv / Ukraine8/16
ParadizKharkiv / Ukraine2/4
PrestizhKharkiv / Ukraine1/2
Suzir'yaKharkiv / Ukraine5/12
TOP-DENCEKharkiv / Ukraine9/10
VoyazhKharkiv / Ukraine2/3
VivatKomsomolskiy / Ukraine1/3
Sovremennye ritmyKonstjantynivka / Ukraine3/6
AlyansKramatorsk / Ukraine1/1
dance studio "Imperiya"Kramatorsk / Ukraine17/20
StilKramatorsk / Ukraine15/36
ZarecheKupyansk / Ukraine10/14
EverdensLisichansk / Ukraine2/2
YunlisLisichansk / Ukraine24/42
Ad astraMirnograd / Ukraine1/3
DuetNo city Ukraine / Ukraine11/15
NARAYaNASvitlodarsk / Ukraine7/14
KarnavalМаріуполь / Ukraine16/34
Shkola BulenkoМаріуполь / Ukraine17/48
EvrikaСєвєродонецьк / Ukraine16/40
PrestizhСєвєродонецьк / Ukraine11/41
GratsiyaСлов’янськ / Ukraine92/168
VdohnovenieСлов’янськ / Ukraine36/45