Loading
post image

UKR DANCE CUP 2018

IV Міжнародний фестиваль зі спортивних бальних танців
Шапіро Олег, Шапіро Катерина
Харків / Україна
03 - 04.11.2018

Conformance with the schedule

4.82 /5

Dressing rooms

4.68 /5

Design and comfort of the hall

4.97 /5

Lighting

5.00 /5

Music

4.97 /5

Average value

4.89 /5

Evaluation done with   34   user(s)
Last feedback date   04.11.2018 00:21

 

IV Международный фестиваль
 
Ukr Dance Cup 2018
 
3-4 ноября        г. Харьков
 
(изысканный дизайн, мощное профессиональное звуковое и световое сопровождение,
 
независимое судейство во всех категориях
 
 
- International Judges - 

Graham Oswick (England) 
Victor Nikovsky (Russia) 
Irina Garus (Russia)
Ruslan Aidaev Valeriya Aidaeva (Russia)
Andrew Sinkinson (England) 
Jonathan Wilkins (USA) 
Christopher Short (England) 
Eugene Katsevman (USA)
Justinas Duknauskas (Lithuania)
Andrej Mosejcuk (Poland)
Katrina Volgina (USA)
 
 
Перед турниром будет проходить Ukr Dance Camp (31 октября, 1-2 ноября) с топ-педагогами (список будет объявлен позже)
 
При поддерже FNDL, BDFI , SHOK Shop, Ukr Dance Team Dance Studio, Dance Sport Development Group
 
За подробной информацией о категориях, судьях, педагогах на Ukr Dance Camp 2018 а также другими актуальными новостями следите на страницах в соц. сетях:
 
Instagram: @ukr.dance.cup
 
 
 
 
 
Couples / Entries   549 / 973
Categories03 November, Saturday04 November, Sunday
09:0014:0019:0009:0014:0019:00
1Debut Baby (4-5 years)W-C
2 Solo Debut Baby (4-5 years) (2) W-C - 2
3School Baby (4-5 years)W-C-J
4Solo School Baby (4-5 years)W-C-J
5 Debut Children (6-7 years) (11) W-C - 11
6 School Children (6-7 years) (12) W-C-J - 12
7 Solo Debut Children (6-7 years) (5) W-C - 5
8 Solo School Children (6-7 years) (11) W-C-J - 11
9 Debut Juveniles 1 (4) W-C - 4
10 Solo Debut Juveniles 1 (5) W-C - 5
11 Solo School Juveniles 1 (11) W-C-J - 11
12 School Juveniles 1 (12) W-C-J - 12
13 Debut Juveniles 2 (1) W-C - 1
14 School Juveniles 2 (3) W-C-J - 3
15 Solo Debut Juveniles 2 (1) W-C - 1
16 Solo School Juveniles 2 (8) W-C-J - 8
17 Solo Children N (5-7 years) (10) W-C-J - 10
18 Solo Juveniles 1 N (22) W-Q-C-J - 22
19 Solo Juveniles 2 N (21) W-Q-C-J - 21
20 Solo Juveniles 1+2 E (36) ST - 17 LA - 32
21 Solo Juniors 1+2 E (13) ST - 4 LA - 12
22 Solo Juveniles 1+2 D (6) ST - 3 LA - 5
23 Children N (5) W-C-J - 5
24 Juveniles 1 N (19) W-Q-C-J - 19
25 Juveniles 2 N (17) W-Q-C-J - 17
26 Juveniles 1 E (17) LA - 15 ST - 11
27 Juveniles 2 E (20) ST - 16 LA - 19
28 Juniors 1+2 E (12) LA - 11 ST - 6
29 Juveniles 1 D (17) LA - 15 ST - 8
30 Juveniles 2 D (28) ST - 19 LA - 21
31 Juniors 1 D (25) LA - 16 ST - 14
32 Juniors 2 D (9) ST - 6 LA - 5
33 Juniors 1 C (25) LA - 19 ST - 12
34 Juniors 2 C (32) LA - 18 ST - 19
35 Youth+Adults C+B (20) ST - 11 LA - 11
36 Juveniles 2 Rising Star (31) ST - 21 LA - 23
37 Juniors 1 Rising Star (33) LA - 25 ST - 17
38 Juniors 2 Rising Star (48) LA - 28 ST - 28
39 Youth+Adult Rising Star (51) ST - 24 LA - 30
40 Juveniles 1 UDCup (11) LA - 11 ST - 6
41 Juveniles 2 UDCup (37) ST - 28 LA - 28
42 Juniors 1 UDCup (30) LA - 24 ST - 15
43 Juniors 2 UDCup (35) LA - 23 ST - 19
44 Youth 1 UDCup (45) ST - 22 LA - 26
45 Youth 2 UDCup (19) LA - 11 ST - 8
46 Adults UDCup (30) ST - 12 LA - 18
47Professionals UDCupSTLA
48Seniors UDCupLAST
49 Pro-Am UDCup (1) LA ST - 1
Total by section186187116174200110
Couples / Entries   549 / 973
JudgesCity / Country
Aidaev Ruslan Bryansk
Aidaeva Valeria Russia
Andrej Mosejcuk Poland
Andrew SinkinsonEngland
Christopher ShortEngland
Eugene Katsevman USA
Graham Oswick England
Irina Garus Russia
Jonathan Wilkins USA
Katrina VolginaUSA
Katrina Volgina Atlanta
Rustam Shayahmetov Russia
Stefan Ossenkop Germany
Андронник Андрей Tiraspol
Антоненко Віктор Харків / Україна
Балла Олексій Київ
Белоусов Олександр Одеса / Україна
Бобрусь Костянтин Харків
Бондарєв Андрій Харків
Борисов Радіон Одеса / Україна
Бронніков Євген Полтава
Буланий Максим Київ
Булейко Руслан Полтава
Васюк Кирило Харків
Веселый Сергей Харків / Україна
Гайдаш Олександр Харків
Гоцуляк Олексій Одеса
Гречкосій Аліна Київ / Україна
Данилюк Антон Краматорськ / Україна
Дзюбан Оксана Полтава / Україна
Донской Денис Москва
Забєлін Олександр Харків
Іліч Марко Харків
Калачов Сергій Харків
Караченцев Володимир Харків
Ким Вячеслав Верхньодніпровськ / Україна
Кисельов Петро Маріуполь / Україна
Кисельова Лiдiя Маріуполь / Україна
Колесник Роман Запоріжжя
Косович Юрій Івано-Франківськ
Кравчук Віктор Харків
Кузнєчихін Станіслав Луцьк / Україна
Куприченкова Юлія Харків / Україна
Курская Юлия Херсон / Україна
Лаптєва Олександра Львів
Літке Марина Харків
Мальований Кирило Дніпро
Матченко Ольга Київ
Морозов Дмитро Харків
Огієнко Денис Харків / Україна
ОлІйник Роман Сватово / Україна
Палій Віктор Одеса
Перепеча Ярослав Київ
Переход Анастасія Харків / Україна
Переход Максим Харків / Україна
Позовний Дмитро Київ
Попова Анна Суми
Путилин Петр Сімферополь / Україна
Сашков Дмитро Харків / Україна
Сериков Денис Харків
Серіков Денис Донецьк
Соронович Ігор Київ
Федоров Денис Одеса
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
Шевцов Ігор Запоріжжя
Шевченко Руслан Запоріжжя
Яременко Ігор Київ
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Vernisazh Alchevsk / Ukraine1/41/3
Volga Dance Academy Atlanta / USA4/314/19
Legend of Dance Balaklija / Ukraine4/63/5
Vdokhnovenie Berdyansk / Ukraine1/20/0
Tandem Bogoduhov / Ukraine2/42/4
Starlight Dance Club Bryansk / Russia12/3711/26
Art'DANCE Dnipro / Ukraine1/11/1
Dian-Dance Dnipro / Ukraine1/11/1
Favorit Dnipro / Ukraine3/73/5
Galateya Dnipro / Ukraine1/20/0
Garmoniya Dnipro / Ukraine1/10/0
Gavana Dnipro / Ukraine5/165/14
Maestro Dnipro / Ukraine2/22/2
Renesans Dnipro / Ukraine5/92/4
Triumf plus Dnipro / Ukraine3/63/5
IDS Ivano-Frankivsk / Ukraine4/113/9
Dream Dance Izmayil / Ukraine10/295/17
ADELIYa Kharkiv / Ukraine1/11/1
Alyans Kharkiv / Ukraine4/44/4
Dancebreeze Kharkiv / Ukraine1/11/1
Estrella Kharkiv / Ukraine7/176/11
Gold dance club Kharkiv / Ukraine1/21/2
Kharkiv Kharkiv / Ukraine1/11/1
Kredo Kharkiv / Ukraine22/2319/20
Kurazh Kharkiv / Ukraine1/20/0
Latinskiy kvartal Kharkiv / Ukraine1/11/1
Legenda Kharkiv / Ukraine1/20/0
Legenda-Prem'ier Kharkiv / Ukraine26/4725/40
Lisabond Kharkiv / Ukraine6/105/8
Litvinoff Dance Kharkiv / Ukraine7/106/6
Mechta Kharkiv / Ukraine1/11/1
Melikhov Dance Studio Kharkiv / Ukraine1/11/1
Milenium Kharkiv / Ukraine8/108/9
MN-Dance Studio Kharkiv / Ukraine4/44/4
Natkhnennya Kharkiv / Ukraine3/33/3
New York Kharkiv / Ukraine3/73/7
NewStars Kharkiv / Ukraine2/41/1
Prestizh Kharkiv / Ukraine2/92/4
ProDance Kharkiv / Ukraine2/42/4
Respect Dance Hall Kharkiv / Ukraine10/165/5
Sfera Kharkiv / Ukraine4/64/6
Shkola tancyu "Region" Kharkiv / Ukraine5/55/5
Shkola Tantsyu Morozovikh Kharkiv / Ukraine6/115/8
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine47/5440/43
Smile Kharkiv / Ukraine1/11/1
Sparta Kharkiv / Ukraine17/3316/25
Star Dance Kharkiv / Ukraine2/21/1
StarDance Kharkiv / Ukraine12/239/14
Suzir'ya Kharkiv / Ukraine1/21/2
Tango Kharkiv / Ukraine11/2211/22
TenDance Kharkiv / Ukraine5/90/0
Top Dancesport Kharkiv / Ukraine6/102/3
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine23/4517/26
Voyazh Kharkiv / Ukraine10/147/8
AktsenT Khmelnytskyy / Ukraine1/31/3
Dream Khmelnytskyy / Ukraine1/21/2
USPIKh Khmelnytskyy / Ukraine3/101/2
Fiyesta Korsun-Shevchenkivskiy / Ukraine3/73/6
Alyans Kramatorsk / Ukraine4/63/4
Konfeti Krasnograd / Ukraine3/31/1
ARTICO Kryvy Rig / Ukraine3/63/3
Maximum Kupyansk / Ukraine3/43/3
Spektr Kupyansk / Ukraine15/1814/16
Alta Kyiv / Ukraine7/176/13
Astra Kyiv / Ukraine1/11/1
Balans Kyiv / Ukraine1/11/1
Bodi Fit Kyiv / Ukraine7/167/14
Dance Art Academy Kyiv / Ukraine1/10/0
Dance Avenue Kyiv / Ukraine7/177/17
Dance Innovation Team Kyiv / Ukraine5/75/6
Favor Kyiv / Ukraine4/84/6
FENIKS Kyiv / Ukraine15/3513/29
FREEDOM Kyiv / Ukraine1/21/1
Grand-Duet Kyiv / Ukraine1/31/3
Inter-Dance Kyiv / Ukraine2/32/3
Maksimum Kyiv / Ukraine10/197/14
MStudio Kyiv / Ukraine6/155/13
Professional Dance Kyiv / Ukraine1/41/4
Rick Rose Kyiv / Ukraine4/74/6
Special one Kyiv / Ukraine4/114/11
Sport-Dans Kyiv / Ukraine1/11/1
StarDance Kyiv / Ukraine3/83/8
Supadans Kyiv / Ukraine3/52/4
Unison_IDS Kyiv / Ukraine1/21/2
Yuventa Kyiv / Ukraine1/10/0
Elit Lozova / Ukraine1/21/2
Tandem Lubny / Ukraine1/51/3
Aelita Lviv / Ukraine4/94/9
Crystal Lviv / Ukraine5/105/9
Dionis Merefa / Ukraine1/11/1
Lider Dans Moscow / Russia1/31/2
Star Dance Club Moscow / Russia1/11/1
Zevs Moscow / Russia1/11/1
Nyuans Mykolaiv / Ukraine1/31/2
No club No city Belorus / Belorus1/21/2
Belaya Akatsiya Odesa / Ukraine1/31/3
Beliy Club Odesa / Ukraine5/165/10
Diamant Odesa / Ukraine5/165/12
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine2/72/7
Imperiya Odesa / Ukraine4/114/10
Royal Dance Team Odesa / Ukraine5/125/10
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i Tatyany Odesa / Ukraine1/21/2
Enigma Orihiv / Ukraine3/53/4
Accent Poltava / Ukraine3/63/6
Alyans Poltava / Ukraine7/115/8
Avia-Dens Poltava / Ukraine1/31/2
Dinamo Poltava Poltava / Ukraine1/11/1
Duet Poltava / Ukraine6/125/10
Estades Poltava / Ukraine2/32/3
Paradiz Poltava / Ukraine1/10/0
Alyans Simferopol / Ukraine1/20/0
Argos Simferopol / Ukraine5/145/12
Olerom Svatovo / Ukraine4/84/8
Ekspressiya Tiraspol / Moldova2/32/2
Expresia Tiraspol / Moldova16/5915/56
Feyeriya Verhnyodniprovsk / Ukraine6/484/6
StarLight Volodymyr-Volynskyy / Ukraine1/21/2
Grand Vovchansk / Ukraine7/145/7
Polish Club Warsaw / Poland2/32/3
DINAMO-BRAVO Zaporizhzhya / Ukraine6/213/9
Feeriya Zaporizhzhya / Ukraine1/21/1
Fiyesta Zaporizhzhya / Ukraine1/11/1
Garmoniya Zaporizhzhya / Ukraine8/178/13
Impuls Zaporizhzhya / Ukraine5/75/7
Maksimum Zaporizhzhya / Ukraine2/52/5
Ritm Zaporizhzhya / Ukraine3/102/4
Spartak Zaporizhzhya / Ukraine7/224/8
Prestizh Красноярск / Russia1/11/1
Impulse Маріуполь / Ukraine4/124/11
Sharm Маріуполь / Ukraine1/21/2
Feeriya Мелітополь / Ukraine2/31/2
Gratsiya Мелітополь / Ukraine1/11/1
Viktoriya Prestizh Мелітополь / Ukraine4/122/3
Style Південне / Ukraine11/1510/12
Gratsiya Слов’янськ / Ukraine1/31/2
10Dance Суми / Ukraine18/4616/36
Sharm Умань / Ukraine2/50/0
Adeona kherson Херсон / Ukraine8/148/14
Leader Dance Херсон / Ukraine7/196/11
Promenad Херсон / Ukraine1/21/1
Lileya Черкаси / Ukraine2/51/1
Sozvezdie Чорноморськ / Ukraine1/21/2