ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО- БАЛЬНЫХ И СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ ПМР
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РЕВЕРАНС»
ДВОРЕЦ ДЕТСКО- ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА г. ТИРАСПОЛЬ
ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«ЗИМНИЙ РЕВЕРАНС»
Дата проведения: 11 февраля (воскресенье) 2018 г.
Место проведения: г. Тирасполь, ДДЮТ ул. 25 Октября, 47.
Костюмы и фигуры :
согласно правил WDC.
Регистрация участников
проводится исключительно на сайте : www.Flymark.dance До 9 февраля 2018г.
Организаторы оставляют за собой право объединять или разъединять категории.
Регистрация клубов г. Тирасполя, г. Бендеры проводится в субботу 10 февраля в здании ДДЮТ руководителем клуба. (Время оговаривается с организатором по контактным телефонам.)
В день конкурса регистрация подтверждается руководителем клуба за полчаса до начала каждого отделения по классификационным книжкам .
Судьи:
Руководители и тренера клубов, имеющие судейские книжки любой организации по предварительной регистрации на сайте: www.Flymark.dance
Главный Судья соревнований : ДМИТРИЙ ТАРУТА
Уважаемые коллеги - руководители клубов РФСБиСТ ПМР! Приглашаем Вас принять участие в педагогическом семинаре, который состоится 10. 02. 2018 в 13-00. в паркетном зале ДДЮТ.
Награждение:
В категориях №1-8, 11- 14, 17- 20 награждаются все участники по принципу золотой, серебряный, бронзовый финал. В остальных категориях награждаются финалисты – дипломами, медалями, кубками.
Взнос
Конкурс проводится за счёт добровольных благотворительных взносов с участников и зрителей.
Внимание! Стоянка автотранспорта возле здания ДДЮТ ЗАПРЕЩЕНА!!! Просьба, машины парковать на автостоянке выше ДДЮТ.
Конт. Тел : 0037377822600, 0380969619065 - Олег . 0037377822660 – Елена. 0037377822666 - Игорь.
Добро пожаловать на праздник музыки, ритма и пластики!
№ | Categories | 11 February, Sunday | ||
---|---|---|---|---|
10:00 | 13:00 | 16:30 | ||
1 | Baby Solo (under 5) | W-C | ||
2 | Baby Solo (under 5) | Disco | ||
3 | Children 1+2 Solo (5-9 years) | Disco | ||
4 | Children 2 (5-9 years) | Di Pl | ||
5 | Children 1 Debut Solo (5-6 years) | W-C | ||
6 | Children 1 Debut (5-6 years) | W-C | ||
7 | Children 1 School Solo (5-6 years) | W-C-J | ||
8 | Children 1 School (5-6 years) | W-C-J | ||
9 | Children 1 School Championship (5-6 years) | W-C-J | ||
10 | Juvenile 1 E Solo | Ch-S-J | ||
11 | Children 2 Debut Solo (7-9 years) | W-C | ||
12 | Children 2 Debut (7-9 years) | W-C | ||
13 | Children 2 School Solo (7-9 years) | W-C-J | ||
14 | Children 2 School (7-9 years) | W-C-J | ||
15 | Juveniles 2 E Solo | Ch-S-J | ||
16 | Children 2 School Championship (7-9 years) | W-C-J | ||
17 | Children 2 (7-9 years) | W-Q-C-J | ||
18 | Chidlren 3 School Solo (10-11 years) | W-C-J | ||
19 | Children 3 School (10-11 years) | W-C-J | ||
20 | Children 3 (10-11 years) | W-Q-C-J | ||
21 | Children 3 School Championship (10-11 years) | W-C-J | ||
22 | Juveniles 1 N | W-Q-C-J | ||
23 | Juveniles 2 N | W-Q-C-J | ||
24 | Juveniles 1 E | ST, LA | ||
25 | Juveniles 2 E | ST, LA | ||
26 | Juveniles 1+2 D | ST, LA | ||
27 | Juveniles 1+2 Open | ST, LA | ||
28 | Juveniles 1+2 D Solo | Ch-S-R-J | ||
29 | Juniors 1+2 N | W-Q-C-J | ||
30 | Junior 1+2 E | ST, LA | ||
31 | Juniors 1 D | ST, LA | ||
32 | Juniors 2 D | ST, LA | ||
33 | Juniors 1+2 D Solo | Ch-S-R-J | ||
34 | Juniors 1 Open | ST, LA | ||
35 | Juniors 2 Open | ST, LA | ||
36 | Youth+Adult C | ST, LA | ||
Total by section | 0 | 0 | 0 |
Judges | City / Country |
Bulat Vita | Balti / Moldova |
Castravet Eugeniu | Chisinau / Moldova |
Dolgodvorova Oxana | Tiraspol / Moldova |
Gavrilenco Anastasia | Tiraspol / Moldova |
Gavrilenco Elena | Tiraspol / Moldova |
Gavrilenco Igor | Tiraspol / Moldova |
Kekshin Tatyana | Chisinau / Moldova |
Kichiuk Svetlana | Tiraspol / Moldova |
Nosco Ecaterina | Chisinau / Moldova |
Puica Irina | Chisinau / Moldova |
Udovichenko Anna | Bendery / Moldova |
YAZU IVAN | Tiraspol / Moldova |
Arnauta Ekaterina | Tiraspol / Moldova |
Gaevskaya Irina | Bendery / Moldova |
Dolenkina Alisa | Bendery / Moldova |
Zolotareva Lyudmila | Tiraspol / Moldova |
Kulakova Olga | Tiraspol / Moldova |
Melnikova Anastasiya | Rybnitsa / Moldova |
Club | City / Country | Pairs / Participation |
MDSA - Dance Sport Club Flagrant | Balti / Moldova | 2/6 |
Feeriya | Bendery / Moldova | 27/54 |
Garmoniya | Bendery / Moldova | 24/29 |
Gloria | Bendery / Moldova | 12/21 |
MDSA-Nika | Bendery / Moldova | 57/77 |
VIVA | Bendery / Moldova | 16/16 |
MDSA - Flagrant | Chisinau / Moldova | 4/10 |
MDSA - QuickStep | Chisinau / Moldova | 7/17 |
Passion Dance | Chisinau / Moldova | 5/14 |
Step Up | Chisinau / Moldova | 14/31 |
TALISMAN | Chisinau / Moldova | 8/14 |
Ameli | Rybnitsa / Moldova | 14/14 |
Best Dance | Rybnitsa / Moldova | 11/19 |
DANCE-ART | Tiraspol / Moldova | 9/15 |
Expresia | Tiraspol / Moldova | 14/22 |
Gratsiya | Tiraspol / Moldova | 68/96 |
PLUS | Tiraspol / Moldova | 2/3 |
REVERANS | Tiraspol / Moldova | 48/92 |