Loading
post image

Кубок міського голови

XIV Відкриті Всеукраїнські змагання зі спортивного танцю
Назаренко Вікторія, Назаренко Андрій
Кременчук / Україна
31.03.2018

Conformance with the schedule

3.56/5

Dressing rooms

3.06/5

Design and comfort of the hall

4.44/5

Lighting

4.44/5

Music

4.19/5

Average value

3.94/5

Evaluation done with  16  user(s)
Last feedback date  01.04.2018 07:55

 

INTERNATIONAL DANCE UNION STUDENTS (IDUS)

ВСЕУКРАИНСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «СПОРТ И ТАНЦЫ»

УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА (УФСТ)

ПОЛТАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА КРЕМЕНЧУГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ВИКТОРИЯ»

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «АСТРА»

 

XIV ОТКРЫТЫЕ ВСЕУКРАИНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ НА

КУБОК ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ

                                  

Дата проведения: 31 марта 2018г.

Место проведения: г. Кременчуг, Городской Дворец Культуры, бул. Пушкина 2

 

Судейская бригада:

Приглашенная профессиональная судейская бригада, а также лицензированные судьи всеукраинских организаций. Соблюдение dress-code обязательно!

Регистрация судей заканчивается за 1 час до начала отделения!

 

Танцевальная площадка:

паркет (обязательное наличие накаблучников).

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью, взносы направляются на развитие танцевального спорта в Полтавской области.

Благотворительный взнос:

  • «Дети», «Дебют» -180 грн.,
  • «Н», «Е» - 200 грн.,
  • «Д», «С», «RS», «рейтинг»- 220 грн. с человека за программу,

для зрителей и сопровождающих – 120 грн. на день соревнований.

 

Регистрация пар:

по классификационным книжкам всеукраинских организаций действительных на 2018г. В категориях «Дебют» и «Дети» возможно участие по свидетельству о рождении.

On-line регистрация проводится на сайте flymark.dance до 29.03.2018г.

 Отсутствие регистрации на сайте +100 грн. с пары за программу.

Регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 30 минут до начала отделения.

 

Костюмы и фигуры:

согласно правил WDC.

 

Награждение:

кубки, медали, дипломы. Кубками награждаются первые три места.

В категориях «Дебют» - золотой, серебряный, бронзовый финал.

 

Проживание:

Заявку на проживание подать до 25.03.2018 г.

 

Контакт. тел.:

тел. моб. +38 050 3082755 Виктория Назаренко, +38 050 5747433 Андрей Назаренко

+38 068 4643073                                                                +38 097 1224242                 

             

JudgesCity / Country
Бацанова Людмила Полтава / Україна
Безпрозваний Сергій Одеса
Буленко Ніна Маріуполь / Україна
Голуб Игорь Полтава / Україна
Демовская Наталия Кременчук
Демовський Денис Кременчук
Дикий Ігор Черкаси / Україна
Довбиш Аліна Горішні Плавні
Дубина Богдан Кременчук
Євлашевський Костянтин Боярка
Замчій Олена Полтава
Зарицкий Александр Свiтловодськ
Каплунова Світлана Харків / Україна
Кобзар Сергій Харків
Коваленко Валерій Бахмут / Україна
Коваленко Валерій Світлодарськ
Колісник Юрій Полтава
Константінов Євгеній Горішні Плавні
Лавецька Олена Росія
Літвінова Віра Олександрія
Мальована Ольга Дніпро
Назаренко Андрій Кременчук
Назаренко Любовь Кременчук
Нікітін Олександр Полтава / Україна
Ноздріна Тетяна Полтава / Україна
Овчаренко Євгенія Маріуполь / Україна
Парубець Ігор Боярка
Пильченко Юлія Кременчук
Росенко Дмитро Полтава
Селенова Єлена Бахмут
Скрипнюк Олексій Боярка
Слесаренко Сніжанна Южне
Сокольніков Денис Київ
Стукаленко Світлана Олександрія / Україна
Татаренко Дмитро Суми / Україна
Топорец Надежда Маріуполь / Україна
Фролова Віра Черкаси
Шапран Ігор Кременчук
Шохін Валерій Олександрія / Україна
Шульга Володимир Кривий Ріг
Щербіна Олена Бахмут / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
NARAYaNABahmut / Ukraine6/18 6/16
AsgardBoyarka / Ukraine15/38 8/20
RenesansDnipro / Ukraine4/11 2/5
AstraGorishny Plavni / Ukraine9/10 8/9
SambaIrpin / Ukraine3/5 2/3
LotosKharkiv / Ukraine2/3 2/3
PrestizhKharkiv / Ukraine7/24 5/14
Suzir'yaKharkiv / Ukraine4/9 4/8
AstraKremenchuk / Ukraine27/46 25/40
DUETKremenchuk / Ukraine18/30 15/26
ElegiyaKremenchuk / Ukraine3/5 3/5
ViktoriyaKremenchuk / Ukraine33/66 30/59
ViktoriyaKremenchuk / Ukraine2/2 2/2
MASTERSKryvy Rig / Ukraine2/3 2/3
DYuSSh №1Odesa / Ukraine2/10 2/10
AccentPoltava / Ukraine10/14 7/10
AlyansPoltava / Ukraine9/16 8/15
Avia-DensPoltava / Ukraine2/5 0/0
Dance-gloryPoltava / Ukraine3/4 3/4
DuetPoltava / Ukraine11/17 10/16
FestivalPoltava / Ukraine2/4 2/4
Mayster-DansPoltava / Ukraine3/4 0/0
Time to dancePoltava / Ukraine5/13 5/13
VdokhnoveniePoltava / Ukraine1/1 1/1
NARAYaNASvitlodarsk / Ukraine2/5 2/4
LileyaКам'янське / Ukraine3/5 3/5
LileyaКам'янське / Ukraine2/4 2/3
Shkola BulenkoМаріуполь / Ukraine8/28 8/20
VIVA Dance Sport StudioОлександрія / Ukraine13/22 13/17
ОleksandritОлександрія / Ukraine4/9 4/9
KURAZhСвiтловодськ / Ukraine4/10 4/9
RITMСвiтловодськ / Ukraine4/9 4/8
Steep DanceСвiтловодськ / Ukraine3/4 3/4
SimpatiyaСуми / Ukraine2/3 2/3
TSh GARANINOYСуми / Ukraine1/2 1/2
LileyaЧеркаси / Ukraine7/23 5/9
MechtaЮжне / Ukraine6/21 1/4