Loading
post image

Кубок Діаманту 2018

Федоров Денис
Одеса / Україна
31.03.2018

Conformance with the schedule

5.00/5

Dressing rooms

4.60/5

Design and comfort of the hall

4.20/5

Lighting

4.50/5

Music

4.90/5

Average value

4.64/5

Evaluation done with  10  user(s)
Last feedback date  01.04.2018 12:12

 

Кубок Диаманта 2018г

 Одесской Области Государственной Администрации

Управление по вопросам физической культуры и спорта

 

Дата: 31 марта  2018 г.

Место проведения: Ланжероновский спуск,2 «Клуб Портовиков», г.Одесса, Украина

 

Призы:

ВСЕМ участникам ПЕРВОГО и ВТОРОГО отделения- ПРИЗЫ, грамоты и медали (награждаются по принципу Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы)

                - всем призерам – медали

                - победителям турнира «Кубок Диаманта»  – медали, кубки, подарки

                - танцорам-именинникам – подарок от организаторов

 

Благотворительные  взносы:

  • 120грн. с участника за программу в категориях 1-2
  • 150грн. с участника за программу в категориях 3-35
  • 250грн. с участника за программу в категориях т 36-40

 

Входные билеты: - одно  отделение – 100грн.

 

Регистрация:

- по книжкам всех организаций и обязательной предварительной заявке.

- регистрация танцоров проводится только тренером или представителем клуба при  наличии классификационной книжки!

 

Предварительная регистрация: 

 до 29 марта 2018 на сайте https://flymark.dance/

  - для пар Одессы подтвердить заявку и получить номера  29 марта с 16:00-18:00  Ланжероновский спуск,2 «Клуб Портовиков», тел: 063-119-86-87 Юлия

 

Условия для судей: 

- лицензированные любой организацией, занимающейся  развитием спортивного танца

- dress code

                                          

Условия  для танцоров:

- строгое соблюдение регламента соревнований

- удобные раздевалки, гардероб

- медицинское обслуживание

                                                    

Условия для зрителей:  - просторный светлый зал

                                               - танцевальный магазин

                                               - работает профессиональный фотограф Раиса Голенко

                                                     

 Организатор:

Руководитель КСТ «Диамант» Федоров Денис

 моб. +380503923624

 

Couples / Entries  183 / 324
Categories31 March, Saturday
10:0012:0016:0018:30
1 Children 3-5 years Disco
2 Children 6-10 years Disco
3 Super Baby (3-5 years) (1) W-C - 1
4 Debut 1 (6-7 years) (11) W-C - 11
5 Children 1 (6-7 years) (3) W-C-J - 3
6 Debut 2 (8-9 years) (4) W-C - 4
7 Children 2 (8-9 years) (9) W-C-J - 9
8 Debut 3 (10-11 years) (3) W-C - 3
9 Children 3 (10-11 years) (4) W-C-J - 4
10 Juveniles 1 N (6) W-Q-C-J - 6
11 Juveniles 2 N (4) W-Q-C-J - 4
12 Juniors 1+2 N (3) W-Q-C-J - 3
13 Juveniles 1 E (7) ST - 7, LA - 6
14 Juveniles 2 E (5) ST - 5, LA - 5
15 Juniors 1+2 E (5) ST - 4 LA - 5
16 Juveniles 1 D (5) ST - 4, LA - 5
17 Juveniles 2 D (2) ST, LA - 2
18 Juniors 1 D (1) LA - 1 ST - 1
19 Juniors 2 D (3) LA - 3 ST - 2
20 Juveniles 1+2 C (2) ST - 2, LA - 1
21 Juniors 1 C (5) LA - 5 ST - 2
22 Juniors 2 C (7) LA - 6 ST - 4
23 Hobby LA ST
24 Youth C (1) ST LA - 1
25 Solo Super Baby (3-5 years) (18) W-C - 18
26 Solo Debut 1 (6-7 years) (33) W-C - 33
27 Solo Children 1 (6-7 years) (23) W-C-J - 23
28 Solo Debut 2 (8-9 years) (20) W-C - 20
29 Solo Children 2 (8-9 years) (18) W-C-J - 18
30 Solo Children 3 (10-11 years) (7) W-C-J - 7
31 Solo Beginners 1 (7-9 years) (22) W-Q-C-J - 22
32 Solo Beginners 2 (10-11 years) (5) W-Q-C-J - 5
33 Solo Juveniles 1+2 E (10) LA - 10, ST - 8
34 Solo Juveniles 1+2 D (5) LA - 5
35 Solo Juniors 1+2 D (11) LA - 11
36 Juveniles 1 Diamond Cup (2) ST - 2, LA - 2
37 Juveniles 2 Diamond Cup (2) ST - 2, LA - 2
38 Juniors 1 Diamond Cup (5) LA - 5 ST - 3
39 Juniors 2 Diamond Cup (5) LA - 3 ST - 2
40 Youth Diamond Cup (4) ST - 3 LA - 1
Total by section899210043
Couples / Entries  183 / 324
JudgesCity / Country
Бедан Ольга Одеса / Україна
Грек Олена Одеса / Україна
Дібров Віталій Одеса / Україна
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Корчмар Кирило Одеса / Україна
Литвак Ліна Одеса / Україна
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Мрочко Валерія Одеса / Україна
Осатаненко Віталіна Одеса / Україна
Савченко Євген Костянтинівка / Україна
Садковскі Олександра Одеса / Україна
Яровенко Олександра Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
kurazh-densBilgorod-Dnistrovskyy / Ukraine13/21 8/12
Sovremennye ritmyKonstjantynivka / Ukraine3/5 2/3
ProfiMykolaiv / Ukraine6/13 6/12
Akh, OdessaOdesa / Ukraine9/10 9/10
Arkadiya Odesa / Ukraine3/8 3/8
Belaya AkaciyaOdesa / Ukraine1/2 1/2
Belaya AkatsiyaOdesa / Ukraine19/41 17/37
Dance-HistoryOdesa / Ukraine8/16 8/16
DansLayfOdesa / Ukraine12/17 11/16
DiamantOdesa / Ukraine12/21 10/17
Diamond DanceOdesa / Ukraine4/5 4/5
DYuSSh №1Odesa / Ukraine7/15 7/14
FiyestaOdesa / Ukraine5/11 4/9
LeoraOdesa / Ukraine7/9 7/9
Millenium AllianceOdesa / Ukraine8/9 8/9
OlimpOdesa / Ukraine6/11 6/11
RadugaOdesa / Ukraine4/5 4/5
RitmOdesa / Ukraine7/11 7/11
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine12/24 12/24
RutaOdesa / Ukraine10/14 10/14
San-RemoOdesa / Ukraine20/45 20/45
VIZAVIOdesa / Ukraine3/7 3/7
DinamoОвідіополь / Ukraine10/19 10/19
PromenadХерсон / Ukraine1/1 1/1
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine5/8 5/8