Loading
post image

РИТМЫ ДНЕСТРА

Доленкин Дмитрий, Доленкина Алиса
Bendery / Moldova
03.06.2018

Conformance with the schedule

4.33 /5

Dressing rooms

4.33 /5

Design and comfort of the hall

4.33 /5

Lighting

4.67 /5

Music

4.33 /5

Average value

4.40 /5

Evaluation done with   3   user(s)
Last feedback date   05.06.2018 08:13

 

ТСК «НИКА»          

                                                                         

РИТМЫ ДНЕСТРА

 

Дата проведения: 3 июня 2018 г.

Место проведения: г.Бендеры «Культурно-досуговый центр «Шелковик», ул. 40 лет ВЛКСМ, 2а

 

Регистрация пар-участников заканчивается строго за час до начала отделения.

 

Организатор оставляет за собой право объединять или разделять категории.

 Костюмы и фигуры согласно правил MDSA.

 В «Е» классе исполняются танцы St:W,T,Q, La:Ch,S,J

 В «Д» классе исполняются танцы St:W,T,V,Q, La:Ch,S,R,J

 

 Турнир проводится с благотворительной целью, все затраты по организации и проведению соревнований  осуществляются за счет благотворительных взносов.

Для членов организации MDSA(Moldova Dance Sport Association) Благотворительный добровольный взнос с участника за программу - 100лей

 Благотворительный добровольный взнос с участника за программу - 100 рублей ПМР.

ARTISTIC DANCE:

Для членов организации MDSA (Moldova Dance Sport Association) – Единовременный добровольный взнос с участника за программу – 80 лей.

Благотворительный добровольный взнос с участника за программу - 80 рублей ПМР.

 

Входной зрительский билет - 20 руб. ПМР

 

 

Заявки на участие подавать до 1 июня  : https://flymark.com.ua

 

До встречи на турнире !!!

 

Организаторы турнира:

Алиса и Дмитрий Доленкины

Тел. 0373-77782657; 0373-77811148; 068253256

Couples / Entries   276 / 460
Categories03 June, Sunday
09:3015:00
1Baby Solo (under 7)Di-Pl
2Juveniles 1 SoloDi-Pl
3Ювеналы 1Di-Pl
4Children (under 7)Di-Pl
5Children 1 Solo Debut (under 6)Di
6Children 2 Solo Debut (under 8)Di
7Children 3 Solo Debut (over 8)Di
8Baby 1 Solo Debut (under 5)W-C
9Children 4 Solo Debut (6-7 years)W-C
10Juveniles 1+2 Solo DebutW-C
11Baby 2 Solo N (under 5)W-C-J
12Children 5 Solo N (6-7 years)W-C-J
13Juveniles 1 Solo NW-C-J
14Juveniles 1 Solo NW-Q-C-J
15Juveniles 2 Solo NW-C-J
16Juniors 1+2 Solo NW-C-J
17Juveniles 1+2 Solo ELA
18Juniors 1+2 Solo ELA
19Juveniles 1+2 Solo DLA
20Juniors 1+2 Solo DLA
21Baby 3 Debut (under 5)W-C
22Children 6 Debut (6-7 years)W-C
23Juveniles 1+2 DebutW-C
24Baby 4 School (6-7 years)W-C-J
25Juveniles 1 SchoolW-C-J
26Juveniles 2 SchoolW-C-J
27Baby 5 N (6-7 years)W-Q-C-J
28Juveniles 1 NW-Q-C-J
29Juveniles 2 NW-Q-C-J
30Juniors 1+2 NW-Q-C-J
31Juveniles 1 EST, LA
32Juveniles 2 EST, LA
33Juniors 1+2 EST, LA
34Youth+Adult EST, LA
35Juveniles 1+2 DST, LA
36Juniors 1 DST, LA
37Juniors 2 DST, LA
38Youth+Adult DST, LA
39Juniors 1 CST, LA
40Juniors 2 CST, LA
41Juveniles 1+2 OpenST, LA
42Juniors 1+2 OpenST, LA
43Youth+Adult OpenST, LA
44SeniorsST, LA
Total by section00
Couples / Entries   276 / 460
JudgesCity / Country
Burlacu Valeriu Chisinau / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Бузол Дмитрий Tiraspol / Moldova
Гаевская Ирина Bendery / Moldova
Доленкин Дмитрий Bendery / Moldova
Доленкина Алиса Bendery / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Казавчинская Олеся Днестровск / Moldova
Кулакова Ольга Tiraspol / Moldova
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
Dance Sport Club Flagrant Balti / Moldova9/19
Garmoniya Bendery / Moldova13/22
Nika Bendery / Moldova48/90
VIVA Bendery / Moldova12/14
Maghica Causeni / Moldova4/5
Dacia Dans Chisinau / Moldova13/26
Extra Chisinau / Moldova1/1
Flagrant Chisinau / Moldova18/46
Liniya Chisinau / Moldova2/3
Passion Dance Chisinau / Moldova25/58
TALISMAN Chisinau / Moldova12/18
Viktoriya Dnestrovsk / Moldova3/3
Creativ Leova / Moldova5/8
DANCE-ART Tiraspol / Moldova12/17
Graciya Tiraspol / Moldova3/4
Gratsiya Tiraspol / Moldova78/93
PLUS Tiraspol / Moldova3/5
REVERANS Tiraspol / Moldova15/28