Loading
post image

Кубок Овідіополя 2018

XII-і Всеукраїнські традиційні змагання зі спортивних танців
Шумська Юлія, Шумська Валентина
Овідіополь / Україна
21 - 22.04.2018

Conformance with the schedule

3.39 /5

Dressing rooms

3.56 /5

Design and comfort of the hall

4.50 /5

Lighting

4.78 /5

Music

4.67 /5

Average value

4.18 /5

Evaluation done with   18   user(s)
Last feedback date   22.04.2018 05:59

 

Отдел культуры и отдел по вопросам семьи, молодежи и спорта 

Овидиопольской районной государственной администрации

ОГГО «Клуб спортивного танца «Динамо-Овидиополь»

 

21-22 апреля

XII-е Всеукраинские традиционные соревнования по спортивным танцам

КУБОК ОВИДИОПОЛЯ 2018

 

Место проведения: Дворец спорта им. В.И.Дукова, ул.Портовая, 3, Одесская обл., г.Овидиополь 

 

В категориях «Диско», «Дебют», «Школа» и «4танца» награждение по принципу золотой, серебряный, бронзовый финал.

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению осуществляются за счет благотворительных, стартовых и спонсорских взносов.

Стартовый взнос с участника в гривнах за программу:

  • Диско - 100;
  • Дебют, Школа, «4 танца» - 200;
  • «Н», «Е», «Д» - 250
  • «С», «RS», Open – 300.

 

Входные билеты: 150 грн. на каждое отделение.         

 

Денежные призы для категорий: взрослые open, молодежь 1open, молодежь 2 open

 

Танцевальная площадка

450 м2. Отдельная площадка для разминки 300 м2. Зал более 2 тыс. м2.

 

Костюмы и фигуры

для танцоров согласно действующих правил танцевальной организации, в которой они состоят.

 

Судьи:

Приглашённые судьи, лицензированные одной из Всеукраинских танцевальных организаций. Участие в судействе возможно только при наличии предварительной заявки на судейство на https://flymark.dance

 

Проживание:

Возможно поселение на берегу моря по предварительной заявке  0675555517

 

Заявки:

Регистрация только онлайн на сайт  https://flymark.com.ua/Competition/Details/1101 до 23.00 18 апреля.

 

В другом виде заявки рассматриваться не будут.

 

Регистрация:

Для пар Одессы и Черноморска необходимо подтвердить заявку и получить стартовые номера 19 апреля (четверг) в гостинице "Центральная" (ул. Преображенская, 40) малый конференц зал с 12:00 до 17:00 по книжкам любой танцевальной организации, действительным на 2018 г. или свидетельствам о рождении. Регистрация проводится только руководителем, тренером или одним представителем от клуба.

Для иногородних пар подтверждение заявки и получение номеров заканчивается за 1 час до начала отделения и проводится только одним представителем от клуба.В день соревнований регистрация невозможна

 

Внимание !!!       Программа может изменяться и дополняться!
Следите за изменениями на http://Danceinfo.com.ua  и  https://flymark.dance 

 

Организаторы:

«КСТ «Динамо»

Шумская Валентина , Шумская Юлия

(067) 555 55 17

Dancers / Couples / Entries: Hidden statistic
Categories21 April, Saturday22 April, Sunday
10:0014:0018:0010:0014:0018:00
1ChildrenDisco
2Solo Super Baby Debut (3-5 years)W-C
3Solo Children Debut (6-7 years)W-C
4Solo Super Baby School (3-5 years)W-C-J
5Solo Children School (6-7 years)W-C-J
6Solo Juveniles 1 DebutW-C
7Solo Juveniles 2 DebutW-C
8Solo Juveniles 1 SchoolW-C-J
9Solo Juveniles 2 SchoolW-C-J
10Solo Children 4 dances (6-7 years)W-Q-C-J
11Solo Juveniles 1 NW-Q-C-J
12Solo Juveniles 2 NW-Q-C-J
13Solo Juniors 1 NW-Q-C-J
14Solo Juveniles 1+2 EST, LA
15Solo Juniors 1+2 ELA
16Solo Juveniles 1+2 DLA
17Solo Juniors 1+2 DLA
18Solo (over 16)LA
19Super Baby Debut (3-5 years)W-C
20Children Debut (6-7 years)W-C
21Super Baby School (3-5 years)W-C-J
22Children School (6-7 years)W-C-J
23Juveniles 1 DebutW-C
24Juveniles 2 DebutW-C
25Juveniles 1 SchoolW-C-J
26Juveniles 2 SchoolW-C-J
27Children 4 dances (6-7 years)W-Q-C-J
28Juveniles 1 4 dancesW-Q-C-J
29Juveniles 2 4 dancesW-Q-C-J
30Juniors 1 4 dancesW-Q-C-J
31Juveniles 1 NW-Q-C-J
32Juveniles 2 NW-Q-C-J
33Juniors 1+2 NW-Q-C-J
34Juveniles 1 EST, LA
35Juveniles 2 EST, LA
36Juniors 1+2 EST, LA
37Juveniles 1 DST, LA
38Juveniles 2 DST, LA
39Juniors 1 DST, LA
40Juniors 2 DST, LA
41Youth 1+2 DST, LA
42Juniors 1 CST, LA
43Juniors 2 CST, LA
44Youth 1+2 CSTLA
45Juniors 1 Rising StarLAST
46Juniors 2 Rising StarLAST
47Youth 1 Rising StarLAST
48Youth 2 Rising StarSTLA
49Juveniles 1 OpenST, LA
50Juveniles 2 OpenST, LA
51Juniors 1 OpenLAST
52Juniors 2 OpenLAST
53Youth 1 OpenLAST
54Youth 2 OpenSTLA
55Adults OpenSTLA
56SoloShow, Disco, CH
Dancers / Couples / Entries: Hidden statistic
JudgesCity / Country
Андрєєва Олена Ізмаїл / Україна
Афанасьєва Юлія Чорноморськ / Україна
Балинська Валентина Одеса / Україна
Бевзюк - Силла Олексій Одеса / Україна
Бевзюк Олександр Одеса / Україна
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Болтоматіс Руслан Одеса / Україна
Герасименко Марія Чорноморськ / Україна
Гоцуляк Олексій Одеса / Україна
Громова Юлія Сергіївка / Україна
Дiдур Оксана Одеса / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Дібцев Артем Кривий Ріг / Україна
Ільїнов Максим Львів / Україна
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Кузьменко Тетяна Чорноморськ / Україна
Кулакова Ольга Tiraspol / Moldova
Лотiшко Тeтяна Одеса / Україна
Росенко Дмитро Полтава / Україна
Сірий Євген Одеса / Україна
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Слободян Сергій Одеса / Україна
Цвігун Олександр Одеса / Україна
Шевченко Руслан Київ / Україна
Яровенко Олександра Одеса / Україна