Loading
post image

Кубок Південної Пальміри 2018

Потапова Олена, Буренова Юлія
Одеса / Україна
11.03.2018

Conformance with the schedule

4.60/5

Dressing rooms

4.20/5

Design and comfort of the hall

4.30/5

Lighting

4.70/5

Music

4.60/5

Average value

4.48/5

Evaluation done with  10  user(s)
Last feedback date  12.03.2018 12:01

 

Кубок Южной Пальмиры 2018

 

Дата: 11 марта 2018 г.

Место проведения: Фонтанская дорога, 71а, Банкет-холл «Домино», г.Одесса, Украина         

 

Призы:

- ВСЕМ участникам ПЕРВОГО, ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО отделения- ПРИЗЫ, грамоты и медали (награждаются по принципу Золотой, Серебряный, Бронзовый финалы)

 -всем призерам – медали

 -победителям категорий «Кубок Южной Пальмиры» – медали, кубки

 -танцорам-именинникам – подарок от организаторов

 

Благотворительные  взносы:

  • 120грн. с участника за программу в категориях Диско
  • 200грн. с участника за программу в категориях Дебют, Дети, Начинающие
  • 250грн.с участника за программу в категориях «Н», «Е», «Д», «С» классы
  • 300грн. с участника за программу в категориях «Кубок Южной Пальмиры»

 

Входные билеты:

-одно отделение – 120грн.

-заказ столов по телефону 063-119-86-87 Юлия

 

Регистрация:

- по книжкам всех организаций и обязательной предварительной заявке

 - регистрация танцоров проводится только тренером или представителем клуба    при наличии классификационной книжки!

 

Предварительная регистрация:

до 9 марта 2018 на сайте https://flymark.dance/

 для пар Одессы подтвердить заявку и получить номера 10 марта с 18:00-21:00 Фонтанская дорога, 71а, Банкет-холл «Домино»    тел: 063-119-86-87 Юлия

 

Условия для судей: 

- лицензированные любой организацией, занимающейся развитием спортивного танца

 

Условия для танцоров:

-строгое соблюдение регламента соревнований

-удобные раздевалки, гардероб

-медицинское обслуживание

                                                    

Условия для зрителей:   

- просторный светлый зал

- танцевальный магазин

 

Организаторы:

КСТ «Royal Dance»

Потапова Елена  моб.093-183-52-29

Буренова Юлия  моб.063-119-86-87

 

Couples / Entries  316 / 580
Categories11 March, Sunday
10:0012:0014:0017:0020:00
1 Children 3-5 (10) Disco - 10
2 Children 6-10 (24) Disco - 24
3 Super Baby (3-5 years) (5) W-C - 5
4 Debut 1 (6-7 years) (27) W-C - 27
5 Children 1 (6-7 years) (17) W-C-J - 17
6 Debut 2 (8-9 years) (15) W-C - 15
7 Children 2 (8-9 years) (15) W-C-J - 15
8 Debut 3 (10-11 years) (8) W-C - 8
9 Children 3 (10-11 years) (9) W-C-J - 9
10 Beginners 1 (6-7 years) (1) W-Q-C-J - 1
11 Beginners 2 (8-9 years) (7) W-Q-C-J - 7
12 Beginners 3 (10-11 years) (10) W-Q-C-J - 10
13 Juveniles 1 N (11) W-Q-C-J - 11
14 Juveniles 2 N (8) W-Q-C-J - 8
15 Juniors 1+2 N (2) W-Q-C-J - 2
16 Juveniles 1 E (11) ST - 8, LA - 9
17 Juveniles 2 E (6) ST - 5, LA - 6
18 Juniors 1+2 E (7) ST - 6, LA - 6
19 Juveniles 1 D (5) ST - 4, LA - 5
20 Juveniles 2 D (3) ST - 2, LA - 2
21 Juniors 1 D (6) ST - 6, LA - 6
22 Juniors 2 D (4) ST - 4, LA - 3
23 Juveniles 1+2 C ST, LA
24 Juniors 1 C (6) ST - 4, LA - 5
25 Juniors 2 C (7) ST - 2, LA - 6
26 Hobby ST, LA
27 Solo Super Baby (3-5 years) (39) W-C - 39
28 Solo Debut 1 (6-7 years) (58) W-C - 58
29 Solo Children 1 (6-7 years) (34) W-C-J - 34
30 Solo Debut 2 (8-9 years) (30) W-C - 30
31 Solo Children 2 (8-9 years) (35) W-C-J - 35
32 Solo Debut 3 (10-11 years) (6) W-C - 6
33 Solo Children 3 (10-11 years) (15) W-C-J - 15
34 Solo Beginners 1 (8-9 years) (16) W-Q-C-J - 16
35 Solo Beginners 2 (10-11 years) (15) W-Q-C-J - 15
36 Solo 1 N (7-9 years) (10) W-Q-C-J - 10
37 Solo 2 N (10-12 years) (8) W-Q-C-J - 8
38 Solo Juveniles 1+2 E (14) LA - 14
39 Solo Juniors 1+2 E (9) LA - 9
40 Solo Juveniles 1+2 D (4) LA - 4
41 Solo Juniors 1+2 D (6) LA - 6
42 Juveniles 1 Cup ST, LA
43 Juveniles 2 Cup (1) ST - 1, LA
44 Juniors 1 Cup (2) ST - 2, LA - 2
45 Juniors 2 Cup (6) ST - 1, LA - 6
46 Youth Cup (7) ST, LA - 7
47 Adults Cup (4) ST - 1, LA - 3
Total by section1813418114440
Couples / Entries  316 / 580
JudgesCity / Country
Andronic Andrey Tiraspol
Laura Xie Китай
Базарова Марина Одеса
Балинська Валентина Одеса / Україна
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Белоусова Олена Одеса
Буренова Юлія Одеса / Україна
Гоцуляк Олексій Одеса
Гриник Альона Миколаїв
Громова Юлія Сергіївка / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Дидур Оксана Одеса
Додонча Юрій Одеса
Дрізо Ірина Одеса
Кісіль Світлана Одеса / Україна
Ковальський Вадим Одеса
Кузьменко Тетяна Чорноморськ / Україна
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Макаров Євген Одеса / Україна
Марковська Аліна Херсон
Мішина Тетяна Одеса
Осатаненко Віталіна Одеса / Україна
Палій Віктор Одеса
Потапова Елена Одеса / Україна
Сiрий Евген Одеса
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Сурмай Яна Одеса / Україна
Усанова Галина Одеса
Хомякова Олена Одеса
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Dream DanceIzmayil / Ukraine36/87 36/87
Elite DanceMykolaiv / Ukraine7/16 4/7
NyuansMykolaiv / Ukraine1/2 1/2
AllyurOdesa / Ukraine12/30 12/30
AngelOdesa / Ukraine22/30 19/25
Arkadiya Odesa / Ukraine5/5 4/4
AVANGARDOdesa / Ukraine37/42 37/42
Belaya AkaciyaOdesa / Ukraine6/9 5/7
Belaya AkatsiyaOdesa / Ukraine15/30 13/27
Beliy ClubOdesa / Ukraine6/8 6/8
CreativeGrinTeamOdesa / Ukraine1/1 1/1
DansLayfOdesa / Ukraine13/23 12/21
DiamantOdesa / Ukraine9/12 4/6
DYuSSh №1Odesa / Ukraine35/76 33/71
GarmoniyaOdesa / Ukraine18/40 18/40
Imperiya Odesa / Ukraine16/40 16/37
KristallOdesa / Ukraine4/4 2/2
OlimpOdesa / Ukraine7/13 5/8
RitmOdesa / Ukraine12/23 12/23
Royal DanceOdesa / Ukraine18/20 17/19
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine6/13 5/12
Studiya tantsa Kuzmenko Igorya i TatyanyOdesa / Ukraine7/13 7/13
ExpresiaTiraspol / Moldova5/11 4/9
DinamoОвідіополь / Ukraine15/33 15/33
Yu-DensСергіївка / Ukraine10/18 10/17
PromenadХерсон / Ukraine10/13 9/12
Sputnik DanceЧеркаси / Ukraine1/1 0/0
MechtaЮжне / Ukraine13/24 9/17