Loading
post image

РИТМЫ ДНЕСТРА

Доленкина Алиса, Доленкин Дмитрий
Bendery / Moldova
17.12.2017

Conformance with the schedule

5.00 /5

Dressing rooms

5.00 /5

Design and comfort of the hall

4.67 /5

Lighting

4.67 /5

Music

4.67 /5

Average value

4.80 /5

Evaluation done with   3   user(s)
Last feedback date   24.12.2017 19:18

 

ТСК «НИКА»

                                                                       

РИТМЫ ДНЕСТРА

  

Дата проведения: 17 декабря 2017 г.

Место проведения: г.Бендеры «Культурно-досуговый центр «Шелковик», ул. 40 лет ВЛКСМ, 2а

 

Регистрация пар-участников заканчивается строго за час до начала отделения.

Организатор оставляет за собой право объединять или разделять категории.

В «Е» классе исполняются танцы St:W,T,Q, La:Ch,S,J

В «Д» классе исполняются танцы St:W,T,V,Q, La:Ch,S,R,J

 

Костюмы и фигуры

согласно правил WDC.

 

Взносы

Турнир проводится с благотворительной целью, все затраты по организации и проведению соревнований  осуществляются за  счет благотворительных взносов.

  • Взнос с участника за программу - 100 рублей ПМР (120 лей)
  • Входной зрительский билет - 20 руб. ПМР

 

Заявки

на участие подавать до 15 декабря  : https://flymark.dance

 

Организаторы турнира:

Алиса и Дмитрий Доленкины

Тел. 0373-77782657; 0373-77811148; 068253256

 

До встречи на турнире !!!

Couples / Entries   196 / 301
Categories17 December, Sunday
10:0014:30
1Children 1 Solo Debut (under 6)Di
2Children 2 Solo Debut (under 8)Di
3Children 3 Solo Debut (over 8)Di
4Baby 1 Solo Debut (under 5)W-C
5Children 4 Solo Debut (6-7 years)W-C
6Children 5 Solo School (under 7)W-C-J
7Juveniles 1 Solo NW-C-J
8Juveniles 2 Solo NW-C-J
9Juniors 1+2 Solo NW-C-J
10Juveniles 1+2 Solo ELA
11Juniors 1+2 Solo ELA
12Juveniles 1+2 Solo DLA
13Juniors 1+2 Solo DLA
14Baby 2 Debut (under 5)W-C
15Children 6 Debut (6-7 years)W-C
16Juveniles 1+2 DebutW-C
17Baby 3 School (6-7 years)W-C-J
18Juveniles 1 SchoolW-C-J
19Juveniles 2 SchoolW-C-J
20Baby 4 N (6-7 years)W-Q-C-J
21Juveniles 1 NW-Q-C-J
22Juveniles 2 NW-Q-C-J
23Juniors 1+2 NW-Q-C-J
24Juveniles 1 EST, LA
25Juveniles 2 EST, LA
26Juniors 1+2 EST, LA
27Youth+Adult EST, LA
28Juveniles 1+2 DST, LA
29Juniors 1 DST, LA
30Juniors 2 DST, LA
31Youth+Adult DST, LA
32Juniors 1+2 CST, LA
33Juveniles 1+2 OpenST, LA
34Juniors 1 OpenST, LA
35Juniors 2 OpenST, LA
36Youth+Adult OpenST, LA
Total by section00
Couples / Entries   196 / 301
JudgesCity / Country
Bodiu Ala Chisinau / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Kekshin Tatyana Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Грауер Даніел Київська область / Україна
Доленкина Алиса Bendery / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Усанов Вадим Кам'янка / Україна
ClubCity / CountryPairs / Participation
Garmoniya Bendery / Moldova16/17
Nika Bendery / Moldova63/94
Alistar Chisinau / Moldova12/22
Dacia Dans Chisinau / Moldova6/9
Elima Dance Chisinau / Moldova2/4
Flagrant Chisinau / Moldova19/50
Liniya Chisinau / Moldova2/4
Step up Chisinau / Moldova5/11
TALISMAN Chisinau / Moldova7/13
Graciya Tiraspol / Moldova4/4
Gratsiya Tiraspol / Moldova55/63
REVERANS Tiraspol / Moldova1/3
Belaya Akatsiya Кам'янка / Ukraine4/7