Loading
post image

Танцевальная Феерия - 2018

Коваль Виталий
Bendery / Moldova
21.01.2018

Conformance with the schedule

5.00/5

Dressing rooms

4.00/5

Design and comfort of the hall

4.50/5

Lighting

4.50/5

Music

4.50/5

Average value

4.50/5

Evaluation done with  2  user(s)
Last feedback date  26.01.2018 06:45

 

Федерация танцевального спорта Приднестровья и Молдовы

 

Танцевальная Феерия - 2018

 

21.01.2018 г.

Дворец культуры им. П. Ткаченко

 

Участники:

Танцоры с классификационными книжками ФТСПМ и других танцевальных организаций с отметкой оплаты членского взноса за 2018 год.

 В книжках должны быть проставлены сумма баллов и присвоенный танцору класс.

 

Ограничения по фигурам и костюмам:

Согласно Положения и Правил ФТСПМ.

 

Награждение:

Для всех участников начинающих категорий: медали, дипломы, в категориях: Соло Е, соло D, а также участников классификационных категорий 2 и 3 отделения кубки.

 

Взносы:

Затраты на организацию и проведение Соревнований осуществляются за счет единовременных добровольных взносов:

  • Начинающие и классификационные категории 100 руб. (120 лей)
  • категории «Open» 120 руб. (130 лей)

 

Входной билет:

Для зрителей и сопровождающих 19р. 80к.

 

Счетная комиссия:

 

 

Заявки на участие:

Заявки на участие должны быть поданы исключительно через Интернет! на сайте flymark.dance и только до 19 января 2018 года. После 19 января заявки на участие не принимаются!!!

 

Для Вас будут работать:

  • буфет,
  • танцевальный магазин,
  • фотограф,
  • ламинация номеров.

 

Коваль Виталий Анатольевич

моб. +/373/778-122-97 (Viber); +/373/693-181-33

E-mail: FDSTM@yandex.ru; vetal23@yandex.ru

Couples / Entries  207 / 407
Categories21 January, Sunday
10:0016:30
1 Children 1 N (under 7) Di Pl
2 Children 2 N (8-11 years) Di Pl
3 Children 3 Solo Debut (under 5) Disco
4 Children 4 Solo Debut (6-7 years) Disco
5 Children 5 Solo Debut (8-11 years) Disco
6 Baby Solo Debut (under 5) W-C
7 Children Solo Debut (6-7 years) W-C
8 Juveniles 1+2 Solo Debut W-C
9 Juniors 1+2 Solo Debut W-C
10 Baby Solo N (under 5) W-C-J
11 Children Solo N (6-7 years) W-C-J
12 Juveniles 1 Solo N W-C-J
13 Juveniles 2 Solo N W-C-J
14 Juniors 1+2 Solo N W-C-J
15 Children Solo E (6-7 years) LA
16 Juveniles 1+2 Solo E LA
17 Juniors 1+2 Solo E LA
18 Children Solo D (6-7 years) LA
19 Juveniles 1+2 Solo D LA
20 Juniors 1+2 Solo D LA
21 Baby Debut (under 5) W-C
22 Children Debut (6-7 years) W-C
23 Juveniles 1+2 Debut W-C
24 Juniors 1+2 Debut W-C
25 Baby School (under 5) W-C-J
26 Children School (6-7 years) W-C-J
27 Juveniles 1 School W-C-J
28 Juveniles 2 School W-C-J
29 Juniors 1+2 School W-C-J
30 Children N (under 7) W-Q-C-J
31 Juveniles 1 N4 W-Q-C-J
32 Juveniles 1 N5 W-Q-C-S-J
33 Juveniles 2 N4 W-Q-C-J
34 Juveniles 2 N5 W-Q-C-S-J
35 Juniors 1 N W-Q-C-J
36 Juniors 2+Youth N W-Q-C-J
37 Juveniles 1 E ST, LA
38 Juveniles 2 E ST, LA
39 Juniors 1 E ST, LA
40 Juniors 2 E ST, LA
41 Youth+Adult E ST, LA
42 Juveniles 1 D ST, LA
43 Juveniles 2 D ST, LA
44 Juniors 1 D ST, LA
45 Juniors 2 D ST, LA
46 Youth+Adult D ST, LA
47 Juniors 1 C ST, LA
48 Juniors 2 C ST, LA
49 Juveniles 1+2 C ST, LA
50 Juveniles 1+2 OPEN ST, LA
51 Juniors 1 OPEN ST, LA
52 Juniors 2 OPEN ST, LA
53 Youth+Adult OPEN ST, LA
Total by section00
Couples / Entries  207 / 407
JudgesCity / Country
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Беспалова Валерия Tiraspol / Moldova
Грауер Даніел Київська область / Україна
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Казавчинская Олеся Днестровск / Moldova
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
Galaxy DanceBalti / Moldova43/54
FeeriyaBendery / Moldova62/160
ExtraChisinau / Moldova3/9
Step upChisinau / Moldova11/28
ViktoriyaDnestrovsk / Moldova4/4
StolitsyaKharkiv / Ukraine1/1
DANCE-ARTTiraspol / Moldova6/11
ExpresiaTiraspol / Moldova17/31
FeeriyaTiraspol / Moldova9/31
GraciyaTiraspol / Moldova6/8
GratsiyaTiraspol / Moldova29/37
REVERANSTiraspol / Moldova14/21
O'teamТернопіль / Ukraine2/12