Loading
post image

Transnistria open cup-2018

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИДНЕСТРОВЬЯ 2018
Коваль Виталий
Tiraspol / Moldova
28 - 29.04.2018

Conformance with the schedule

4.83 /5

Dressing rooms

4.83 /5

Design and comfort of the hall

5.00 /5

Lighting

4.83 /5

Music

5.00 /5

Average value

4.90 /5

Evaluation done with   6   user(s)
Last feedback date   01.05.2018 08:12

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ПРИДНЕСТРОВЬЯ И МОЛДОВЫ

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ТИРАСПОЛЬ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО КУЛЬТУРЕ

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИДНЕСТРОВЬЯ 2018

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ

 

Дата: 28-29 АПРЕЛЯ 2018

Место проведения: Молдова (ПМР), Тирасполь, ул. Калинина д.43, Культурно-досуговый центр «Мир»

 

Единовременный добровольный взнос:    

  • Категории Disco; Di,Pl; Debut; School c участника за одну программу 110 Рублей (ПМР)
  • Все классификационные категории (Н; Е; D; С; Rising Star; Open; Seniors cup) 130 Рублей (ПМР)
  • Payments for participation for foreign dancers of 10 USD on the person for one program.

                           

Входной билет:

70 рублей ПМР; 70 лей, (5 USD) за каждое отделение. (Количество свободных мест ограничено)

VIP места за столом - 120 рублей ПМР; 120 лей, (10 USD) с человека. (возможно предварительное бронирование по телефону +373 778 122 97 (Viber))  

 

Награждение:

Все участники категории Дебют и Школа  награждаются дипломами и призами. Финалисты в «Н», «Е», «D», «C», «RS», «Open»  классах награждаются дипломами,  медалями и кубками.

 

Правила:

Согласно Правил WDC и FDSTM.

 

Главный судья:

Главный судья соревнований Манжос Сергей (Украина).

 

Регистрация:

Танцоры с классификационными книжками FDSTM  и других  танцевальных организаций с отметкой оплаты членского взноса за 2018 год. Для категории Юниоры 1 и старше наличие  накаблучников  обязательно! Участие в турнире без предварительной регистрации возможно только при условии оплаты двойного стартового взноса ! Заявка считается принятой, если ваша пара находится в списке участников на сайте!

 

Заявки на участие:

Заявки на участие должны быть поданы исключительно через Интернет, на сайте  flymark.dance,   и только до 26 апреля 2018 годаПосле 26 апреля заявки на участие  не принимаются!!! 

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ

Федерация танцевального спорта Приднестровья и Молдовы

Управление культуры г.Тирасполь

Государственная служба по культуре и историческому наследию ПМР

                  

Президент FDSTM Коваль Виталий

Tel. +37377812297; + 37369318133

 

E-mail: fdstm@yandex.ru; vetal23@yandex.ru

Dancers / Couples / Entries:   435 / 318 / 621
Categories28 April, Saturday29 April, Sunday
10:0013:3018:0010:0013:3018:00
1Solo Disco under 5 yearsDisco
2Solo Disco 6-7 yearsDisco
3Solo Disco 8-12 yearsDisco
4Baby 5-7 yearsDi Pl
5Juvenile 8-12 yearsDi Pl
6Solo Debut 4-5 yearsW-C
7Solo Debut 6-7 yearsW-C
8Solo Debut Juvenile 1+2W-C
9Solo Debut Junior 1+2W-C
10Solo H under 7 yearsW-C-J
11Solo H Juvenile 1+2W-C-J
12Solo H Junior 1+2W-C-J
13Solo E under 7 yearsLA
14Solo E Juvenile 1+2LA
15Solo E Junior 1+2LA
16Solo D under 7 yearsLA
17Solo D Juvenile 1+2LA
18Solo D Junior 1+2LA
19Baby Debut 5-7 yearsW-C
20Juvenile 1 DebutW-C
21Juvenile 2 DebutW-C
22Baby School under 7W-C-J
23Juvenile 1 SchoolW-C-J
24Juvenile 2 SchoolW-C-J
25Junior 1+2 SchoolW-C-J
26Baby H4 under 7W-Q-C-J
27Juvenile 1 H4W-Q-C-J
28Juvenile 1 H5W-Q-C-S-J
29Juvenile 2 H4W-Q-C-J
30Juvenile 2 H5W-Q-C-S-J
31Junior 1+2 HW-Q-C-J
32Juvenile 1 ELAST
33Juvenile 2 ESTLA
34Junior 1 ELAST
35Junior 2 ELAST
36Juvenile 1+2 DLAST
37Junior 1 DSTLA
38Junior 2 DLAST
39Youth D+C 16-35 yearsSTLA
40Junior 1 CLAST
41Junior 2 CLAST
42Juniors 1+2 Rising StarLAST
43Youth 1 Rising StarSTLA
44Youth 2 Rising StarSTLA
45Juvenile 1+2 OPENLAST
46Junior 1+2 OPENLAST
47Youth 1+2 OPENSTLA
48Adults OPENSTLA
49Seniors CUPLAST
Total by section000000
Dancers / Couples / Entries:   435 / 318 / 621
ClubCity / CountryPairs / Participation
Galaxy Dance Balti / Moldova19/47
Feeriya Bendery / Moldova57/145
Garmoniya Bendery / Moldova12/17
Dacia Dans Chisinau / Moldova10/17
Step Up Chisinau / Moldova22/44
Viktoriya Dnestrovsk / Moldova4/4
Belaya Akatsiya Kamyanka / Ukraine1/3
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine2/7
Rio-rita Odesa / Ukraine29/76
Royal Dance Team Odesa / Ukraine12/24
Dinamo Ovidiopol / Ukraine7/14
DANCE-ART Tiraspol / Moldova23/27
Expresia Tiraspol / Moldova33/53
Feeriya Tiraspol / Moldova23/35
Graciya Tiraspol / Moldova8/12
Gratsiya Tiraspol / Moldova24/42
PLUS Tiraspol / Moldova3/4
REVERANS Tiraspol / Moldova15/24
Best Dance Рыбница / Moldova14/26