ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ПРИДНЕСТРОВЬЯ И МОЛДОВЫ
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ТИРАСПОЛЬ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО КУЛЬТУРЕ
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПРИДНЕСТРОВЬЯ 2018
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ
Дата: 28-29 АПРЕЛЯ 2018
Место проведения: Молдова (ПМР), Тирасполь, ул. Калинина д.43, Культурно-досуговый центр «Мир»
Единовременный добровольный взнос:
Входной билет:
70 рублей ПМР; 70 лей, (5 USD) за каждое отделение. (Количество свободных мест ограничено)
VIP места за столом - 120 рублей ПМР; 120 лей, (10 USD) с человека. (возможно предварительное бронирование по телефону +373 778 122 97 (Viber))
Награждение:
Все участники категории Дебют и Школа награждаются дипломами и призами. Финалисты в «Н», «Е», «D», «C», «RS», «Open» классах награждаются дипломами, медалями и кубками.
Правила:
Согласно Правил WDC и FDSTM.
Главный судья:
Главный судья соревнований Манжос Сергей (Украина).
Регистрация:
Танцоры с классификационными книжками FDSTM и других танцевальных организаций с отметкой оплаты членского взноса за 2018 год. Для категории Юниоры 1 и старше наличие накаблучников обязательно! Участие в турнире без предварительной регистрации возможно только при условии оплаты двойного стартового взноса ! Заявка считается принятой, если ваша пара находится в списке участников на сайте!
Заявки на участие:
Заявки на участие должны быть поданы исключительно через Интернет, на сайте flymark.dance, и только до 26 апреля 2018 года. После 26 апреля заявки на участие не принимаются!!!
ОРГАНИЗАТОРЫ
Федерация танцевального спорта Приднестровья и Молдовы
Управление культуры г.Тирасполь
Государственная служба по культуре и историческому наследию ПМР
Президент FDSTM Коваль Виталий
Tel. +37377812297; + 37369318133
E-mail: fdstm@yandex.ru; vetal23@yandex.ru
№ | Categories | 28 April, Saturday | 29 April, Sunday | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 13:30 | 18:00 | 10:00 | 13:30 | 18:00 | ||
1 | Solo Disco under 5 years | Disco | |||||
2 | Solo Disco 6-7 years | Disco | |||||
3 | Solo Disco 8-12 years | Disco | |||||
4 | Baby 5-7 years | Di Pl | |||||
5 | Juvenile 8-12 years | Di Pl | |||||
6 | Solo Debut 4-5 years | W-C | |||||
7 | Solo Debut 6-7 years | W-C | |||||
8 | Solo Debut Juvenile 1+2 | W-C | |||||
9 | Solo Debut Junior 1+2 | W-C | |||||
10 | Solo H under 7 years | W-C-J | |||||
11 | Solo H Juvenile 1+2 | W-C-J | |||||
12 | Solo H Junior 1+2 | W-C-J | |||||
13 | Solo E under 7 years | LA | |||||
14 | Solo E Juvenile 1+2 | LA | |||||
15 | Solo E Junior 1+2 | LA | |||||
16 | Solo D under 7 years | LA | |||||
17 | Solo D Juvenile 1+2 | LA | |||||
18 | Solo D Junior 1+2 | LA | |||||
19 | Baby Debut 5-7 years | W-C | |||||
20 | Juvenile 1 Debut | W-C | |||||
21 | Juvenile 2 Debut | W-C | |||||
22 | Baby School under 7 | W-C-J | |||||
23 | Juvenile 1 School | W-C-J | |||||
24 | Juvenile 2 School | W-C-J | |||||
25 | Junior 1+2 School | W-C-J | |||||
26 | Baby H4 under 7 | W-Q-C-J | |||||
27 | Juvenile 1 H4 | W-Q-C-J | |||||
28 | Juvenile 1 H5 | W-Q-C-S-J | |||||
29 | Juvenile 2 H4 | W-Q-C-J | |||||
30 | Juvenile 2 H5 | W-Q-C-S-J | |||||
31 | Junior 1+2 H | W-Q-C-J | |||||
32 | Juvenile 1 E | LA | ST | ||||
33 | Juvenile 2 E | ST | LA | ||||
34 | Junior 1 E | LA | ST | ||||
35 | Junior 2 E | LA | ST | ||||
36 | Juvenile 1+2 D | LA | ST | ||||
37 | Junior 1 D | ST | LA | ||||
38 | Junior 2 D | LA | ST | ||||
39 | Youth D+C 16-35 years | ST | LA | ||||
40 | Junior 1 C | LA | ST | ||||
41 | Junior 2 C | LA | ST | ||||
42 | Juniors 1+2 Rising Star | LA | ST | ||||
43 | Youth 1 Rising Star | ST | LA | ||||
44 | Youth 2 Rising Star | ST | LA | ||||
45 | Juvenile 1+2 OPEN | LA | ST | ||||
46 | Junior 1+2 OPEN | LA | ST | ||||
47 | Youth 1+2 OPEN | ST | LA | ||||
48 | Adults OPEN | ST | LA | ||||
49 | Seniors CUP | LA | ST | ||||
Total by section | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Judges | City / Country |
Andronic Andrey | Tiraspol |
BODEAN TATIANA | Chisinau |
Casianova Svetlana | Tiraspol |
Cerednicenco Daniela | Balti / Moldova |
Gavrilenco Elena | Tiraspol / Moldova |
Gavrilenco Igor | Tiraspol / Moldova |
Ghiletchi Natalia | Balti / Moldova |
Gogol Victor | Tiraspol / Moldova |
Graur Daniel | Chisinau |
Sharapanovschi Cristian | Chisinau |
Sharapanovschi Tatiana | Chisinau |
Udovichenko Anna | Bendery / Moldova |
YAZU IVAN | Tiraspol |
Арнаута Екатерина | Tiraspol |
Bespalov Nikita | Bendery / Moldova |
Беспалова Валерия | Tiraspol / Moldova |
Бузол Дмитрий | Tiraspol / Moldova |
Бурдейная Ольга | Рыбница |
Гоцуляк Олексій | Одеса |
Zolotareva Lyudmila | Tiraspol / Moldova |
Kazavchinskaya Olesya | Dnestrovsk / Moldova |
Кашковский Евгений | Одеса |
Koval Vitaliy | Bendery / Moldova |
Кушнир Сергей | Рыбница |
Манжос Сергей | Тернополь |
Соловьєва Галина | Tiraspol |
Club | City / Country | Pairs / Participation |
- | --- / USA | 4/4 |
Galaxy Dance | Balti / Moldova | 19/47 |
Feeriya | Bendery / Moldova | 57/145 |
Garmoniya | Bendery / Moldova | 12/17 |
Dacia Dans | Chisinau / Moldova | 10/17 |
Step Up | Chisinau / Moldova | 22/44 |
Viktoriya | Dnestrovsk / Moldova | 4/4 |
Belaya Akatsiya | Kamyanka / Ukraine | 1/3 |
Diamant | Odesa / Ukraine | 1/2 |
DYuSSh №1 | Odesa / Ukraine | 3/9 |
Rio-rita | Odesa / Ukraine | 25/72 |
Royal Dance Team | Odesa / Ukraine | 10/20 |
Dinamo | Ovidiopol / Ukraine | 7/14 |
Best Dance | Rybnitsa / Moldova | 14/26 |
DANCE-ART | Tiraspol / Moldova | 23/27 |
Expresia | Tiraspol / Moldova | 33/53 |
Feeriya | Tiraspol / Moldova | 23/35 |
Gratsiya | Tiraspol / Moldova | 31/51 |
PLUS | Tiraspol / Moldova | 3/4 |
REVERANS | Tiraspol / Moldova | 16/27 |