Loading
post image

Чемпіонат Миколаївської області 2018

Катана Ігор
Миколаїв / Україна
03 - 04.02.2018

Conformance with the schedule

4.67/5

Dressing rooms

4.67/5

Design and comfort of the hall

5.00/5

Lighting

5.00/5

Music

5.00/5

Average value

4.87/5

Evaluation done with  15  user(s)
Last feedback date  05.02.2018 08:30

 

Чемпионат Николаевской Области 2018

 3-4 февраля 2018

 

Место проведения: г. Николаев, Украина, Ул.Никольская, 7, Ресторанно-гостиничный комплекс «Астория»

 

Судьи:

Судьи, имеющие действующую лицензию любой Всеукраинской организации, занимающейся развитием спортивного танца в Украине.

 

Костюмы:

см. правила по костюмам АСТУ www.udsa.com.ua

 

Благотворительный взнос:

  • Дебют, Дети - 200 грн с человека за одну программу
  • Диско – 120 грн человека за одну программу
  • Н, Е, Д классы – 250 грн с человека за одну программу
  • С класс, Rising Star, Open – 300 грн с человека за одну программу

 

Регистрация:

до 1.02.2018 на сайте www. flymark.dance

 Для пар г.Одессы регистрация 01.02.2018 с 19.00 до 21.00 по адресу: ул.Старопортофранковская 32 СШ № 26. ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!

 

Вход:

от 130-150 грн. на одно отделение

Бронь столов по тел.:  +380631198687 Юлия

 

Организатор :

КСТ «Модерн» Игорь Катана

093-237-19-66

 

Couples / Entries  231 / 470
Categories03 February, Saturday04 February, Sunday
10:0014:0019:0010:0014:0019:00
1 Juveniles 1 N (15) W-Q-C-J - 15
2 Juveniles 2 N (12) W-Q-C-J - 12
3 Juniors 1+2 N (3) W-Q-C-J - 3
4 Juveniles 1 E (13) ST - 10, LA - 12
5 Juveniles 2 E (15) ST - 11, LA - 11
6 Juniors 1 E (6) ST - 4, LA - 5
7 Juniors 2 E (7) ST - 3, LA - 6
8 Juveniles 1 D (4) ST - 4, LA - 4
9 Juveniles 2 D (5) ST - 2, LA - 5
10 Juniors 1 D (4) ST - 2, LA - 4
11 Juniors 2 D (6) ST - 5, LA - 5
12 Youth D (1) ST - 1, LA - 1
13 Juveniles 1+2 C (6) ST - 3, LA - 6
14 Juniors 1 C (3) ST, LA - 3
15 Juniors 2 C (10) ST - 5, LA - 8
16 Youth 1+2 C (3) ST - 2 LA - 1
17 Juveniles 1+2 Rising Star (4) ST - 3, LA - 3
18 Juniors 1 Rising Star (2) LA - 2 ST
19 Juniors 2 Rising Star (7) ST - 3 LA - 5
20 Youth 1 Rising Star (3) LA - 3 ST
21 Youth 2 Rising Star (4) ST LA - 4
22 Juveniles 1 Open (2) ST - 2, LA - 2
23 Juveniles 2 Open (4) ST - 3, LA - 4
24 Juniors 1 Open (3) LA - 3 ST
25 Juniors 2 Open (4) ST - 1 LA - 4
26 Youth 1 Open (4) ST, LA - 4
27 Youth 2 Open (3) ST LA - 3
28 Adults Open (2) ST LA - 2
29 Children 3-5 Disco
30 Children 6-10 Disco
31 Super Baby (3-5 years) (5) W-C - 5
32 Debut 1 (6-7 years) (13) W-C - 13
33 Children 1 (6-7 years) (10) W-C-J - 10
34 Debut 2 (8-9 years) (13) W-C - 13
35 Children 2 (8-9 years) (17) W-C-J - 17
36 Debut 3 (10-11 years) (7) W-C - 7
37 Children 3 (10-11 years) (11) W-C-J - 11
38 Beginners 1 (6-7 years) (3) W-Q-C-J - 3
39 Beginners 2 (8-9 years) (3) W-Q-C-J - 3
40 Beginners 3 (10-11 years) (1) W-Q-C-J - 1
41 Solo Super Debut 1 (6-7 years) (9) W-C - 9
42 Solo Super Baby (3-5 years) (13) W-C - 13
43 Solo Debut 1 (6-7 years) (28) W-C - 28
44 Solo Children 1 (6-7 years) (20) W-C-J - 20
45 Solo Debut 2 (8-9 years) (10) W-C - 10
46 Solo Children 2 (8-9 years) (23) W-C-J - 23
47 Solo Debut 3 (10-11 years) (6) W-C - 6
48 Solo Children 3 (10-11 years) (11) W-C-J - 11
49 Solo 1 N (6-7 years) (7) W-Q-C-J - 7
50 Solo 2 N (8-9 years) (14) W-Q-C-J - 14
51 Solo Juveniles 1 E (6) ST, LA - 6
52 Solo Juveniles 2 E (11) ST - 3, LA - 11
53 Solo Juniors 1+2 E (7) ST, LA - 7
54 Solo Juveniles 1+2 Open (7) LA - 7
55 Solo Juniors 1+2 Open (8) LA - 8
Total by section110544010811642
Couples / Entries  231 / 470
JudgesCity / Country
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Безпрозванний Сергій Одеса
Битлян Алина Миколаїв
Борисюк Руслан Миколаїв
Браілова Ірина Херсон
Букель Анастасія Одеса
Бурбас Оксана Херсон
Грек Олена Одеса / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Енукидзе Александр Одеса
Иванова Оксана Херсон / Україна
Катана Ігор Миколаїв
Кошевая Виктория Миколаїв
Крыжановский Юрий Миколаїв / Україна
Курская Юлия Херсон / Україна
Курська Юлія Херсон
Литвинов Даніїл Ізмаїл / Україна
Макаров Евген Одеса / Україна
Макаров Євген Одеса
Маркіна Наіра Одеса
Марковська Аліна Херсон
Пасічник Людмила Миколаїв
Петрова Катерина Вознесенськ / Україна
Прийма Марія Херсон / Україна
Руденко Вікторія Миколаїв
Сурмай Яна Одеса / Україна
Фролова Діана Шанхай
Чмига Вікторія Ізмаїл / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Dream DanceIzmayil / Ukraine19/60 19/59
AnnaMykolaiv / Ukraine1/1 1/1
Free StyleMykolaiv / Ukraine25/45 23/35
ModernMykolaiv / Ukraine13/56 12/27
ProfiMykolaiv / Ukraine16/30 13/22
Victoria DanceMykolaiv / Ukraine63/97 62/95
DYuSSh №1Odesa / Ukraine21/68 17/53
GarmoniyaOdesa / Ukraine2/12 2/12
Imperiya Odesa / Ukraine11/30 11/27
KURAZhOdesa / Ukraine1/4 1/4
San-RemoOdesa / Ukraine3/10 3/10
ExpresiaTiraspol / Moldova3/9 3/9
KomplimentVoznesensk / Ukraine4/8 4/8
Dance CoutureХерсон / Ukraine5/11 3/5
Latinskiy KvartalХерсон / Ukraine13/46 11/38
Leader DanceХерсон / Ukraine1/1 0/0
Lider-DanceХерсон / Ukraine14/28 11/19
PromenadХерсон / Ukraine42/56 32/40
SiluetХерсон / Ukraine3/7 3/6