Loading
post image

DANCE MASTERS CUP 2018

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль
Graur Daniel
Chisinau / Moldova
19 - 20.05.2018

Conformance with the schedule

4.75 /5

Dressing rooms

5.00 /5

Design and comfort of the hall

4.88 /5

Lighting

4.75 /5

Music

4.75 /5

Average value

4.83 /5

Evaluation done with   8   user(s)
Last feedback date   21.05.2018 07:56

 

International Dance Sport Association

Ассоциация Танца Молдовы

Танцевальный Клуб «Step Up»

 

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Dance Masters CUP 2018»

 

Дата проведения: 19-20. 05. 2018 г.

Место проведения: Chisinau, Moldova,str. А.Doga, 24/1,National Institute of Physical Education and Sport in Moldova    

 

Правила:

Согласно правил IDSA.

                       

Организаторы оставляют за собой право объединять или разъединять категории

 

В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

 

Фестиваль проводится с благотворительной целью.

Затраты на организацию и проведение Фестиваля осуществляются за счет благотворительных и спонсорских взносов.

  • Благотворительный взнос для танцевальных пар Молдовы с человека за одну программу: 120 лей
  • For all another countries:per person per program: 15 Eu

Благотворительный взнос для зрителей:  80 лей с человекана весь день.

                                                               

Регистрация пар:

проводит руководитель или  представитель от коллектива

Категории Дебют, Школа танцуют по временным книжкам

Регистрация на http://www.flymark.dance/до 16.05.2018г.

 Без предварительной регистрации участие в соревнованиях возможно при условии оплаты двойного взноса.

ВНИМАНИЕ!  Регистрация заканчивается за  30  МИНУТ  до начала  турнира.        

 

Костюмы и фигуры:

согласно Положениям IDSA (кроме Dance Show).  Наличие накаблучников для категории ЮНИОРЫ 1 и старше обязательно. 

 

Награждение:

в категорях Диско-Полька, Дебют, Школа проводится по принципу золотого, серебряного и бронзового финалов. Соло Ст, Лат: финалисты-дипломами.

 

Призы:

  • *тренировочная юбка от Ravetti
  • ** Обувь для танцев ARINA
  • ***Oriflame 

Список подарков будет дополнен

 

Танцевальная площадка

300 м.кв.

 

На Фестивале работает:

  • танцевальный магазин «RaVetti»,
  • обувной салон «Arina».

 

Организатор:

GRAUR DANIEL

e-mail: blackfishdan@mail.ru

тел: +373 69 65 37 82

 

Couples / Entries   557 / 952
Categories19 May, Saturday20 May, Sunday
10:0013:0010:0013:0018:00
1Children 1 Solo (under 6)Disco
2Children 2 Solo (under 8)Disco
3Children (under 8)Disco Polka
4Juveniles 1Disco Polka
5Children 1 Debut (under 6)W-C
6Children 2 Debut (under 8)W-C
7Juveniles 1 DebutW-C
8Juveniles 2 DebutW-C
9Children Solo DebutW-C
10Children Solo Debut (5 years and younger)W-C
11Juveniles 1 Solo DebutW-C
12Juveniles 2 Solo DebutW-C
13Children SchoolW-C-J
14Juveniles 1 SchoolW-C-J
15Juveniles 2 SchoolW-C-J
16Juveniles 1+2 Solo SchoolW-C-J
17Juniors 1+2 SchoolW-C-J
18Juniors 1+2 Solo SchoolW-C-J
19Juveniles 1+2 Solo EST, LA
20Juveniles 1+2 Solo DLA
21Juniors 1+2 Solo EST, LA
22Juniors 1+2 Solo DLA
23Children Beginners (under 8)W-Q-C-J
24Juveniles 1 BeginnersW-Q-C-J
25Juveniles 2 BeginnersW-Q-C-J
26Juniors 1+2 BeginnersW-Q-C-J
27Juveniles 1 EST, LA
28Juveniles 2 ELAST
29Juveniles 1 DLAST
30Juveniles 2 DLAST
31JuvenilesLAST
32Juniors 1+2 ESTLA
33Юниоры 1+2 DSTLA
34Juniors 1STLA
35Juniors 2STLA
36Youth 1STLA
37Youth 2+AdultSTLA
38SeniorsST
Total by section00000
Couples / Entries   557 / 952
JudgesCity / Country
Casapu Daniela Leova / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Grabovschi Dmitrii Chisinau / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Puica Irina Chisinau / Moldova
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
Беспалов Никита Tiraspol / Moldova
Бузол Дмитрий Tiraspol / Moldova
Грауер Даніел Київська область / Україна
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
MAXIMUM Balti / Moldova1/2
Feeriya Bendery / Moldova40/84
Garmoniya Bendery / Moldova6/9
Fantaziya Bila Tserkva / Ukraine1/2
Maghica Causeni / Moldova5/5
Alistar Chisinau / Moldova10/18
CReatiV Chisinau / Moldova3/4
Dacia Dans Chisinau / Moldova40/55
Elegance Chisinau / Moldova81/121
Elima Dance Chisinau / Moldova22/61
Enjoy Chisinau / Moldova10/10
Exclusive Chisinau / Moldova6/14
Extra Chisinau / Moldova26/36
Fluid Chisinau / Moldova3/3
Liceul Internat Municipal cu Profil Sportiv Chisinau / Moldova10/16
Liniya Chisinau / Moldova1/1
Phoenix Chisinau / Moldova22/38
QuickStep Chisinau / Moldova23/36
Respect Chisinau / Moldova7/7
Step up Chisinau / Moldova63/148
TINERETE Chisinau / Moldova11/11
Triumf Chisinau / Moldova18/19
Lisabond Kharkiv / Ukraine1/2
Inter-Dance Kyiv / Ukraine1/1
BRIANT Leova / Moldova12/14
Creativ Leova / Moldova33/46
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine1/4
Royal Dance Team Odesa / Ukraine17/29
Triumf Soldanesti / Moldova25/39
Expresia Tiraspol / Moldova20/36
Feeriya Tiraspol / Moldova7/17
Gratsiya Tiraspol / Moldova14/30
PLUS Tiraspol / Moldova6/11
REVERANS Tiraspol / Moldova3/5
Best Dance Рыбница / Moldova8/18