Loading
post image

Полтавська битва 2017

Прокопенко Олександр
Полтава / Україна
03.12.2017

Conformance with the schedule

4.86/5

Dressing rooms

3.00/5

Design and comfort of the hall

4.57/5

Lighting

4.86/5

Music

4.79/5

Average value

4.42/5

Evaluation done with  14  user(s)
Last feedback date  04.12.2017 19:34

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА УКРАИНЫ «ФТСУ»

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЕ КЛУБ «ДИНАМО-ПОЛТАВА»

Полтавская битва 2017

Дата турнира  3 ДЕКАБРЯ 2017 г.

Место проведения: г. Полтава, площадь Независимости, 16, Выставочный зал городского Дома культуры                                                           

 

Танцевальная площадка 250 м2 

Регистрация:

По классификационным книжкам любой всеукраинской организации, танцевальных организаций других стран, действительным на 2017 год. В категориях «Дебют» возможна регистрация по свидетельствам о рождении. Начало регистрации за 1,5  часа до начала соревнований в каждом блоке, окончание – за 30 мин. до начала отделения.

 

Разминка:

За 40 минут до начала соревнований в каждом блоке.

 

Ограничения:

По костюмам и обуви – в соответствии с  правилами WDC.

По фигурам – согласно единых утвержденных правил.

 

Награждение:

Финалисты - дипломами, призеры – эксклюзивными медалями. Победители каждой категории - кубком. Категории «Беби»  (4-5) награждается каждый участник. «Дебют» и «Школа»  награждаются дипломами и сладкими призами.

 

Благотворительный взноc:

  • Категории «Дебют», «школа» – 150 грн;
  • «Н», «Е»,  «D» - 170 грн;
  • «С» -180 грн,
  • «открытый класс» – 200 грн с участника за программу.

Заказ столиков возможен в день турнира, стоимость места 50 грн. с человека

Предварительный заказ по тел. (066) 88 92 830 Алена

 

Главный судья - Константин Бобрусь

Судьи согласно своей судейской категории и приглашённые судьи из 6-ти регионов Украины (3 и 4 - отделение Dress-Code)

Для зрителей и сопровождающих вход на турнир – 130 грн.  с персоны.

 

On-line регистрация

проводится до 30 ноября  2017 г.  на сайте  «Flymark» .

Программа является предварительной, изменения смотрите на сайте «Flymark.com.ua»

*Пары и солисты соревнуются отдельно

 

ОРГАНИЗАТОР ТУРНИРА

Александр Прокопенко

Тел.:  (066) 267 09 01 

 

JudgesCity / Country
Бацанова Людмила Полтава / Україна
Беньямінова Ірина Слов’янськ
Бондар Юрій Полтава
Бондаренко Дмитрий Харків
Брик Сергій Полтава / Україна
Броннікова Олена Полтава / Україна
Булейко Руслан Полтава
Василенко Нікіта Полтава
Волков Николай Полтава
Гусєв Сергій Полтава / Україна
Жиров Александр Полтава
Жосан Яна Суми
Ключивський Василь Харків
Коваленко Ирина Полтава
Ковшов Володимир Бахмут
Колісник Юрій Полтава
Константінов Євгеній Горішні Плавні
Коробка Ренат Харків
Коровайний Богдан Полтава / Україна
Кочкарьов Юрій Запоріжжя
Маковецький Сергій Суми
Наливайко Іван Полтава / Україна
Носова Зоя Харків
Попова Анна Суми
Работа Вадим Харків
Русакова Олександра Харків
Сенчіло Ярослав Харків / Україна
Соловей Світлана Полтава / Україна
Срібна Анастасія Полтава / Україна
Срібний Юрій Полтава / Україна
Татаренко Дмитро Суми
Тимошенко Валентин Полтава
Хіміон Тетяна Слов’янськ
Хоришко Денис Полтава / Україна
Юр'єв Олексій Харків / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
BelissimoDnipro / Ukraine1/1 0/0
AstraGorishny Plavni / Ukraine7/14 7/12
aleksKharkiv / Ukraine1/2 0/0
EnergiyaKharkiv / Ukraine5/10 3/4
ImidzhKharkiv / Ukraine5/9 5/9
KharkivKharkiv / Ukraine4/5 2/2
Top-densKharkiv / Ukraine5/6 4/5
AstraKremenchuk / Ukraine1/2 1/2
ElegiyaKremenchuk / Ukraine5/16 4/15
ViktoriyaKremenchuk / Ukraine1/3 1/2
ReveransOhtirka / Ukraine9/16 9/15
StarLightOhtirka / Ukraine10/20 7/11
Poltava / Ukraine17/17 16/16
AccentPoltava / Ukraine19/31 16/24
AlyansPoltava / Ukraine14/17 14/17
Avia-DensPoltava / Ukraine7/21 6/15
Dance-gloryPoltava / Ukraine12/14 9/9
Dinamo PoltavaPoltava / Ukraine8/14 7/12
DuetPoltava / Ukraine12/19 12/19
EstadesPoltava / Ukraine18/21 16/19
FestivalPoltava / Ukraine17/21 13/15
Gold StarPoltava / Ukraine1/1 0/0
Mayster-DansPoltava / Ukraine18/19 15/15
NadezhdaPoltava / Ukraine17/27 13/17
RitmPoltava / Ukraine10/18 10/18
TandemPoltava / Ukraine15/15 15/15
Top dancePoltava / Ukraine2/2 2/2
VdokhnoveniePoltava / Ukraine33/45 19/24
Vremya tantsevatPoltava / Ukraine14/16 11/12
StarDanceZaporizhzhya / Ukraine5/12 5/10
four stepСлов’янськ / Ukraine5/15 4/11
10DanceСуми / Ukraine9/22 9/19
SimpatiyaСуми / Ukraine1/2 1/2
SMAFTСуми / Ukraine13/31 12/26
TSh GARANINOYСуми / Ukraine2/3 2/3
Top-DensЧугуїв / Ukraine1/3 0/0