Loading
post image

YUZHNY DANCE FESTIVAL 2018

Слєсаренко Сніжанна
Южне / Україна
22 - 23.06.2018

Conformance with the schedule

4.80/5

Dressing rooms

4.80/5

Design and comfort of the hall

5.00/5

Lighting

5.00/5

Music

4.93/5

Average value

4.91/5

Evaluation done with  15  user(s)
Last feedback date  23.06.2018 17:40

 

По состоянию на 15.05.2018 г.

Yuzhny Dance Festival 2018

 

Дата: 22-23 июня 2018г.

Место проведения: Одесская область, г.Южный, Площадь победы 1, Дворец культуры «Дружба»         

 

 MAREK KOSATY & PAULINA GLAZIK

GREAT SHOW 

22.06 в вечернем отделении    

 

Внимание: в энтри форме возможны изменения!!! 

Танцевальная площадка:

сцена-паркет 300 кв.м. 

Наличие у партнерш накаблучников – обязательно.

 

Категории «Дебют»- танцоры, которые занимаются с сентября 2017 г.

В категориях «Фристайл»- Костюмы и Фигуры разрешены любые!!!

 

Награждение!!!

категории : «Дебют», «Дети», «Начинающие» – «золотой», «серебряный», «бронзовый» финал  (все участники награждаются -  дипломами, памятными сувенирними кубками.)

Во всех категориях начиная с «Н» класса за первое место пара получает Кубок.

                                            

Регистрация:

по дате рождения, по классификационным книжкам Всеукраинских  организаций и по свидетельствам     о   рождении.

 

Финансовые условия:

Соревнования проводятся с благотворительной целью. Все затраты по организации и    проведению турнира осуществляются за счет благотворительных, стартовых и спонсорских взносов.

 

Судьи:

Приглашенные судьи, а также судьи лицензированные любой Всеукраинской  танцевальной организацией.    

Предварительная ЗАЯВКА на судейство ОБЯЗАТЕЛЬНА! E-mail http://flymark.com.ua/,  mgo.mriya@gmail.com 

 

Благотворительный взнос  с участника за программу:

  • Дебют, Дети, Начинающие, Соло – 220 грн.;
  • «Н», «Е»  «Д» , - 300 грн;;
  • «С», «Rising star»  «Open» -350 грн.

Организатор имеет право обьединять категории, при условии менее 3 участий.

ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ  и сопровождающих 150 грн.

 

ВАС ОЖИДАЕТ КОНДИЦИОНИРОВАННЫЙ ЗАЛ НА 1000 ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ!!!

Работает САЛОН КРАСОТЫ YOUR LOOK, запись по тел. 096-25-80-005

Угощает кофетерий.

 

Проезд:

из Одессы - маршрутное такси № 68  (Автостанция «Привоз» возле ЖД вокзала) 

Из поселка Котовского- маршрутное такси № 67 (от остановки Областная больница ул.Заболотного)

 

 Проживание:

Оргкомитет способствует размещению  участников и тренеров, организует трансфер,  ТОЛЬКО  согласно предварительных заявок!

 

21.06 – групповые лекции MAREK KOSATY & PAULINA GLAZIK

 

  22.06 в вечернем отд. состоится ШОУ 3-х КРАТНЫХ ЧЕМПИОНОВ МИРАWDC AL;

   2-х  КРАТНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ BLACKPOOL DANCE FESTIVAL, UK OPEN,   INTERNATIONAL, ЧЕМПИОНОВ ПОЛЬШИ,

ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ СРЕДИ ПРОФЕСИОНАЛОВ

MAREK KOSATY & PAULINA GLAZIK

 

22.06  по окончанию турнира- банкет для судей и тренеров.

 

Вниманию руководителей!

Заявки:

на участие в соревнованиях принимаются до 18.06. 2018 г. до 23:00 через Интернет.

Без предварительной заявки участие в турнире не возможно!

Адрес для on-line регистрации:   http://flymark.com.ua/

 

Для пар из г. Одессы ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация и получение номеров - 20 июня (среда) с 11.00-14.00 по адресу: г. Одесса  «Клуб Портовиков» (Ланжероновский спуск 2).      Тел.:+38 (063) 119-86-87 Юля 

Для пар из г.Южного регистрация и получение номеров -  21 июня  в г. Южный

 

Регистрация проводится ТОЛЬКО руководителем, тренером или одним представителем из клуба!

Для иногородних пар подтверждение заявки и получение номеров заканчивается за 1 час до начала отделения.

 

На протяжении всего турнира действует DRESS CODE.

 

Организатор  соревнований:

Снижанна Слесаренко, тел.+38 (093) 233-69-27

+38 (095) 812-11-76  (viber)

E-mail  mgo.mriya@gmail.com

 

Couples / Entries  320 / 632
Categories22 June, Friday23 June, Saturday
10:3013:0018:0011:00
1 Juveniles 1 N (20) W-Q-C-J - 20
2 Juveniles 2 N (13) W-Q-C-J - 13
3 Juniors 1+2 N (7) W-Q-C-J - 7
4 Juveniles 1 E (13) ST - 10, LA - 12
5 Juveniles 2 E (11) ST - 11, LA - 7
6 Juniors 1+2 E (17) ST - 13, LA - 14
7 Juveniles 1+2 D (13) ST - 11, LA - 10
8 Juniors 1 D (8) ST - 4 LA - 6
9 Juniors 2 D (9) LA - 8 ST - 2
10 Juveniles 1+2 C (4) LA - 3 ST - 3
11 Juniors 1 C (3) ST - 2 LA - 2
12 Juniors 2 C (7) LA - 5 ST - 4
13 Youth 1+2 C (7) ST - 4 LA - 6
14 Juveniles 1+2 Rising Star (7) LA - 6 ST - 5
15 Juniors 1 Rising Star (7) ST - 5 LA - 6
16 Juniors 2 Rising Star (5) LA - 5 ST
17 Youth+Adult Rising Star (5) ST - 2 LA - 3
18 Hobby (4) ST - 2 LA - 3
19 Juveniles 1+2 Open (4) LA - 3 ST - 3
20 Juniors 1 Open (3) ST LA - 3
21 Juniors 2 Open (8) LA - 7 ST - 3
22 Youth 1+2 Open (9) ST - 3 LA - 6
23 Adults Open (2) ST - 1 LA - 1
24 Juniors 1 Ukraine Cup (14) 10 dances - 14
25 Super Baby (3-5 years) (4) W-C - 4
26 Children 1 Debut (6-7 years) (10) W-C - 10
27 Children 2 Debut (8-9 years) (4) W-C - 4
28 Children 3 Debut (10-12 years) (4) W-C - 4
29 Children 4 (6-7years) (13) W-C-J - 13
30 Children 5 (8-9 years) (11) W-C-J - 11
31 Children 6 (10-12 years) (10) W-C-J - 10
32 Beginners 1 (6-7 years) (6) W-Q-C-J - 6
33 Beginners 2 (8-9 years) (20) W-Q-C-J - 20
34 Beginners 3 (10-12 years) (9) W-Q-C-J - 9
35 Solo Super Baby (3-5 years) (14) W-C - 14
36 Solo 1 Debut (6-7 years) (43) W-C - 43
37 Solo 2 Debut (8-9 years) (24) W-C - 24
38 Solo 3 Debut (10-12 years) (8) W-C - 8
39 Solo 4 Children (6-7 years) (42) W-C-J - 42
40 Solo 5 Children (8-9 years) (35) W-C-J - 35
41 Solo 6 Children (10-12 years) (21) W-C-J - 21
42 Solo Juveniles 1 N (28) W-Q-C-J - 28
43 Solo 8 (7-9 years) Freestyle (26) S-C-J - 26
44 Solo 9 (10-12 years) Freestyle (9) S-C-J - 9
45 Solo 10 (7-9 years) Freestyle (9) S-C-R-J - 9
46 Solo 11 (10-12 years) Freestyle (4) S-C-R-J - 4
47 Solo 13 (13years and old.) Freestyle (8) S-C-R-J - 8
48 Solo Juniors 1+2 N (12) W-Q-C-J - 12
Total by section1287456374
Couples / Entries  320 / 632
JudgesCity / Country
Isakhanov Albert Tbilisi / Georgia
Астремська Людмила Київ / Україна
Белоусов Олександр Одеса / Україна
Белоусова Олена Одеса / Україна
Бобель Андрій Львів
Бронніков Євген Полтава / Україна
Глазік Пауліна Польща
Голяненко Константин Миколаїв / Україна
Гончарова Ксенія Одеса / Україна
Горбенко Олена Харків / Україна
Горголь Петро Полтава / Україна
Горовецький Олександр Київ / Україна
Гоцуляк Олексій Одеса
Грек Олена Одеса / Україна
Гриник Альона Миколаїв / Україна
Громова Юлія Сергіївка / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Додонча Юрій Одеса / Україна
Завадская Таиса Одеса / Україна
Ільїна Вікторія Київ
Караченцев Володимир Харків / Україна
Катана Ігор Миколаїв
Кашковський Євгеній Одеса
Кекух Владислав Словакія
Коженевський Роман Львів / Україна
Косатий Марек Польща
Кочнєва Світлана Одеса / Україна
Кошова Вікторія Миколаїв / Україна
Кузнєчихін Станіслав Луцьк / Україна
Кулакова Ольга Tiraspol / Moldova
Лаптєва Олександра Львів
Лисенко Альберт Харків / Україна
Литвиненко Михайло Київ / Україна
Лідовський Павло Дніпро / Україна
Макаров Євген Одеса
Марич Сергій Одеса / Україна
Мельничук Владислав Володимир-Волинський / Україна
Митяй Оксана Ірпінь / Україна
Назаренко Андрій Кременчук / Україна
Назаренко Любов Кременчук
Носова Зоя Харків
Панченко Євгеній Одеса / Україна
Потапова Елена Одеса / Україна
Прочко Юрій Львів
Руденко Вікторія Миколаїв / Україна
Салімова Анна Миколаїв / Україна
Слєсаренко Сніжанна Южне / Україна
Стукаленко Світлана Олександрія / Україна
Триліський Анатолій Ізраїль
Федоров Денис Одеса
Хавкін Генадій Харків / Україна
Цвігун Олександр Чорноморськ
Широковськая Олександра Харків
Штогрин Володимир Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
MAXIMUMBalti / Moldova16/28 16/27
ImperialIrpin / Ukraine16/26 16/26
Harkovskiy Centr sportivnoy horeografii (HCSH)Kharkiv / Ukraine2/4 0/0
KharkivKharkiv / Ukraine1/3 1/2
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri ShirokovskoyiKharkiv / Ukraine4/15 0/0
AstraKremenchuk / Ukraine1/6 1/3
ViktoriyaKremenchuk / Ukraine1/4 1/3
ConcordKyiv / Ukraine2/2 1/1
Grand-DuetKyiv / Ukraine1/1 0/0
MaksimumKyiv / Ukraine1/1 1/1
RONDOKyiv / Ukraine2/2 0/0
Tandem1996Kyiv / Ukraine6/12 4/9
Viktoriya AKyiv / Ukraine1/1 1/1
StarLightLutsk / Ukraine1/3 1/3
AdazhioLviv / Ukraine12/19 11/17
AelitaLviv / Ukraine1/1 1/1
AmatorLvivLviv / Ukraine3/7 3/7
AnDensLviv / Ukraine9/21 9/21
CrystalLviv / Ukraine3/15 3/12
Elite DanceMykolaiv / Ukraine9/24 8/16
GratsiyaMykolaiv / Ukraine6/8 2/2
ModernMykolaiv / Ukraine6/17 4/7
NyuansMykolaiv / Ukraine7/14 5/9
ProfiMykolaiv / Ukraine11/22 6/11
Sport-dansMykolaiv / Ukraine3/4 3/4
Step upMykolaiv / Ukraine1/2 1/2
Victoria DanceMykolaiv / Ukraine22/43 22/43
3Dance StudioOdesa / Ukraine9/35 0/0
Akh, OdessaOdesa / Ukraine1/2 1/2
AllyurOdesa / Ukraine12/36 9/23
Arkadiya Odesa / Ukraine13/16 13/16
Beliy ClubOdesa / Ukraine15/37 6/18
BrilliantOdesa / Ukraine8/16 8/16
Dance WayOdesa / Ukraine8/19 8/19
DiamantOdesa / Ukraine8/22 7/16
GarmoniyaOdesa / Ukraine14/31 14/31
Imperiya Odesa / Ukraine1/1 0/0
KristallOdesa / Ukraine4/6 3/4
LeoraOdesa / Ukraine9/12 8/11
Rio-ritaOdesa / Ukraine7/37 7/31
Royal DanceOdesa / Ukraine11/28 9/19
Royal Dance TeamOdesa / Ukraine5/7 5/7
San-RemoOdesa / Ukraine3/12 3/12
СTSER VizaviOdesa / Ukraine12/12 11/11
Avia-DensPoltava / Ukraine6/19 0/0
GratsiyaTiraspol / Moldova15/23 15/23
StarLightVolodymyr-Volynskyy / Ukraine5/19 3/8
MaksimumZaporizhzhya / Ukraine1/4 1/4
FeeriyaМелітополь / Ukraine2/4 2/4
DinamoОвідіополь / Ukraine22/38 18/33
ОleksandritОлександрія / Ukraine2/8 0/0
KURAZhСвiтловодськ / Ukraine3/7 1/3
Yu-DensСергіївка / Ukraine9/16 9/16
ZhemchugЧеркаси / Ukraine1/1 1/1
SozvezdieЧорноморськ / Ukraine2/6 2/5
MechtaЮжне / Ukraine38/81 35/71