Loading
post image

Chisinau International Open 2017

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль, IDSA European Championship Adult Standard & Latin
Bantiuc Nadejda, Bantiuc Natalia
Chisinau / Moldova
09 - 10.12.2017

Conformance with the schedule

3.53 /5

Dressing rooms

4.00 /5

Design and comfort of the hall

4.35 /5

Lighting

4.88 /5

Music

4.41 /5

Average value

4.23 /5

Evaluation done with   17   user(s)
Last feedback date   11.12.2017 16:44

 

Международная Ассоциация Спортивного Танца

Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова

Ассоциация Танца Молдовы

Танцевальный Центр «ТРИУМФ»

 

 Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Chisinau International Open 2017»

 IDSA European Championship Adult Standard & Latin

 

Дата проведения: 9-10 декабря 2017г.

Место проведения: Palatul Republicii. Молдова, г. Кишинёв, ул. Мария Чеботарь, 16

 

Номинации категории Ансамбли:

  1. Фолк (стилизованные, народные танцы)
  2. Современные танцы (уличный стиль, хип-хоп, диско и тд)
  3. Эстрадные
  4. Бальные

 

Возрастные группы Ансамблей:

  1. Ювеналы (11 лет и мл)
  2. Юниоры (12-15 лет)
  3. Молодёжь+Взрослые (16 лет и ст)

 

Правила:

Согласно правил IDSA и ADM.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории. Заявку на судейство необходимо подать не позднее 6 декабря на сайте регистрации. Подтвердить заявку о работе судьи необходимо на регистрации в день фестиваля за час до начала отделения.

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 6 декабря, исключительно on-line https://flymark.dance/Competition

 

Участие в фестивале без предварительной заявки не возможно!!! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Ансамбли - 10 евро с человека за танец.
  • Дети, Дебют, Школа – 10 евро с человека.
  • Нач, Е, Д – 15 евро с человека за программу.
  • Open, Сеньоры – 20 евро с человека за программу.
  • Чемпионат – 25 евро с человека за программу.

 

Вход для зрителей и сопровождающих:

150 лей за весь день соревнований.

 

Финансовые условия:

Все затраты по организации и проведению фестиваля за счёт благотворительных и спонсорских взносов

 

Организатор:

Танцевальный Центр «Триумф»

 

 Контакты:

Бантюк Надежда  e-mail: bantiuc@gmail.com  тел: +373 69312311

Бантюк Наталья  тел: +373 69204994

До встречи на турнире !!!

 

Dancers / Couples / Entries:   813 / 501 / 792
Categories09 December, Saturday10 December, Sunday
14:0018:0009:0014:0018:00
1Children 1 Solo (under 6)Di
2Children 2 Solo (under 8)Di
3Children 1 (under 6)Di Pl
4Children 2 (under 8)Di Pl
5Juveniles 1Di Pl
6Children 1 Debut (under 6)W-C
7Children 2 Debut (under 8)W-C
8Juveniles 1 DebutW-C
9Juveniles 2 DebutW-C
10Children Debut Solo (under 6)W-C
11Children Debut Solo (under 8)W-C
12Juveniles 1 Debut SoloW-C
13Juveniles 2 Debut SoloW-C
14Children School Solo (under 8)W-C-J
15Children School (under 8)W-C-J
16Juveniles 1 SchoolW-C-J
17Juveniles 2 SchoolW-C-J
18Juveniles 1 School SoloW-C-J
19Juveniles 2 School SoloW-C-J
20Juniors 1+2 SchoolW-C-J
21Juveniles 1+2 SoloLA
22Juniors 1+2 SoloLA
23Children N (under 8)W-Q-C-J
24Juveniles 1 NW-Q-C-J
25Juveniles 2 NW-Q-C-J
26Juveniles 1 EST, LA
27Juveniles 2 EST, LA
28Juveniles 1 DLAST
29Juveniles 2 DLAST
30Juveniles 1+2 OPENLAST
31Juniors 1+2 NW-Q-C-J
32Juniors 1+2 EST, LA
33Juniors 1 DLAST
34Juniors 2 DLAST
35Juniors 1 OPENLAST
36Juniors 2 OPENLAST
37Youth+Adult HobbyST, LA
38Youth OPENSTLA
39Adult OPENSTLA
40SeniorsSTLA
41IDSA European Championship AdultSTLA
Total by section00000
Dancers / Couples / Entries:   813 / 501 / 792
JudgesCity / Country
Amirkhanyan Marina Armenia
Bantiuc Natalia Chisinau / Moldova
Burlacu Valeri Chisinau
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Dogari Radu Chisinau
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Gavrilenko IgorTiraspol
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Golovashchenko Ruslan Ukraine
GONCEAROVA SVETLANA Causeni
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Isakhanov Albert Tbilisi / Georgia
Kekukh Vladislav Slovakia
KIRICHENKO MAXIM Balti / Moldova
Lidovskyi PavloUkraine
Malinovschi Marius Chisinau / Moldova
Popov Daniela Chisinau / Moldova
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Puica Irina Chisinau / Moldova
Pyankov Lev Russia
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau
Shkuryeyev Kyrylo Ukraine
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Tataru Marcela Chisinau
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Вакару ДаниелаChisinau
Грауер Даніел Київська область / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Здерчук Анна Рыбница / Moldova
Зобчук ВикторChisinau
Ільїна Вікторія Ukraine
Касьянова Светлана Tiraspol / Moldova
Кашковский Евгений Одеса
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Литовченко Олена Харків
Марич Сергей Одеса
Машков АлександрRussia
Пинков ЛевМосква
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Тимченко Анна - / Россия
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
MartiniBlyuz - / Russia2/4
Galaxy Dance Balti / Moldova53/73
MAXIMUM Balti / Moldova9/15
Feeriya Bendery / Moldova22/51
Maghica Causeni / Moldova9/10
Alistar Chisinau / Moldova2/4
Beatrix Dance Chisinau / Moldova12/12
Elegance Chisinau / Moldova82/107
Exclusive Chisinau / Moldova7/13
Extra Chisinau / Moldova34/36
Fluid Chisinau / Moldova2/2
Liceul Internat Municipal cu Profil Sportiv Chisinau / Moldova12/12
Liniya Chisinau / Moldova3/3
Phoenix Chisinau / Moldova42/56
QuickStep Chisinau / Moldova16/22
Step Up Chisinau / Moldova41/69
SWAY DANCE Chisinau / Moldova1/2
TINERETE Chisinau / Moldova12/12
Triumf Chisinau / Moldova33/43
Vivat Chisinau / Moldova2/2
Karmen Ivano-Frankivsk / Ukraine2/6
Golden Fleece Kharkiv / Ukraine1/4
LEL Kharkiv / Ukraine1/2
Stolitsya Kharkiv / Ukraine3/6
Favor Kyiv / Ukraine2/3
Viktoriya A Kyiv / Ukraine7/32
Crystal Lviv / Ukraine1/2
Zevs Moscow / Russia1/1
No club No city Russian Federation / Russia1/2
DYuSSh №1 Odesa / Ukraine19/58
Rio-rita Odesa / Ukraine8/18
Ekspressiya Tiraspol / Moldova1/1
Expresia Tiraspol / Moldova24/49
Gratsiya Tiraspol / Moldova4/7
PLUS Tiraspol / Moldova8/14
REVERANS Tiraspol / Moldova4/7
Natkhnennya Vinnitsa / Ukraine1/1
Best Dance Рыбница / Moldova15/26
DanceLife Чернівці / Ukraine2/5