Loading
post image

Chisinau International Open 2017

Открытый Международный Танцевальный Фестиваль, IDSA European Championship Adult Standard & Latin
Bantiuc Nadejda, Bantiuc Natalia
Chisinau / Moldova
09 - 10.12.2017

Conformance with the schedule

3.53/5

Dressing rooms

4.00/5

Design and comfort of the hall

4.35/5

Lighting

4.88/5

Music

4.41/5

Average value

4.23/5

Evaluation done with  17  user(s)
Last feedback date  11.12.2017 16:44

 

Международная Ассоциация Спортивного Танца

Комитет по неолимпийским видам спорта Республики Молдова

Ассоциация Танца Молдовы

Танцевальный Центр «ТРИУМФ»

 

 Открытый Международный Танцевальный Фестиваль

«Chisinau International Open 2017»

 IDSA European Championship Adult Standard & Latin

 

Дата проведения: 9-10 декабря 2017г.

Место проведения: Palatul Republicii. Молдова, г. Кишинёв, ул. Мария Чеботарь, 16

 

Номинации категории Ансамбли:

  1. Фолк (стилизованные, народные танцы)
  2. Современные танцы (уличный стиль, хип-хоп, диско и тд)
  3. Эстрадные
  4. Бальные

 

Возрастные группы Ансамблей:

  1. Ювеналы (11 лет и мл)
  2. Юниоры (12-15 лет)
  3. Молодёжь+Взрослые (16 лет и ст)

 

Правила:

Согласно правил IDSA и ADM.

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашённые судьи, а также тренеры участвующих пар согласно своей категории. Заявку на судейство необходимо подать не позднее 6 декабря на сайте регистрации. Подтвердить заявку о работе судьи необходимо на регистрации в день фестиваля за час до начала отделения.

 

Заявки:

Для участия в фестивале принимаются заявки до 6 декабря, исключительно on-line https://flymark.dance/Competition

 

Участие в фестивале без предварительной заявки не возможно!!! Заявка считается принятой, если Ваша пара есть в списке участников на сайте регистрации.

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба (при наличии классификационных книжек или свидетельства о рождении). Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

 

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Ансамбли - 10 евро с человека за танец.
  • Дети, Дебют, Школа – 10 евро с человека.
  • Нач, Е, Д – 15 евро с человека за программу.
  • Open, Сеньоры – 20 евро с человека за программу.
  • Чемпионат – 25 евро с человека за программу.

 

Вход для зрителей и сопровождающих:

150 лей за весь день соревнований.

 

Финансовые условия:

Все затраты по организации и проведению фестиваля за счёт благотворительных и спонсорских взносов

 

Организатор:

Танцевальный Центр «Триумф»

 

 Контакты:

Бантюк Надежда  e-mail: bantiuc@gmail.com  тел: +373 69312311

Бантюк Наталья  тел: +373 69204994

До встречи на турнире !!!

 

Couples / Entries  501 / 792
Categories09 December, Saturday10 December, Sunday
14:0018:0009:0014:0018:00
1 Children 1 Solo (under 6) Di
2 Children 2 Solo (under 8) Di
3 Children 1 (under 6) Di Pl
4 Children 2 (under 8) Di Pl
5 Juveniles 1 Di Pl
6 Children 1 Debut (under 6) W-C
7 Children 2 Debut (under 8) W-C
8 Juveniles 1 Debut W-C
9 Juveniles 2 Debut W-C
10 Children Debut Solo (under 6) W-C
11 Children Debut Solo (under 8) W-C
12 Juveniles 1 Debut Solo W-C
13 Juveniles 2 Debut Solo W-C
14 Children School Solo (under 8) W-C-J
15 Children School (under 8) W-C-J
16 Juveniles 1 School W-C-J
17 Juveniles 2 School W-C-J
18 Juveniles 1 School Solo W-C-J
19 Juveniles 2 School Solo W-C-J
20 Juniors 1+2 School W-C-J
21 Juveniles 1+2 Solo LA
22 Juniors 1+2 Solo LA
23 Children N (under 8) W-Q-C-J
24 Juveniles 1 N W-Q-C-J
25 Juveniles 2 N W-Q-C-J
26 Juveniles 1 E ST, LA
27 Juveniles 2 E ST, LA
28 Juveniles 1 D LA ST
29 Juveniles 2 D LA ST
30 Juveniles 1+2 OPEN LA ST
31 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
32 Juniors 1+2 E ST, LA
33 Juniors 1 D LA ST
34 Juniors 2 D LA ST
35 Juniors 1 OPEN LA ST
36 Juniors 2 OPEN LA ST
37 Youth+Adult Hobby ST, LA
38 Youth OPEN ST LA
39 Adult OPEN ST LA
40 Seniors ST LA
41 IDSA European Championship Adult ST LA
Total by section00000
Couples / Entries  501 / 792
JudgesCity / Country
Bantiuc Natalia Chisinau / Moldova
Burlacu Valeri Chisinau
Casianova Svetlana Tiraspol / Moldova
Castravet Eugeniu Chisinau / Moldova
Cerednicenco Daniela Balti / Moldova
Dogari Radu Chisinau
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Gavrilenko Igor Tiraspol
Ghiletchi Natalia Balti / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Golovashchenko Ruslan Ukraine
GONCEAROVA SVETLANA Causeni
Grabovscaia Anastasia Chisinau / Moldova
Graur Daniel Chisinau / Moldova
Isakhanov Albert Tbilisi / Georgia
KIRICHENKO MAXIM Balti / Moldova
Lidovskyi Pavlo Ukraine
Malinovschi Marius Chisinau / Moldova
Popov Daniela Chisinau / Moldova
Popovici Anatolie Chisinau / Moldova
Puica Irina Chisinau / Moldova
Pyankov Lev Russia
RUSU NATALIA Chisinau / Moldova
Semionova Oxana Chisinau
Shkuryeyev Kyrylo Ukraine
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Tataru Marcela Chisinau
Амирханян Марина -
Арнаута Екатерина Tiraspol / Moldova
Безпрозванний Сергій Одеса / Україна
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Вакару Даниела Chisinau
Грауер Даніел Київська область / Україна
Давидова Діана Одеса / Україна
Здерчук Анна Рыбница / Moldova
Зобчук Виктор Chisinau
Ільїна Вікторія Ukraine
Кашковский Евгений Одеса
Кекух Владислав -
Коваль Виталий Bendery / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Литовченко Олена Харків
Марич Сергей Одеса
Машков Александр Russia
Пинков Лев Москва
Римская Юлиана Chisinau / Moldova
Тимченко Анна - / Россия
Шорников Александр Chisinau / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
MartiniBlyuz- / Russia2/4
Galaxy DanceBalti / Moldova53/73
MAXIMUMBalti / Moldova9/15
FeeriyaBendery / Moldova22/51
MaghicaCauseni / Moldova9/10
AlistarChisinau / Moldova2/4
Beatrix DanceChisinau / Moldova12/12
EleganceChisinau / Moldova82/107
ExclusiveChisinau / Moldova7/13
ExtraChisinau / Moldova34/36
FluidChisinau / Moldova2/2
Liceul Internat Municipal cu Profil SportivChisinau / Moldova12/12
LiniyaChisinau / Moldova3/3
PhoenixChisinau / Moldova42/56
QuickStepChisinau / Moldova16/22
Step upChisinau / Moldova41/69
SWAY DANCEChisinau / Moldova1/2
TINERETEChisinau / Moldova12/12
TriumfChisinau / Moldova33/43
VivatChisinau / Moldova2/2
KarmenIvano-Frankivsk / Ukraine2/6
Golden FleeceKharkiv / Ukraine1/4
LELKharkiv / Ukraine1/2
StolitsyaKharkiv / Ukraine3/6
FavorKyiv / Ukraine2/3
Viktoriya AKyiv / Ukraine7/32
CrystalLviv / Ukraine1/2
ZevsMoscow / Russia1/1
No clubNo city Russian Federation / Russia1/2
DYuSSh №1Odesa / Ukraine19/58
Rio-ritaOdesa / Ukraine8/18
ExpresiaTiraspol / Moldova25/50
GratsiyaTiraspol / Moldova4/7
PLUSTiraspol / Moldova8/14
REVERANSTiraspol / Moldova4/7
NatkhnennyaVinnitsa / Ukraine1/1
Best DanceРыбница / Moldova15/26
DanceLifeЧернівці / Ukraine2/5