Loading
post image

2016 Tavria Dance Festival

International Dance Sport Contest
Сергій і Марія Францен, Наталія Кузьєва
Херсон / Україна
09 - 10.04.2016

 

 2016 TAVRIA DANCE FESTIVAL

 

9 - 10 апреля 2016

8 апреля 2016 – «Ночь Звезд» (19.30)

 

Під патронатом Херсонської обласної державної адміністрації

г. Херсон, ул. Залаэгерсег, 18,

ТРЦ «FABRIKA», Картинг центр «Fорсаж»

 

Конгресс по спортивным танцам для педагогов и танцевальных пар


г. Херсон, ул.Залаэгерсег, 18, ТРЦ Фабрака, картинг"Форсаж"
8 апреля 2016 г
Начало -14.00. Окончание -17.00


Лекторы:
Олег Кочнев - латина
Valentin Milev(Испания) - латина
Юрий Васютяк - латина


Регистрация на эл.адрес frantsen@mail.ru


 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

 

Финансовые условия:

Призовой фонд в категориях Взрослые, Молодежь 1, 2 и Юниоры 1, 2 - 20 000 грн.

и абонементы от сети фитнес-клубов Sport Life

 

Стартовый взнос (с человека за программу):

  • Дебют, Аттестация Фристайл и «Н» класс– 180 грн.;
  • «E, D» класс - 220 грн.;
  • «C» и открытый класс – 290 грн.;

 

  • Входные билеты: 80 грн. на каждое отделение соревнований.
  • Стоимость места за столиком без учета входного билета на одно отделение: 100 грн.
  • Входной билет на шоу «Ночь Звезд» 8 апреля 2016 – место на трибуне 150 грн., место за столиком 200 грн.

 

Регистрация:

По классификационным книжкам любых танцевальных организаций. Для категорий «Аттестация», «Хобби» и «Сеньоры» возможна регистрация по свидетельствам о рождении и паспортам.

  • Регистрация заканчивается за 10 дней до начала соревнований.
  • Обязательная регистрация для всех пар, включая пары г. Херсона, на веб-сайте www.flymark.dance до 30 марта 2016 г.
  • Для пар г. Херсона, обязательная регистрация по адресу: ул. Пестеля, 4, Гимназия № 6, Актовый зал,  7 апреля с 1500 до 2000.
  • При регистрации в день соревнований – дополнительная оплата  50 грн. с человека.

 

8 апреля 14.00 - 16.00 Конгресс для танцоров и судей.

Участие в конгрессе бесплатное, по предварительной заявке.

 

Заказ столиков по тел. 097-404-23-83.

  • вечерних отделениях показательные выступления.
  • категории «Аттестация» награждение проводится по трем финалам: «Золотому», «Серебряному» и «Бронзовому».

 

Правила: согласно правилам WDCAL.

Данное приглашение является официальным вызовом на турнир.

 

Организаторы соревнований

Сергей и Мария Францен

Кузьева Наталья

+38 067 572 06 40

+38 050 521 25 20

 

Couples / Entries  386 / 654
Categories09 April, Saturday10 April, Sunday
10:0012:3015:0018:0010:0012:3015:0018:00
1 Super Baby Debut (5 years) (8) W-C - 8
2 Super Baby Atestation (5 years) (2) W-C-J - 2
3 Super Baby Solo Debut (5 years) (26) W-C - 26
4 Super Baby Solo Atestation (5 years) (9) W-C-J - 9
5 Baby Debut (6-7 years) (26) W-C - 26
6 Baby Atestation (6-7 years) (15) W-C-J - 15
7 Baby Solo Debut (6-7 years) (41) W-C - 41
8 Baby Solo Atestation (6-7 years) (33) W-C-J - 33
9 Juveniles 1 Debut (11) W-C - 11
10 Juveniles 1 Atestation (21) W-C-J - 21
11 Juveniles 1 Solo Debut (17) W-C - 17
12 Juveniles 1 Solo Atestation (40) W-C-J - 40
13 Juveniles 1 Solo Freestyle (12) C-S-J - 12
14 Juveniles 2 Debut (3) W-C - 3
15 Juveniles 2 Atestation (5) W-C-J - 5
16 Juveniles 2 Solo Debut (5) W-C - 5
17 Juveniles 2 Solo Atestation (6) W-C-J - 6
18 Juveniles 2 Solo Freestyle (5) C-S-J - 5
19 Juniors 1+2 Debut W-C
20 Juniors 1+2 Atestation (1) W-C-J - 1
21 Juniors 1+2 Solo Debut (1) W-C - 1
22 Juniors 1+2 Solo Atestation (3) W-C-J - 3
23 Juniors 1+2 Solo Freestyle (5) C-S-R-J - 5
24 Children N (12) W-Q-C-J - 12
25 Juveniles 1 N (10) W-Q-C-J - 10
26 Juveniles 1 E (9) ST - 9, LA - 8
27 Juveniles 1 D (3) LA - 3 ST - 1
28 Juveniles 2 E (17) ST - 17, LA - 14
29 Juveniles 2 N (11) W-Q-C-J - 11
30 Juveniles 2 D (12) LA - 10 ST - 7
31 Juniors 1 E (16) ST - 13, LA - 16
32 Juniors 1 D (18) LA - 16 ST - 8
33 Juniors 1 C (6) ST - 4 10 dances - 3 LA - 5
34 Juniors 2 E (2) ST - 1, LA - 2
35 Juniors 2 D (14) LA - 12 ST - 5
36 Juniors 2 C (15) ST - 6 10 dances - 4 LA - 12
37 Youth+Adult D (4) ST - 1 LA - 4
38 Seniors D ST LA
39 Seniors C LA ST
40 Youth+Adult C (6) ST LA - 6
41 Youth+Adult Rising Star (9) ST - 2 LA - 8
42 Juveniles 1 (2) ST - 2 LA - 1
43 Juveniles 2 (2) LA - 2 ST
44 Juniors 1 (5) ST - 4 LA - 3
45 Juniors 2 Rising Star (16) LA - 16
46 Juniors 2 (13) LA - 12 ST - 3
47 Youth 1 (12) ST - 2 LA - 12
48 Youth 2 (10) LA - 9 ST - 1
49 Adults (12) ST - 1 LA - 11
50 Juveniles 1+2 Solo N (11) W-Q-C-J - 11
51 Juveniles 1+2 Solo E (12) ST - 3, LA - 11
52 Juveniles 1+2 Solo D (3) ST, LA - 3
53 Juniors 1+2 N (3) W-Q-C-J - 3
54 Juniors 1+2 Solo N (1) W-Q-C-J - 1
55 Juniors 1+2 Solo E (9) ST - 1, LA - 8
56 Juniors 1+2 Solo D (9) ST, LA - 9
Total by section34311966349242948
Couples / Entries  386 / 654
JudgesCity / Country
Бакалор Тимофій Київ
Бедан Ольга Одеса
Безпрозванний Сергій Одеса
Богуславская Анастасия Миколаїв
Браілова Ірина Херсон
Бурбас Оксана Херсон
Васютяк Юрій Київ
Головня Александр Херсон
Головня Наталья Херсон
Гоцуляк Олексій Одеса
Домбровская Екатерина Херсон
Жосан Віталій Дніпродзержинськ
Иванова Оксана Херсон
Ільїна Яна Київ
Катана Ігор Миколаїв
Коваль Микола Миколаїв
Компанієць Руслан Кривий Ріг
Кочнєв Олег Харків
Кузьєва Наталя Херсон
Курская Юлия Херсон
Литвинов Даниил Ізмаiл
Маркіна Наіра Одеса
Марковська Аліна Херсон
Никитин Максим Дніпропетровськ
Оксененко Андрій Харків
Палій Віктор Одеса
Переводчик Дарія Київ
Петрова Катерина Вознесенськ
Полуляхов Сергій Харків
Почтаренко Владимир Миколаїв
Прийма Мария Херсон
Росенко Дмитро Полтава
Терикова Юлия Миколаїв
Толмачева Наталья Миколаїв
Чмыга Виктория Ізмаiл
Юрковский Денис Миколаїв
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
FeeriyaBendery / Moldova1/3 1/3
Liniya TantsaDnipro / Ukraine3/9 1/2
RenesansDnipro / Ukraine1/2 0/0
Dream DanceIzmayil / Ukraine49/132 35/95
KurazhKharkiv / Ukraine3/6 2/4
ProfitKharkiv / Ukraine2/2 2/2
Sputnik DanceKharkiv / Ukraine4/14 2/8
FokstrotKryvy Rig / Ukraine3/5 3/5
MeridianKryvy Rig / Ukraine4/4 0/0
RakursKryvy Rig / Ukraine1/1 1/1
BalansKyiv / Ukraine3/7 0/0
Dans-TsentrKyiv / Ukraine8/14 5/7
DYuSSh SupadansKyiv / Ukraine4/9 0/0
FavorKyiv / Ukraine2/2 1/1
Inter-DanceKyiv / Ukraine1/1 1/1
MaksimumKyiv / Ukraine1/1 1/1
OltimaKyiv / Ukraine5/11 4/7
Sputnik danceKyiv / Ukraine6/9 6/8
YuventaKyiv / Ukraine1/2 1/2
Bailacosta MalagaMalaga / Spain1/1 1/1
No clubNo city Italy / Italy1/2 0/0
DiamantOdesa / Ukraine1/3 1/3
DYuSSh №1Odesa / Ukraine29/74 27/69
Imperiya Odesa / Ukraine5/10 5/9
RutaOdesa / Ukraine5/14 5/12
FeeriyaTiraspol / Moldova2/8 2/8
KomplimentVoznesensk / Ukraine27/46 26/43
FiyestaZaporizhzhya / Ukraine1/1 0/0
GrandZaporizhzhya / Ukraine4/8 0/0
LileyaКам'янське / Ukraine1/1 1/1
GarmoniyaМиколаїв / Ukraine7/16 7/13
Grand DuetМиколаїв / Ukraine44/51 38/42
GratsiyaМиколаїв / Ukraine14/25 10/17
ModernМиколаїв / Ukraine6/17 5/9
OlimpiyaМиколаїв / Ukraine6/14 4/8
PrestizhМиколаїв / Ukraine9/14 6/9
SharmМиколаїв / Ukraine1/1 1/1
DinamoОвідіополь / Ukraine2/4 0/0
Vremya tantsevatПолтава / Ukraine6/12 0/0
Adeona khersonХерсон / Ukraine1/1 1/1
Dance CoutureХерсон / Ukraine3/7 3/7
GloriyaХерсон / Ukraine6/9 6/9
LatinosХерсон / Ukraine14/18 13/17
Latinskiy KvartalХерсон / Ukraine18/42 18/42
Lider-DanceХерсон / Ukraine12/18 12/18
MaksimumХерсон / Ukraine2/4 0/0
PromenadХерсон / Ukraine105/140 105/140
SiluetХерсон / Ukraine15/15 15/15
YunistХерсон / Ukraine10/20 8/13