Loading
post image

II ОРЕN KHARKIV BALL. XIII КУБОК Харківського міського голови

Міжнародні змагання зі спортивного танцю
Мелихов Вадим, Бобрусь Костянтин
Харків / Україна
17.12.2017

Conformance with the schedule

1.81 /5

Dressing rooms

2.45 /5

Design and comfort of the hall

2.90 /5

Lighting

3.61 /5

Music

3.68 /5

Average value

2.89 /5

Evaluation done with   31   user(s)
Last feedback date   18.12.2017 00:37

 

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета

Всеукраинская ассоциация спортивного танца

Федерация танцевального спорта Украины

Харьковская областная ассоциация спортивного танца

 

Приглашает Вас принять участие в

Международных соревнованиях по спортивному танцу

 «II OPEN KHARKIV BALL»

XIII КУБОК Харьковского городского головы

 

17 декабря 2017 года

Харьковский дворец спорта: по адресу проспект Петра Григоренка 2 (бывш.Маршала Жукова 2)

 

Судьи:

Приглашенные судьи и тренеры участвующих  пар согласно своей категории.

Главный судья соревнований Кочнев Олег, спортивный комиссар соревнований Василий Ключивский.    

 

Условия проведения соревнований:

Костюмы и фигуры согласно единых, утвержденных правил WDC.

  • Танцевальная площадка 400 кв.м.
  • Специально украшенный зал,
  • информационная светодиодная панель в зале,
  • большой холл,
  • танцевальные магазины,
  • буфет,
  • работает гардероб.
  • В вечернем отделении музыкальное сопровождение турнира оркестром: «Виртуозы Слобожанщины», дирижер Тарас Куценко.

 

Награждение:

Призовой  фонд  соревнований  100 000 грн.

Призеры и победители турнира награждаются дипломами, медалями и кубками департамента по вопросам семьи,  молодежи и спорта Харьковского городского совета.

Награждение первых трех отделений участников будет проходить в специально оборудованной зоне для награждения. В четвертом отделении, награждение будет происходить в основном зале.

 

Регистрация:

Строго по классификационным книжкам любой всеукраинской организации. (категории «аттестация» по свидетельствам о рождении).  

Обязательная предварительная регистрация 15 декабря проспект Тракторостроителей, 55 ХДДЮТ с 16-00 до 21-00. (танцевальный зал к. 1056)

 Регистрация в день турнира возможна при дополнительном взносе 50 грн. с чел.

 

On-line регистрация:

Для всех обязательная регистрация на сайте  flymark.com.ua   до 15.12 2017 г.

Финансовые условия

Соревнования проводятся с благотворительной целью.

Благотворительный взнос с участника за программу:

  • Атт. - 170 грн.,
  • «Н» -200 грн.,
  • «Е»- 230 грн.,
  • «Д» - 230 грн.,
  • «С» и Рейтинг - 250 грн.
  • Хобби и Сеньоры-150 грн.

Входной билет 150 грн. на весь день соревнований.  Пенсионерам, участникам ВОВ и участникам  боевых действий вход бесплатный. (по предъявлению соответствующего документа)

Сервированный столик по предварительной заявке. Стоимость 4 мест за столиком на одно отделение 350 грн. (не включая входной билет).    Предварительные заявки по тел. :  0965408438, 0663987669 (Людмила Владимировна)

 

Особые условия:

- регистрация участников заканчивается строго! За 30 мин. до начала отделения;

- организаторы оставляют за собой право объединять в одну малочисленные категории, а также отказать в участии танцевальной паре или судье, не прошедшем регистрацию вовремя;

- проба паркета в костюмах за 30 мин. до начала отделения; (отдельная площадка с музыкой для разминки.)

- если пара снимается с соревнований в день турнира, возвращается половина благотворительного взноса.

 

На турнире работает профессиональный фотограф Виталий Трофименко

Oн-лайн трансляция четвертого отделения турнира.

 

Организатор:

Вадим Мелихов тел. 0506326966

Константин Бобрусь тел. 0504735732

 

Будем рады видеть Вас на нашем турнире !

 

Couples / Entries   635 / 897
Categories17 December, Sunday
09:0011:3015:3019:00
1 School Atestation (4-5 years) (3) W-C - 3
2 School Atestation Solo (4-5 years) (9) W-C - 9
3 School Atestation (6-7 years) (11) W-C - 11
4 School Atestation Solo (6-7 years) (30) W-C - 30
5 School Atestation (8-9 years) (10) W-C - 10
6 School Atestation Solo (8-9 years) (21) W-C - 21
7 School Atestation (10-15 years) (2) W-C - 2
8 School Atestation Solo (10-15 years) (2) W-C - 2
9 Super Baby Atestation (4-5 years) (5) W-C-J - 5
10 Super Baby Atestation Solo (4-5 years) (8) W-C-J - 8
11 Children Atestation (6-7 years) (17) W-C-J - 17
12 Children Atestation Solo (6-7 years) (32) W-C-J - 32
13 Juveniles 1 Atestation (25) W-C-J - 25
14 Juveniles 1 Atestation Solo (40) W-C-J - 40
15 Juveniles 2 Atestation (13) W-C-J - 13
16 Juveniles 2 Atestation Solo (20) W-C-J - 20
17 Juniors 1+2 Atestation (2) W-C-J - 2
18 Juniors 1+2 Atestation Solo (2) W-C-J - 2
19 Solo Children N (5-7 years) (28) W-C-J - 28
20 Solo Juveniles 1 N (42) W-Q-C-J - 42
21 Solo Juveniles 2 N (26) W-Q-C-J - 26
22 Solo Juniors 1+2 N (9) W-Q-C-J - 9
23 Solo Juveniles 1 E (21) ST - 11, LA - 18
24 Solo Juveniles 2 E (14) ST - 6, LA - 12
25 Solo Juniors 1+2 E (22) ST - 8, LA - 18
26 Solo Juveniles 2 D (11) ST - 6, LA - 9
27 Solo Juniors 1+2 D (10) ST - 5, LA - 10
28 Baby N (5-7 years) (10) W-C-J - 10
29 Juveniles 1 N (24) W-Q-C-J - 24
30 Juveniles 2 N (9) W-Q-C-J - 9
31 Juniors 1+2 N (3) W-Q-C-J - 3
32 Juveniles 1 E (16) ST - 10, LA - 14
33 Juveniles 2 E (20) ST - 14, LA - 17
34 Juniors 1 E (22) ST - 12, LA - 17
35 Juniors 2 E (7) ST - 3, LA - 6
36 Juveniles 1 D (2) ST - 1, LA - 1
37 Juveniles 2 D (20) ST - 14, LA - 16
38 Juniors 1 D (25) ST - 13, LA - 20
39 Juniors 2 D (18) ST - 10, LA - 12
40 Youth E+D (6) ST - 2, LA - 5
41 Seniors (3) ST - 2, LA - 2
42Juveniles 1+2 CST, LA
43 Juniors 1 C (11) ST - 5, LA - 9
44 Juniors 2 C (29) ST - 16, LA - 15
45 Youth+Adults C+B (17) ST - 12, LA - 10
46 Juveniles 1+2 Rising Stars (4) ST - 2, LA - 4
47 Juniors 1 Rising Stars (7) ST - 2, LA - 7
48 Juniors 2 Rising Stars (17) ST - 6, LA - 11
49 Youth+Adult Rising Stars (22) ST - 9, LA - 14
50 Juveniles 1 Open (1) ST - 1, LA - 1
51 Juveniles 2 Open (5) ST - 3, LA - 4
52 Juniors 1 Open (12) ST - 9, LA - 8
53 Juniors 2 Open (14) ST - 5, LA - 9
54 Youth 1 Open (15) ST - 5, LA - 11
55 Youth 2 Open (9) ST - 3, LA - 6
56 Adult Open (10) ST - 3, LA - 8
57 Professional (2) ST - 2, LA
58Team matchST, LA
Total by section252341203101
Couples / Entries   635 / 897
JudgesCity / Country
ceмерiк олександр Харків / Україна
Алєксєєв Вадим Балаклія / Україна
Бердник Николай Харків / Україна
Богайчук Еліна Харків / Україна
Бронніков Євген Полтава / Україна
Бубирь Дмитро Полтава / Україна
Булейко Руслан Полтава / Україна
Віннік Ігор Харків / Україна
Городничов Ернест Вовчанськ / Україна
Гребенник Ариадна Харків / Україна
Дмитренко Людмила Харків / Україна
Довжич Евгений Харків / Україна
Єгорова Анна Харків / Україна
Єна Тетяна Харків / Україна
Жиров Олександр Полтава / Україна
Канцедал Ігор Харків / Україна
Каплунова Світлана Харків / Україна
Кириченко Олена Харків / Україна
Колісник Юрій Полтава / Україна
Кузьєва Наталя Херсон / Україна
Курдюм Юлія Бердянськ / Україна
Левенко Наталия Харків / Україна
Левшин Антон Харків / Україна
Матвійчук Олексій Красноград / Україна
Морозов Дмитро Харків / Україна
Огієнко Денис Харків / Україна
Переход Анастасія Харків / Україна
Переход Максим Харків / Україна
Ряшенцев Максим Харків / Україна
Савченко Євген Костянтинівка / Україна
Степанов Дмитро Запоріжжя / Україна
Труханов Сергей Кривий Ріг / Україна
Шапка Игорь Харків / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
Legend of Dance Balaklija / Ukraine16/2114/19
EDELVEYS Berdyansk / Ukraine5/95/9
Kapel Dnipro / Ukraine1/20/0
Liniya Tantsa Dnipro / Ukraine1/21/2
Renesans Dnipro / Ukraine5/122/7
aleks Kharkiv / Ukraine4/63/4
Alyans Kharkiv / Ukraine26/3523/28
Balans Kharkiv / Ukraine24/2923/27
Dance Studio "Leader" Kharkiv / Ukraine22/2217/17
Dancebreeze Kharkiv / Ukraine3/42/2
Dionis Kharkiv / Ukraine1/11/1
Energiya Kharkiv / Ukraine1/20/0
Estrella Kharkiv / Ukraine4/62/4
Feyeriya Kharkiv / Ukraine1/30/0
Graciya Kharkiv / Ukraine13/1613/16
Grand Kharkiv / Ukraine2/32/3
Imperial Dance Kharkiv / Ukraine2/41/2
Irbis Kharkiv / Ukraine12/1611/15
Katrin Kharkiv / Ukraine1/11/1
Kredo Kharkiv / Ukraine19/1916/16
Kristal Kharkiv / Ukraine3/42/3
Legenda Kharkiv / Ukraine14/2212/20
Legenda-Prem'ier Kharkiv / Ukraine32/5423/35
LEL Kharkiv / Ukraine4/80/0
Liniya Tanca Kharkiv / Ukraine19/2315/19
Lisabond Kharkiv / Ukraine21/3319/29
Litvinoff Dance Kharkiv / Ukraine5/63/4
Lotos Kharkiv / Ukraine20/2717/23
Mechta Kharkiv / Ukraine9/128/11
Melikhov Dance Studio Kharkiv / Ukraine12/1611/14
Milenium Kharkiv / Ukraine2/20/0
Miridans Kharkiv / Ukraine2/42/4
MN-Dance Studio Kharkiv / Ukraine7/87/8
Natkhnennya Kharkiv / Ukraine3/33/3
Olymp Kharkiv / Ukraine3/41/1
Open Space Kharkiv / Ukraine3/72/5
Orfey Kharkiv / Ukraine2/22/2
OSKAR Kharkiv / Ukraine16/1613/13
Paradiz Kharkiv / Ukraine3/32/2
Prem'yer Kharkiv / Ukraine2/32/3
Prestizh Kharkiv / Ukraine6/124/7
primadens Kharkiv / Ukraine2/22/2
Profit Kharkiv / Ukraine26/3223/28
Randevu-Stars Kharkiv / Ukraine9/97/7
Renome Kharkiv / Ukraine5/55/5
Respect Dance Hall Kharkiv / Ukraine29/4026/36
Sfera Kharkiv / Ukraine9/149/14
Shkola Tantsyu Morozovikh Kharkiv / Ukraine9/166/13
Siluet Dance Union Kharkiv / Ukraine19/2716/22
Sparta Kharkiv / Ukraine2/52/5
StarDance Kharkiv / Ukraine17/2614/20
Suzir'ya Kharkiv / Ukraine10/228/12
SwayDance Kharkiv / Ukraine2/20/0
Tango Kharkiv / Ukraine4/83/6
Tantsyuvalna Studiya Oleksandri Shirokovskoyi Kharkiv / Ukraine8/94/4
TenDance Kharkiv / Ukraine27/3122/26
Top Dancesport Kharkiv / Ukraine16/2012/14
Ukrainskiy professionalnyy tantsevalno-sportivnyy sovet Kharkiv / Ukraine1/10/0
UkrDanceTeam Kharkiv / Ukraine16/293/4
Voyazh Kharkiv / Ukraine23/3019/25
Vivat Komsomolskiy / Ukraine20/263/3
Sovremennye ritmy Konstjantynivka / Ukraine1/21/2
Konfeti Krasnograd / Ukraine11/1711/17
Victoria-Prestige Kryvy Rig / Ukraine1/21/2
Maximum Kupyansk / Ukraine8/123/4
Prestizh Kupyansk / Ukraine3/42/3
Spektr Kupyansk / Ukraine28/3224/28
Zareche Kupyansk / Ukraine2/42/4
All stars Kyiv / Ukraine2/51/1
All Stars Dance Sport Club Kyiv / Ukraine1/10/0
DYuSSh Supadans Kyiv / Ukraine1/41/4
Favor Kyiv / Ukraine1/11/1
Imidzh Kyiv / Ukraine1/11/1
Shans Kyiv / Ukraine2/22/2
Profit Lozova / Ukraine13/1911/17
Dionis Merefa / Ukraine1/20/0
SPATKANNE Minsk / Belorus2/72/7
Royal Dance Team Odesa / Ukraine2/30/0
StarLight Ohtirka / Ukraine2/32/3
Poltava / Ukraine3/33/3
Accent Poltava / Ukraine7/155/10
Alyans Poltava / Ukraine7/124/5
Avia-Dens Poltava / Ukraine4/131/4
Duet Poltava / Ukraine15/2414/23
Mayster-Dans Poltava / Ukraine3/41/2
Paradiz Poltava / Ukraine8/85/5
Debyut Staryy Oskol / Russia2/130/0
Grand Vovchansk / Ukraine14/217/8
DanceLife Zaporizhzhya / Ukraine5/104/8
Garmoniya Zaporizhzhya / Ukraine6/116/11
StarDance Zaporizhzhya / Ukraine8/175/10
Ovaciya Борова / Ukraine27/335/6
Style Південне / Ukraine19/2118/20
Evrika Сєвєродонецьк / Ukraine12/2912/29
four step Слов’янськ / Ukraine2/30/0
10Dance Суми / Ukraine1/21/2
Maestro Суми / Ukraine1/10/0
M-Studio Суми / Ukraine1/31/3
Promenad Херсон / Ukraine12/339/27