Loading
post image

Осенний Реверанс

КОНКУРС ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
Гавриленко Елена, Гавриленко Олег, Гавриленко Игорь
Tiraspol / Moldova
05.11.2017

Conformance with the schedule

5.00/5

Dressing rooms

5.00/5

Design and comfort of the hall

5.00/5

Lighting

5.00/5

Music

5.00/5

Average value

5.00/5

Evaluation done with  1  user(s)
Last feedback date  07.11.2017 17:37

 

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНО- БАЛЬНЫХ  И СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВ  ПМР

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РЕВЕРАНС»

ДВОРЕЦ  ДЕТСКО- ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА г. ТИРАСПОЛЬ

ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

 

Осенний Реверанс

            

Дата проведения: 5 ноября (воскресенье) 2017 г.

Место проведения: г. Тирасполь, ДДЮТ ул. 25 Октября, 47.

 

Костюмы и фигуры: согласно правил WDC.

 

Регистрация участников

проводится исключительно на сайте :  www.Flymark.dance  До 3 ноября 2017г.

 

Организаторы оставляют за собой право объединять или разъединять категории.

 

Регистрация клубов г. Тирасполя, г. Бендеры проводится в субботу  4 ноября в здании ДДЮТ руководителем клуба. (Время оговаривается с организатором по контактным телефонам.)

 В день конкурса регистрация подтверждается руководителем клуба за полчаса до начала каждого отделения  по классификационным книжкам с печатью за 2017 год.

 В категориях 1- 19, 26,32,35 - по свидетельствам о рождении.

 

Судьи:

Руководители и тренера клубов, имеющие судейские книжки любой организации с печатью за 2017 год.

Главный Судья соревнований : ДМИТРИЙ ТАРУТА

 

Награждение:

В категориях №1-7, 9- 12, 15- 18:  награждаются все участники по принципу золотой, серебряный, бронзовый финал. В остальных категориях : финалисты - кубки, медали, дипломы.

 

Конкурс проводится за счёт добровольных благотворительных взносов с участников и зрителей.

Добровольный благотворительный стартовый взнос

  • с участника за программу 100 рублей ПМР (100 леев )
  • Добровольный благотворительный взнос с сопровождающих 50 рублей ПМР (50 леев) на весь конкурсный день.

 

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что 4 ноября, в субботу состоятся семинарские занятия с Финалистом Чемпионата Мира, Вице Чемпион Чемпионата Европы в программе «Латиноамериканский секвэй»

Дмитрием Тарутой г. Москва.

Информация по контактным телефонам организаторов.

 

По вопросам размещения в Туркомплексе, АИСТ, обращаться к организаторам.

 

Внимание!

Стоянка автотранспорта возле здания ДДЮТ ЗАПРЕЩЕНА!!! Просьба, машины парковать на автостоянке выше ДДЮТ.

 

Организаторы:

Елена Гавриленко, Олег Гавриленко, Игорь Гавриленко

Конт. Тел : 0037377822600, 0380969619065 - Олег .    0037377822660 – Елена.   0037377822666 -  Игорь.

 

Couples / Entries  237 / 389
Categories05 November, Sunday
09:3013:0017:00
1 Baby Solo (under 5) W-C
2 Baby Solo (4-5 years) Disco
3 Children 1+2 Solo (6-9 years) Disco
4 Children 2 (7-9 years) Di Pl
5 Children 1 Debut Solo (5-6 years) W-C
6 Children 1 Debut (5-6 years) W-C
7 Children 1 School Solo (5-6 years) W-C-J
8 Children 1 School (5-6 years) W-C-J
9 Children 1 School Championship (5-6 years) W-C-J
10 Children 2 Debut Solo (7-9 years) W-C
11 Children 2 Debut (7-9 years) W-C
12 Children 2 School Solo (7-9 years) W-C-J
13 Children 2 School (7-9 years) W-C-J
14 Juvenile 1+2 Solo Ch-S-J
15 Children 2 School Championship (7-9 years) W-C-J
16 Children 2 (7-9 years) W-Q-C-J
17 Chidlren 3 School Solo (10-11 years) W-C-J
18 Children 3 School (10-11 years) W-C-J
19 Children 3 (10-11 years) W-Q-C-J
20 Children 3 School Championship (10-11 years) W-C-J
21 Juveniles 1 N W-Q-C-J
22 Juveniles 2 N W-Q-C-J
23 Juveniles 1 E ST, LA
24 Juveniles 2 E ST, LA
25 Juveniles 1 D ST, LA
26 Juveniles 2 D ST, LA
27 Juveniles 1+2 Solo Ch-S-R-J
28 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
29 Juniors 1 E ST, LA
30 Junior 2 E ST, LA
31 Juniors 1 D ST, LA
32 Juniors 2 D ST, LA
33 Juniors 1+2 Solo Ch-S-R-J
34 Juniors 1+2 C ST, LA
35 Juniors 1+2 Open ST, LA
36 Youth+Adult Hobby ST, LA
37 Seniors ST
Total by section000
Couples / Entries  237 / 389
JudgesCity / Country
Andronic Andrey Tiraspol / Moldova
Condratiev Maxim Chisinau / Moldova
Dolgodvorova Oxana Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Anastasia Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Elena Tiraspol / Moldova
Gavrilenco Igor Tiraspol / Moldova
Gogol Victor Tiraspol / Moldova
Kichiuk Svetlana Tiraspol / Moldova
Nosco Ecaterina Chisinau / Moldova
Solovyova Galina Tiraspol / Moldova
Udovichenko Anna Bendery / Moldova
YAZU IVAN Tiraspol / Moldova
Бурдейная Ольга Рыбница / Moldova
Доленкин Дмитрий Bendery / Moldova
Доленкина Алиса Bendery / Moldova
Здерчук Анна Рыбница / Moldova
Золотарева Людмила Tiraspol / Moldova
Коваль Ирина Bendery / Moldova
Мельникова Анастасия Рыбница / Moldova
Соловей Алина Рыбница / Moldova
ClubCity / CountryPairs / Participation
FeeriyaBendery / Moldova22/42
GarmoniyaBendery / Moldova19/27
GloriaBendery / Moldova6/12
NikaBendery / Moldova10/17
Dacia DansChisinau / Moldova8/16
FlagrantChisinau / Moldova10/18
DANCE-ARTTiraspol / Moldova14/20
ExpresiaTiraspol / Moldova14/25
GraciyaTiraspol / Moldova7/7
GratsiyaTiraspol / Moldova43/58
PLUSTiraspol / Moldova7/13
REVERANSTiraspol / Moldova38/80
AmeliРыбница / Moldova13/16
Art motionРыбница / Moldova10/10
Best DanceРыбница / Moldova16/28