Loading
post image

Осіння Одеса 2017

Відкриті класифікаційні змагання зі спортивного бального танцю
Марич Сергій
Одеса / Україна
22.10.2017

 

сост. на 4 октября 2017 г

МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УКРАИНЫ

В СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО ВСЕМИ ВСЕУКРАИНСКИМИ ТАНЦЕВАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МАРИЧ

 

«Осенняя Одесса-2017»

ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦА

Дата: 22 октября 2017 г.

Место: Украина, г. Одесса, Ланжероновский спуск, 2, Портклуб                                                                              

 

Судьи:

Турнир оценивают приглашенные судьи, а также тренеры учавствующих пар, согласно своей категории.

 

Спортивный комиссар – Потапова Елена, г. Одесса.

 

Просьба к судьям соблюдать соответсвующий DRESS-CODЕ на протяжении всего дня соревнований.

 

Заявки от тренеров

на участие в судейской коллегии принимаются строго до 18 октября 2017 г. по телефону: +38 (098) 339-3-00-3. Марич С.К.

 

Награждение:

В категориях 2 танца и школа по принципу «золотой», «серебряный» и «бронзовый» финалы. В остальных категориях отборочные туры и финал.

 

On-line регистрация:

на сайте flymark.dance до 18 октября 2017 г. – 22.59 (среда). После закрытия on-line регистрации возможна корректировка расписания турнира. Следите за информацией!

 

Подтверждение регистрации одесских пар обязательно 19 октября 2017 г. (четверг) с 12.00 до 20.30 по адресу: Ланжероновский спуск 2, Клуб портовиков (вход со двора). Время регистрации согласовывать до  18 октября включительно с регистратором Викторией: 063-118-42-77.

 

Без предварительной on-line регистрации участие не возможно!!!

 

Танцоры Одессы по результатам соревнований получают спортивные разряды (наличие копий свидетельств о рождении и фотографий обязательно)

1 юношеский: 1-3 места в «С» классе 2 юношеский: 1-3 места в «Д» классе 3 юношеский: 1-3 места в «Е» классе

 

Внимание:

По итогам предварительной регистрации 19 октября (четверг) для удобства участников и их родителей будет опубликована окончательная программа турнира на сайте flymark.dance и marich.od.ua. (Возможны уточнения в программе турнира).

 

Регистрация:

Проводится только тренером или представителем клуба при наличии классификационных книжек или св.о рождении. Подтверждение регистрации иногородних пар заканчивается строго за час до начала каждого отделения.

 

Поселение:

при своевременной заявке на берегу Чёрного моря по различной ценовой политике. Алёна, e-mail: al.bambuza@ukr.net, тел.: +38 (096) 40-99-313.

 

Разминка:

Разминка проводится за 40 мин. до начала отделения. Танцевальная площадка 300 м.кв.

 

Благотворительные взносы за программу:

22 октября

Категории

Украинские пары

с человека за программу

1-12

300 грн

13-24

250 грн

Disco

130 грн

Disco, Polka

130 грн

Cоло (кроме «Н», «Е», «Д») и Школа

200 грн

«Н», «Е», «Д», «С»

250 грн

 


Вход:

 Для зрителей и сопровождающих 150 грн. на весь день.

 

Регистратор турнира: Виктория: +38 (063) 11-842-77

 

Организатор турнира:

ТЦ «МАРИЧ»

+38 (063) 735-45-20; +38 (098) 339-30-03;

е-mail: center_marich@ukr.net                +38 (048) 783-01-82.


Танцуйте и будьте счастливы !

Couples / Entries Hidden statistic
Categories22 October, Sunday
10:0014:0018:00
1 Seniors ST, LA
2 Adults ST, LA
3 Youth 1 ST, LA
4 Juniors 2 ST, LA
5 Juniors 1 ST, LA
6 Juveniles 2 ST, LA
7 Juveniles 1 ST, LA
8 Youth+Youth Rising Stars ST, LA
9 Youth 1 Rising Stars ST, LA
10 Juniors 2 Rising Stars ST, LA
11 Juniors 1 Rising Stars ST, LA
12 Youth+Adult C+B ST, LA
13 Juniors 2 C ST, LA
14 Juniors 2 D ST, LA
15 Juniors 1 C ST, LA
16 Juniors 1 D ST, LA
17 Juniors 1+2 E ST, LA
18 Juveniles 2 D ST, LA
19 Juveniles 2 E ST, LA
20 Juveniles 2 N W-Q-C-J
21 Juveniles 1 E ST, LA
22 Juveniles 1 N W-Q-C-J
23 Juveniles 1 D ST, LA
24 Juniors 1+2 N W-Q-C-J
25 Baby (3-5 years) W-C
26 Baby Solo (3-5 years) W-C
27 Baby Solo (5-6 years) W-C
28 Baby (5-6 years) W-C
29 Children Solo (6-7 years) W-C
30 Children (6-7 years) W-C
31 Baby Solo School (6-7 years) W-C-J
32 Baby School (6-7 years) W-C-J
33 Baby Solo N (7-8 years) W-Q-C-J
34 Baby N (7-8 years) W-Q-C-J
35 Children (under 8) Disco
36 Juveniles (under 10) Disco
37 Children (under 8) Di-Pl
38 Juveniles (under 10) Di-Pl
39 Juveniles 2 Solo (under 12) C-S-R-J
40 Juniors 1+2 Solo (over 12) C-S-R-J
41 Youth+Adult Solo C-S-R-J
42 Juveniles 1 Solo W-C
43 Juveniles 1 W-C
44 Juveniles 1 Solo School W-C-J
45 Juveniles 1 School W-C-J
46 Juveniles 1 Solo N W-Q-C-J
47 Juveniles 1 Solo E ST, LA
48 Juveniles 1 Solo D ST, LA
49 Juveniles 2 Solo W-C
50 Juveniles 2 W-C
51 Juveniles 2 Solo School W-C-J
52 Juveniles 2 School W-C-J
53 Juveniles 2 Solo N W-Q-C-J
54 Juniors 1 Solo School W-C-J
55 Juniors 1 School W-C-J
56 Juniors 1+2 Solo N W-Q-C-J
57 Juveniles 2 Solo E ST, LA
58 Juveniles 2 Solo D ST, LA
59 Juveniles 1+2 Solo C ST, LA
60 Juniors 1 Solo E ST, LA
61 Juniors 1 Solo D ST, LA
62 Juniors 1 Solo C ST, LA
63 Juniors 2 Solo D ST, LA
64 Juniors 2 Solo C ST, LA
Couples / Entries Hidden statistic
JudgesCity / Country
Балинська Валентина Одеса / Україна
ClubCity / CountryPairs / ParticipationConfirmed
AllyurOdesa / Ukraine4/10 0/0
AngelOdesa / Ukraine12/19 12/19
Dens-studiya Tetyani PoznyakovoyiOdesa / Ukraine2/2 0/0
FavoritOdesa / Ukraine1/1 0/0
MarichOdesa / Ukraine12/12 12/12
Millenium AllianceOdesa / Ukraine17/18 0/0
RadugaOdesa / Ukraine5/5 0/0
DinamoОвідіополь / Ukraine1/1 0/0